Уксус

2 копейки 1957 г. на кружке 10 копеек

В теме 44 сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с примерной оценкой по сегодняшним реалиям,не найду не одного прохода.Фото лучше не выходят.Заранее спасибо!

post-43092-0-36214700-1473604533.jpg

post-43092-0-30090200-1473604540.jpg

post-43092-0-29551400-1473604547.jpg

post-43092-0-19562500-1473604553.jpg

post-43092-0-74546400-1473604559_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что-то не нравится. Какой вес?

Сделайте всё же получше фото с гривенником 1957. Если долго мучиться, что-нибудь получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить.

post-43092-0-39788400-1473606048_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качесво,фоткал с мобильника.

post-43092-0-97881700-1473615547_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо,в уксусе монетку вымачивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уксус , по таким  фото ничего не скажешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокисший уксус как и монета 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качесво,фоткал с мобильника.

Неубедительно. Нужны нормальные фото, если на что-то претендуете. И вообще форма/размер монеты не похожи на перепутку по заготовке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба высказываться по теме,а если нечего сказать,не надо фигнёй страдать! Диаметр монеты 17.8мм.

post-43092-0-40954300-1473684082_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не те фотки, которые от вас ждут, цветопередача не правильная. Попробуйте использовать устройство, созданное строго для фотографирования неких объектов, а не телефон, и кмк это не то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба высказываться по теме,а если нечего сказать,не надо фигнёй страдать! Диаметр монеты 17.8мм.

Ещё раз выразите подобное неуважение к форуму, и распрощаемся навсегда. Здесь вам никто ничем не обязан. Если хочется что-то узнать, то следует вежливо этого просить, чтоб снизошли и поделились знаниями, а не начинать с наскоков. Для начала нормальные фото в нормальном свете.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз выразите подобное неуважение к форуму, и распрощаемся навсегда. Здесь вам никто ничем не обязан. Если хочется что-то узнать, то следует вежливо этого просить, чтоб снизошли и поделились знаниями, а не начинать с наскоков. Для начала нормальные фото в нормальном свете.

не трать время на юного химика.. желание заработать, иногда, выключает сознание))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта беленькая монета вполне ходила несколько десятков лет по рукам как нормальная и так затёрлась? Не верю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба высказываться по теме,а если нечего сказать,не надо фигнёй страдать! Диаметр монеты 17.8мм.

если диаметр первой монеты 17.8 мм, то второй 17.6 мм. подтвердите и тогда есть смысл обсуждать гривенник. сугубо по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эта беленькая монета вполне ходила несколько десятков лет по рукам как нормальная и так затёрлась? Не верю!

и забоинки/замыленность характерные для ал.бр.

и на поле реверса желтизна выпирает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве помню, натирали жёлтые советики ртутью и становились они белее беленьких. Как вариант. С уважением Странник73

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернота, характерная для фиксажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствствуйте!Уже вроде бы могу писать,спасибо хорошему человеку.Начнём по порядку,а потом подведём итог.Уважаемый iff я не хотел кого то обидеть или проявить неуважение,не думал что это защитается за мат.Ошибку я свою осознал и прошу прощения за моё высказывание,только зачем такое писать как Пирожков,я не пойму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поддавайтесь на провокации. вы же пришли за информацией сюда. вот и не надо вступать в перепалки. Пирожков уже старый волчара на форуме , а вы новичок , все шишки в вас. так что имейте ввиду на будущее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствствуйте!Уже вроде бы могу писать,спасибо хорошему человеку.Начнём по порядку,а потом подведём итог.Уважаемый iff я не хотел кого то обидеть или проявить неуважение,не думал что это защитается за мат.Ошибку я свою осознал и прошу прощения за моё высказывание,только зачем такое писать как Пирожков,я не пойму.

Уважаемый Василий Анатольевич,мы вроде тут монеты обсуждаем,а не персоналии,если по теме,для того чтобы получить адекватный ответ на Ваш вопрос,нужно предоставить адекватные фотографии,как Вас и просили участники темы,но даже по таким фото видно,лично мне,что это обычная двушка 57 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да , что касается перепутки по металлу , то вы и сами наверное уже поняли , что это ни то пальто , как молодёжь скажет , обычная двушка обработа чем то , скорее фиксажем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы правы!Делал я ремонт у одного дедушки и когда он узнал что я собираю монеты,принёс пол ведёрка мелочи.Перебирая я обнаружил её,в подлинности я почти не сомневался,ввели в заблуждение чёрные пятна коррозии или не знаю как её назвать.Взял у друга фотоаппарат и при увеличении новых фото очень засомневался,решил подряпать и сомнения оправдались.Фото выложу когда доберусь до компьютера,почему то не загружаются,всё утро пробовал ни сообщение ни фото.И я на ней не собирался зарабатывать,просто интересовался для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и забоинки/замыленность характерные для ал.бр.

самый полезный пост. плотность у никеля и медяков то разная. соответственно и коцки отличаются по фактуре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы точно сказали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В культпросвет тогда пойдем с Пастырем эхспертами.

 

Заключение:

Фактура коцек и замыленность характерная для лоп алюминиевой бронзы. :write:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru