RUSKAN

1 рубль 1999

В теме 51 сообщение

Не понял, а чего всполошились насчет рядового московского рубля 1999 года? Вам что, делать нечего, либо накручиваете по заказу? Цена сей монеты - номинал. У кого=то есть возражение?

Возражения есть, отдаю на соседнем по 4 руб. за 1 шт., отбирают с руками, за такую думаю и сотню не пожалеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все 1999 года откладываю...пока ещё попадаются...вот бы парочку 5-ти рублёвиков отложить :hysterical: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из соляночных мешков вчера выудил 5ш 1 руб 1999 ММД, 3шт 1 руб СПМД и 1шт 2 руб 1999 ММД

причем двушек пришлось два мешка просмотреть... состояние мягко говоря не фонтан у всех монет...

так что у ТС монета можно сказать в идеале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет номинальной стоимости рубля 1999г. Вот болоболов много, а я гоов покупать по три рубля за штуку. Без разницы какой монетный двор. Готов купить 10 000 рублей и выше. Есть предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Было озвучено что рубль 1999 года стоит по номиналу. Я в теме отписал, что готов брать в три раза дороже от стоимости номинала. Вопрос к тому форумчанину, который озвучил сумму в один номинал. Сколько сотен-тысяч штук готовы мне продать по стоимости 3 рубля за штуку?

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет номинальной стоимости рубля 1999г. Вот болоболов много, а я гоов покупать по три рубля за штуку. Без разницы какой монетный двор. Готов купить 10 000 рублей и выше. Есть предложения?

если очень нужны, то завтра могу глянуть сколько их есть на данном этапе и отдать по номиналу :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По номиналу не возьму. Готов взять по 3 рубля за штуку. Пишите в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если будут еще предложения по три рубля за штуку - пишите. МД любой.

Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с удовольствием взял, чуть в меньших объемах по 5 рублей за монету.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите темного, что такого ценного в рублях 1999 г?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы они были ценные, их по 3-5 рублей не покупали бы. Обычные. Просто тираж относительно небольшой. С каждым годом попадаются все реже и реже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо, Дмитрий :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь ТС темы не будет против... монеты достоинством 1 рубль 1999г ММД и СПМД, сделал аук...

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=130272#entry1388280

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите темного, что такого ценного в рублях 1999 г?

Вы прочитайте всю тему, в посте№24 я написал про редкость, всё началось с 5р. 1999 и понеслось, это как с 2010 спмд, нагнали ажиотаж, редкий год, вот и смели почти весь тираж в банки, так, что редкость обусловлена человеческим фактором.имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прочитайте всю тему, в посте№24 я написал про редкость, всё началось с 5р. 1999 и понеслось, это как с 2010 спмд, нагнали ажиотаж, редкий год, вот и смели почти весь тираж в банки, так, что редкость обусловлена человеческим фактором.имхо

С 5 руб. 1999 г. понятно, а монеты достоинством 1 и 2 руб. обоих дворов давно как-то без напряга положил в альбом еще в те годы. Вот почему и удивился нынешнему интересу к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 5 руб. 1999 г. понятно, а монеты достоинством 1 и 2 руб. обоих дворов давно как-то без напряга положил в альбом еще в те годы. Вот почему и удивился нынешнему интересу к ним.

Двушку 1999 ММД по 250 просто сметают :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двушку 1999 ММД по 250 просто сметают :о)))

При чём тут два рубля 1999 ммд, эта монета нечастая и отмечена в каталогах, как нечастая, разговор идёт об обычных рублях 1999 обеих дворов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут два рубля 1999 ммд, эта монета нечастая и отмечена в каталогах, как нечастая, разговор идёт об обычных рублях 1999 обеих дворов.

а тут получается, что до кучи приравняли к нечастым и обычные монеты... и я отвечал на фразу в посте №40 насчет удивления по поводу монет номиналом 1 и 2 рубля... так что фраза вырвана из контекста :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что скоро 1и2 рубля 1999, будут помечены как нечастые...ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние две недели проверил 14 тысяч монет номиналом 1 р.

1999 г ММД-67 шт

СПМД-43 шт.

В процентном отношении 0,78% составляют 1 р 1999г.

Проверил 11 тысяч монет номиналом 2 рубля.

1999г ММД-6шт. или 0,055%

СПМД-26 шт. или 0,24%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За последние две недели проверил 14 тысяч монет номиналом 1 р.

1999 г ММД-67 шт

СПМД-43 шт.

В процентном отношении 0,78% составляют 1 р 1999г.

Проверил 11 тысяч монет номиналом 2 рубля.

1999г ММД-6шт. или 0,055%

СПМД-26 шт. или 0,24%

в мешках нашего региона получается 1 монета 2 рубля 1999 ММД из 1500 монет... 2 рубля 1999 СПМД 1 монета на 800 перебранных...

монеты по 1 рублю 1999 ММД и СПМД выходит примерно 4шт на 1000 перебранных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

в мешках нашего региона получается 1 монета 2 рубля 1999 ММД из 1500 монет... 2 рубля 1999 СПМД 1 монета на 800 перебранных...

монеты по 1 рублю 1999 ММД и СПМД выходит примерно 4шт на 1000 перебранных...

У Вас в два раза реже встречаются рубль 1999г и 2 р СПМД, А 2 р 1999г ММД такая же встречаемость как и в московском регионе- 0,06% от общего числа. Изменено пользователем drygval
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже попалась недавно такая же красота ... кстати , мне одному кажется , что в обороте появилось много новеньких пятирублевок 1998 года ?

post-31402-0-28714700-1398706896_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже попалась недавно такая же красота ... кстати , мне одному кажется , что в обороте появилось много новеньких пятирублевок 1998 года ?

Вам не кажется , ещё два года назад стали появляться новенькие пятаки...с чем это связано - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 руб 1998 СПМД эти стали появляться в идеале...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru