Pokopay

Жетон номер 9 гл.управление столовых ресторанов и кафе

В теме 69 сообщений

Здравствуйте подскажите пожалуйста по жетону.

У Федорина такая разновидность не описана, точнее написано, что информация о таком жетоне есть, но авторам он не известен.

Вот мне и интересно!И очень хочется понять его цену!

Заранее всем спасибо!

Жетон.jpgx_4ba4cdd7.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ж Вам поможет? И как Вы себе это представляете? Проходов такого жетона не известно, так? Т.е. посмотреть за сколько его покупали не получится.

Только аук покажет сколько он стоит. Ставьте с рубля - и узнаете. Потому как декларативная оценка - это пшик. Чем человек добрее - тем больше ему не жалко назвать "оценку" чтоб Вам сделать приятное. А реальная оценка, подтвержденная деньгами - это серьезно, на это можно опираться в случае чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

чтобы узнать цену, нужно выставить с рубля на торги, либо назвать её самому.

Изменено пользователем FAUst
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное тему надо в другой раздел перенести...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4500 дам. Дальще буду думать. Если что - пишите письма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауке я бы тоже поучавствовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон, безусловно, не останется без внимания. И уйдет хорошо. Во всяком случае вряд-ли дороже чем ЗДЕСЬ на ауке Вам дадут где-либо еще. Если есть желание продать реально. Но скажу, что яхту и остров Вы не купите однозначно - не та это тема, увы. Хотя фанаты есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь!

Жетон будет выставляться на аукцион, где и когда я отпишусь в этой теме.

С уважением Евгений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь!

Жетон будет выставляться на аукцион, где и когда я отпишусь в этой теме.

С уважением Евгений!

Жетон интересный.

Стартовать можно смело с 10000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный жетон нквт, про который даже не упоминается в известной книге, пару недель назад ушел на аукционе за 8200. Плюс 10% комиссия, получается около 9000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный жетон нквт, про который даже не упоминается в известной книге, пару недель назад ушел на аукционе за 8200. Плюс 10% комиссия, получается около 9000.

Что за интрига? О каком жетоне идет речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за интрига? О каком жетоне идет речь?

Да нет никакой интриги. Вот этот жетон. Обратите внимание на оборотную сторону, в частности на пазы. Ни в одном источнике об нквт-мт такой оборотки не описано.В последнее время вообще чего то много редкостей стало вылазить, кризис что ли народ давит? Я за этот год очень порядочно нечастых-редких жетонов набрал, и большинство из них просто по смешным ценам.

post-8960-128716223196_thumb.jpg

post-8960-128716225192_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В последнее время вообще чего то много редкостей стало вылазить...

А известны ли Вам случаи появления неподлинных жетонов??

Или может быть есть какие подозрения на сей счёт??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно интересно!Но все таки это две разные вещи, мне уже поступили предложения по гораздо более привлекательным ценам)

Так что,одному хорошо, другому не очень.Я считаю что такие вещи имею более высокую цену,нежели ту которую вы описали, но это чисто мое мнение!В любом случае цену и правда, определит только аукцион!

С уважением Евгений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и большинство из них просто по смешным ценам.

Если владеете информацией, а при союзе такое активно собирали, ценили соизмеримо текущему "смешные цены"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделок сейчас и правда много вылезает, соглашусь, но то что мне предлагали в основном это Российская империя.

Но вот чтоб жетоны подделывали, мне все таки кажется не та тема, если подделывают что то, то это то что имеет большой спрос.Свой жетончик я нашел когда вскрывали пол в старом доме, так что этот 100 % оригинал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А известны ли Вам случаи появления неподлинных жетонов??

Или может быть есть какие подозрения на сей счёт??

Случаев появления фуфла в жетонах полно, но именно этого типа ( нквт-мт) пока еще не было. Подлинность представленного жетона сомнений не вызывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все конечно интересно!Но все таки это две разные вещи, мне уже поступили предложения по гораздо более привлекательным ценам)

Так что,одному хорошо, другому не очень.Я считаю что такие вещи имею более высокую цену,нежели ту которую вы описали, но это чисто мое мнение!В любом случае цену и правда, определит только аукцион!

С уважением Евгений!

Аукцион - он и есть аукцион. Я например на торги показанному нквт7 не успел, почему то на час вперед сдвинулось время закрытия, мой товарищ, фанат таких жетонов, был в другой части света, и из-за разницы в часовых поясах тоже все прозевал, возможно кто-то еще проспал.А так,глядишь, и цена ухода была бы раза в два поболее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случаев появления фуфла в жетонах полно, но именно этого типа ( нквт-мт) пока еще не было. Подлинность представленного жетона сомнений не вызывает.

Я тоже думаю, что это была бы технологически неподъёмная задача, или уж, по крайней мере, затея, абсолютно, экономически неоправданная.. :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мой ни кто не прозевает и цена будет хорошая :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если владеете информацией, а при союзе такое активно собирали, ценили соизмеримо текущему "смешные цены"?

При союзе, в силу моей тогда еще незрелости и ветренности, меня занимали совсем другие вещи, нежели платежные жетоны, как сейчас. В то неспокойное время я просто бредил различными женскими округлостями :) А цены я сравниваю, с периодом 3 летней давности, когда то, что спокойно сейчас удается брать по 500-1000, тогда с диким ажиотажем улетало за 5000-7000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаваться будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я вот тут подумал на досуге, с одним хорошим человеком на пару, а что будет если у без-пазовой девятки с тремя звездами выпилить два паза - она будет такая же??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я вот тут подумал на досуге, с одним хорошим человеком на пару, а что будет если у без-пазовой девятки с тремя звездами выпилить два паза - она будет такая же??

Вам точно не хватило "третьего" для кворума. :hysterical:

Тогда и вопрос отпал бы сам собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru