Комис

5 копеек 1924

В теме 12 сообщений

В связи с большим наплывом фуфла и неплохим состоянием монеты помогите пожалуйста снять сомнения.

post-15560-129706579656_thumb.jpg

post-15560-129706583468_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот - настоящий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с большим наплывом фуфла и неплохим состоянием монеты помогите пожалуйста снять сомнения.

Нормальный ровный "Питерский" пятак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный пятак. Да и смотрится красиво!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно. в наше время лучше перебздеть

мне нравится. в коллекцию класть можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно хорош ...???!!! У самого копанный мною лично ,выглядит както по объёмнее ,натуральнее что ли.Но это только сугубо моё ИМХО мнение, я не спец... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж больно хорош ...???!!! У самого копанный мною лично ,выглядит както по объёмнее ,натуральнее что ли.Но это только сугубо моё ИМХО мнение, я не спец... :sorry:

Так показанный совсем не копаный. Да и не настолько хорош, чтоб вызывать подозрения. Достаточно приличный, конечно, но не выдающийся. Приходилось видеть десятки пятаков получше этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой пятачок 100% натуральный потому,что найден лично мной.Пусть он никазист ,но он мне дорог и за 650 часов копа из почти 400 монет, попался только в единственном экземпляре :rolleyes:

post-18733-129791276257_thumb.jpg

post-18733-129791282095_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой пятачок 100% натуральный потому,что найден лично мной.Пусть он никазист ,но он мне дорог и за 650 часов копа из почти 400 монет, попался только в единственном экземпляре :rolleyes:

Дружище! Как прекрасно, что у тебя есть такой дорогой тебе пятак! Очень правильно, что ты поделился своим счастьем с другими! "Пусть он нЕказист", но слезы умиления форумчан, катящиеся по экрану, искажают изображение и делают твой пятак просто таки шедевральным! Если захочешь поделиться с форумчанами изображением еще какой-нибудь трупной гнилушки, найденной тобой лично, не стесняйся, вываливай! Монитор все стерпит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет уж спасибо ,после такой дружеской встречи ка-кто не хочется больше! Злой вы... :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет уж спасибо ,после такой дружеской встречи ка-кто не хочется больше! Злой вы... :huh:

Немножко не копарьский форум тут, здесь цениться состояние, желательно штемпельное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, копари тоже ценят штемпельный блеск. Хоть его, конечно, не выкопать.. ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru