Максим35

Московский полтинник (полтина) 1707. Подлинность. Оценка

В теме 86 сообщений

Как "на раёне побазарили", нумизматы. :D

Семки есть? :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сленг Ваш пугает капельку , надеюсь, как выражаетесь "чел" с Украины сам не в разработке , а то как раз в ожидании простите "говна" вашим языком варажаясь "отжатого" у населения .

Я тебя не понял, брат))) Ты мне во что это всё ставишь? Посмотри на мои отзывы?! Если нет -0аус досвидос! и не нада портить парням репу, понял?! Все свои.... может встретимся? раз блатной такой?!... вот и молчи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка. В ПЛОХОМ смысле слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка. В ПЛОХОМ смысле слова.

О чём речь, Праведник местный??? Лезешь в мозги?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка. В ПЛОХОМ смысле слова.

Стоит Думаешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу изменить Модераторов на Полтину... братья, прощайте! Денег если что с меня....

изменил,денег не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменил,денег не нужно.

Спасибо, Брат!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... Все свои.... может встретимся? раз блатной такой?!... вот и молчи...

Максим,это нумизматический форум,а не" блатной барак".

Прошу следить за своими словами.

Думаю на этом и остановимся.

Спасибо за понимание.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рельеф высокий, орёл особый.) Как повлияет на цену?

Монета ОЧЕНЬ редкая,но дефект(особенно когда он на аверсе(портрете),цену "рушит" сильно.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета ОЧЕНЬ редкая,но дефект(особенно когда он на аверсе(портрете),цену "рушит" сильно.

Я понял тебя Брат))) на этом, по твоим словам, и остановимся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета ОЧЕНЬ редкая,но дефект(особенно когда он на аверсе(портрете),цену "рушит" сильно.

Здоровья, всех благ!!! Закрой вопрос. всё понял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если первая монета реально земляная, картошку сажать можно, то вот вторая явно не с того же поля.

так и есть,по фото видно,что поле"крепкое",не земляная монета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть,по фото видно,что поле"крепкое",не земляная монета.

Не земля) вопрос не в этом... дебилу понятно, что не земля...) нет желания...))) это да . ок. выгнали так выгнали))) занимайтесь своими монетами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть,по фото видно,что поле"крепкое",не земляная монета.

чуть вопрос поднимется насчёт интересных.... сразу не....х) парни, зачем так загонять? есть несколько известных монет.... так это не значит, что их нет больше нигде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть вопрос поднимется насчёт интересных.... сразу не....х) парни, зачем так загонять? есть несколько известных монет.... так это не значит, что их нет больше нигде...

Максим,вот правда не могу понять в чём "акцент вопроса" в вашем посте.

Может до утра всё отложим ,утром и "подиаложим"!

Утро вечера мудренее!(с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два рублика Петровских. 22..интересная).впрочем, это уже на другом ресурсе! Брат...Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И ТС уйдёт, так и не узнав, что этот форум самый лучший и удобный для продажи столь серьёзных монет и покупателей крутых и со стажем здесь больше, чем где-либо.. Максим, вы не спешите, лучше ваши монеты здесь продавать. Лучше и дороже здесь, можете не сомневаться. :)

Изменено пользователем Moneymaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,вот правда не могу понять в чём "акцент вопроса" в вашем посте.

Может до утра всё отложим ,утром и "подиаложим"!

Утро вечера мудренее!(с)

Брат, до Завтра, конечно! Спишемся...) Извиняюсь, за неформат!!! Пардон!!! Невсегда получается нормально воспринимать вещи...))) Не вся оценка радует!!! Это понятно... Интерес непонятен! Нада общаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТС уйдёт, так и не узнав, что этот форум самый лучший и удобный для продажи столь серьёзных монет и покупателей крутых и со стажем здесь больше, чем где-либо.. Максим, вы не спешите, лучше ваши монеты здесь продавать. Лучше и дороже здесь, можете не сомневаться. :)

Я в курсе! Спсаибо, Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТС уйдёт, так и не узнав, что этот форум самый лучший и удобный для продажи столь серьёзных монет и покупателей крутых и со стажем здесь больше, чем где-либо.. Максим, вы не спешите, лучше ваши монеты здесь продавать. Лучше и дороже здесь, можете не сомневаться. :)

Ваша куча сена меня давно впечатлила.... умный, адекватный чел... сочтёмся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед братом извиняюсь))) не в тему и не в адекват согласен было. признаю. виноват))) Всем участникам привет! парни покопаем петруху, мимо не проходим, дорого, улыбаюсь. всем привет! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим,это нумизматический форум,а не" блатной барак".

Прошу следить за своими словами.

Думаю на этом и остановимся.

Спасибо за понимание.

Плюсов заработал и то в толк будет))) не земля это всё...Глаза откройте!!! видно же не дети малые))) На пятом и так видно, что по рукам ходила и дети где-то чернилами. ручкой обрисовали, ручная монетина) не земля))), а вторую как отрыли так и принесли на снос не помыв... не видно чтоль? будто кто-то здесь играет с Вами?! тогда вопросов и нет совсем... ауф! тему можно закрыть, Брат, Братья, други...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, уймитесь уже. Вы уже итак на бан заработали - не стоит усугублять. Терпение модераторов тоже имеет пределы. Не заставляйте Брата вспоминать о том, что он - супермодератор и обязан пресечь ваш словесный понос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, уймитесь уже. Вы уже итак на бан заработали - не стоит усугублять. Терпение модераторов тоже имеет пределы. Не заставляйте Брата вспоминать о том, что он - супермодератор и обязан пресечь ваш словесный понос.

Тебя спрашивать не стану. ок?! отъехал с темы) Забанит- мой вопрос, моя проблема. Не-твоя! Понял?!Сиди, пиши копейки свои. флаг в руки Брату. пойму. прогибаться не стану никогда, под тебя тем более! Баньте, дргуги! Вопросов больше нет!!!
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, уймитесь уже. Вы уже итак на бан заработали - не стоит усугублять. Терпение модераторов тоже имеет пределы. Не заставляйте Брата вспоминать о том, что он - супермодератор и обязан пресечь ваш словесный понос.

Не тебе кстати судить, умник. Ум бы был... так не лез бы куда не нада..., сиди свои там дела решай детские и Аву смени, свинья или поросёнок, ужас, куда мир катится) собой нада быть!)))
-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru