myzmyz

Рубли России до 1917 годов . (разные года)

В теме 37 сообщений

и не возвращайся.

ну уж вам , все что мне нужно я и так куплю ))) и так и так и вот так , я просто людей предупредить , а вы так злиться злиться , подпись у вас смешная какая то ))) кто кричит громче всех , тот, ну вы поняли меня .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пнх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пнх

Тема .забань это пресмыкающееся и тему бы почистить от его мерзости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема .забань это пресмыкающееся и тему бы почистить от его мерзости.

Вам наверное лучше стихи писать с вашим слогом и желательно не на бумаге, а про себя . я всего лишь общественность предостеречь от пересыла денег неизвестным людям ( и конкретно с тем регионом были проблемы у меня, в никуда отправленны деньги ) лично к автору топика никаких плохих мыслей и наверно я резко зашел , приношу извинения , но вот дальше .... "Тема .забань это пресмыкающееся" это что такое ? я даже без Вы обойдусь , ты совсем с ума сошел... человек .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное лучше стихи писать с вашим слогом и желательно не на бумаге, а про себя . я всего лишь общественность предостеречь от пересыла денег неизвестным людям ( и конкретно с тем регионом были проблемы у меня, в никуда отправленны деньги ) лично к автору топика никаких плохих мыслей и наверно я резко зашел , приношу извинения , но вот дальше .... "Тема .забань это пресмыкающееся" это что такое ? я даже без Вы обойдусь , ты совсем с ума сошел... человек .

если у вас были проблемы с данным регионом.это не дает вам права гадить в теме ТС .

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж вам , все что мне нужно я и так куплю ))) и так и так и вот так , я просто людей предупредить , а вы так злиться злиться , подпись у вас смешная какая то ))) кто кричит громче всех , тот, ну вы поняли меня .

Т.С. очень порядочный человек . Знаю , потому , что переписывался с ним и имел сделку . А многие на форуме и не одну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам наверное лучше стихи писать с вашим слогом и желательно не на бумаге, а про себя . я всего лишь общественность предостеречь от пересыла денег неизвестным людям ( и конкретно с тем регионом были проблемы у меня, в никуда отправленны деньги ) лично к автору топика никаких плохих мыслей и наверно я резко зашел , приношу извинения , но вот дальше .... "Тема .забань это пресмыкающееся" это что такое ? я даже без Вы обойдусь , ты совсем с ума сошел... человек .

а это так.намек на вашу порядочность ))) http://coins.su/forum/index.php?showtopic=120925&st=25#entry1334845

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Илюша, ты:

- мне выкаешь с маленькой буквы,

- троллишь супермодератора

- засираешь тему человека, репутация которого не подвергалась сомнению,

- нелицеприятно высказываешься о целом регионе нашей страны,

- флудишь.

уйди из темы, внемли моему совету, который я дал тебе уже давно.

и вообще что-то ты приборзел на форуме в последнее время-

лучше вообще не отсвечивай, а то я тебя забаню месяца на два по совокупности всего вышеперечисленного.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
убрал про долги
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, я тебе в личку напишу . я не ты .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото други мои вы совсем прифигели весны ради. Илюх, ты не прав, за ТС я ручаться могу, тем более не стоит про целый регион судить по некоторым личностям, поверь в нерезиновой придурков не меньше. Володь, у тя язык острый больно, не всяка реплика в инете безнаказанная проходит. Артемыч, чо ты полемизируешь, хочешь въепать -въепи, а не теории грамотности разводи. Всем. Мало вокруг срача, еще тут развели? Предупреждаю, я банить в инете не могу, кто не уймется, с тем в реале разговаривать не стану!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, я тебе в личку напишу . я не ты .

Тыкать мне не надо, мы с тобой боржоми по бочкам не разливали.

Письма не наблюдаю в личке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1902 год тоже интересен. Аукцион наметится - дайте знать, пожалуйста.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru