mnii

Пруссия, 2 талера 1846

В теме 34 сообщения

...

Но лучше послушать меня, я по вопросам ценообразования выступаю только в двух случаях -когда такую монету сам продал или сам купил.

Если я продал за 7000, будучи от природы скромен в быту, то не вижу препятствий продать такую же за 7500 минимум.

И что, а почему тогда не за 8000 р.? Мне рассказали историю, как одному покупателю в УБ впарили набор GB 1953 г. (не пруф) за 10000 р., так тот еще руки чуть не целовал, и что, это теперь (с тех пор) цена такого набора? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Но лучше послушать меня, я по вопросам ценообразования выступаю только в двух случаях -когда такую монету сам продал или сам купил.

Если я продал за 7000, будучи от природы скромен в быту, то не вижу препятствий продать такую же за 7500 минимум.

И что, а почему тогда не за 8000 р.? Мне рассказали историю, как одному покупателю в УБ впарили набор GB 1953 г. (не пруф) за 10000 р., так тот еще руки чуть не целовал, и что, это теперь (с тех пор) цена такого набора? :)

В принципе, когда евро шатнется в другую сторону, до 45, то 8000 станет актуальной ценой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Но лучше послушать меня, я по вопросам ценообразования выступаю только в двух случаях -когда такую монету сам продал или сам купил.

Если я продал за 7000, будучи от природы скромен в быту, то не вижу препятствий продать такую же за 7500 минимум.

И что, а почему тогда не за 8000 р.? Мне рассказали историю, как одному покупателю в УБ впарили набор GB 1953 г. (не пруф) за 10000 р., так тот еще руки чуть не целовал, и что, это теперь (с тех пор) цена такого набора? :)

В принципе, когда евро шатнется в другую сторону, до 45, то 8000 станет актуальной ценой.

Стоп, Вы же цену называли в рублях сейчас (по нынешнему курсу валют)! Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего вы ругаетесь?

Цена (в этом качестве) 150-200 евро.

И хоть убейся - за этот диапазон цен не выйти.

ЗЫ.

Продажа коллекции внуком-алкоголиком не в счет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пойми одну вещь: цена в нумизматике не дискретна.Это не проездной на метро, цена на который устанавливается один раз 1 января каждого года.

Это функция, на поведение которой влияют масса факторов.

Мы движемся со временем по оси Х и можем только предполагать грядущую цену. Фактор курса евро весьма значим, т.к. материал на 100% привозной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... А ты прав!!!

ЗЫ.

Еще раз посмотрел на эти чумазые картинки, прикинул геморрой с чисткой в нашатыре, и сделал для себя вывод - больше 3к рублей не дал бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как успехи в продаже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Спасибо что интересуетесь. Пока лежит родимая. Не до суг(к) пока что. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Спасибо что интересуетесь. Пока лежит родимая. Не до суг(к) пока что. 

:hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru