немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

3 минуты назад, OKC сказал:


Опс, не стану более обращаться к вам, "монетка":(, смешно когда включается "женское", смешно, оба этих пользователя не лестно в ваш адрес, и  ....
Я же только конкретизировал, форум и ничего личного, не сайт же знакомств.
Может будут мнения у кого по теме ?


 

зря Вы так--Я хотела как лучше.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, монетка2013 сказал:

зря Вы так--Я хотела как лучше.
 

 

1 час назад, монетка2013 сказал:

Так Вы им и задайте вопрос как грамотнее поступить,думаю они Вам помогут.


 Мне 49, "не смешите мои подковы", впрочем не стану флудить, всего наилучшего "хотящей", Вы же прозрачны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, OKC сказал:


 


 Мне 49, "не смешите мои подковы", впрочем не стану флудить, всего наилучшего "хотящей", Вы же прозрачны...

И вам того же!
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, монетка2013 сказал:

И вам того же!
 


Лика, права !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, OKC сказал:

 


 Мне 49, "не смешите мои подковы", впрочем не стану флудить, всего наилучшего "хотящей", Вы же прозрачны...

Это вообще что за оскорбления?    Блин минус не ставиться. Кристина помогает многим новичкам, вас не устраивает что то в её ответах? Ищите сами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Витал71 сказал:

Это вообще что за оскорбления?    Блин минус не ставиться. Кристина помогает многим новичкам, вас не устраивает что то в её ответах? Ищите сами!


Витал, это констатация, "донкихотствуйте" на сайте знакомств !!!
p.s. не накаляйте, с богом и мимо. с монеткой, мы друг друга поняли, рефери нам не нужны, как и флуд в теми, минусовичек , Вы наш !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас больная тема? Она женщина в первую очередь! И будьте добры относиться уважительно! Думать нужно, прежде чем писать всякую хрень. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Витал71 сказал:

Думать нужно, прежде чем писать всякую хрень.

Победил, потеряйтесь пожалуйста, буду признателен. Вне хамства и ласковая просьба. Выше всё мотивированно, Вы зачем здесь, показывайте монеты, интересно же. И женщинам тоже ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теряться не собираюсь :)  Тем более ради вас. Монеты показываю явно не для привлечения женщин, тем более с этим у меня нет проблем, благодаря любящей жене.  Тему бы всё таки подчистить ( просьба к модератору), всё таки  ЦФН . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Витал71 сказал:

Тему бы всё таки подчистить ( просьба к модератору), всё таки  ЦФН


Ай, вот это правильно, после, Ваших колебаний безпонтовых и донкихотства.
Сам "налил" и сам попросил, "уважаю", молодец, монетка хлопает в ладошки ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, монетка2013 сказал:

Так Вы им и задайте вопрос как грамотнее поступить,думаю они Вам помогут.
 

Вы кем себя здесь возомнили? Пуп земли что ли? Указывать кому и как поступать, думаю без вашего вмешательства люди решат.

32 минуты назад, Витал71 сказал:

 Она женщина в первую очередь 

Ой, сомневаюсь(

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Немного о результатах перебора.С25 12 по 7 01.Не знай просто как то не удобно,люди брали монет, на многие тысячи и не чего, а тут на 10600 и вот что. Не считая десяток 11,12 годов с подозрением на шт 1.2 и 12г.шт 2.2 +двух рублёвые 97г.не просмотренные.

изображение_0001.jpg

изображение_0002.jpg

изображение_0003.jpg

изображение_0004.jpg

изображение_0005.jpg

изображение_0006.jpg

изображение_0007.jpg

изображение_0008.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лика-33 сказал:

Вы кем себя здесь возомнили? Пуп земли что ли? Указывать кому и как поступать, думаю без вашего вмешательства люди решат.

Ой, сомневаюсь(


 

Внимательно почитайте Лика что я ответила пользователю ОКС--в моем ответе ничего плохого то и небыло.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лика-33 сказал:

 

Ой, сомневаюсь(

 

В любом случае, даже если это трижды не так, читать оскорбления мягко говоря не приятно. Бывает когда в теме старые знакомые устраивают перепалку, но в реалии в баню и с пивом :)  Ну и завсегдаи знают что это в шутку!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение.

изображение_0015.jpg

изображение_0009.jpg

изображение_0010.jpg

изображение_0011.jpg

изображение_0012.jpg

изображение_0013.jpg

изображение_0014.jpg

изображение_0016.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё.

изображение_0017.jpg

изображение_0018.jpg

изображение_0019.jpg

изображение_0020.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Лика-33 сказал:

Вы кем себя здесь возомнили? Пуп земли что ли? Указывать кому и как поступать, думаю без вашего вмешательства люди решат.

Ой, сомневаюсь(

 

Здравствуйте! Скажу так:для того,чтобы оскорбить человека-необязательно кричать матом и топать ногами.

И второе:держите,пожалуйста,высокий статус ЦФН.Дальше углубляться не буду,молчание-золото...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, монетка2013 сказал:

Внимательно почитайте Лика что я ответила пользователю ОКС--в моем ответе ничего плохого то и небыло.
 

Я умею читать. Я вот одного понять не могу, зачем вы на нашем форуме? Пропиарить свои расколы для продажи?  Только не отвечайте, что вы здесь помогаете новичкам)). Помощников здесь и до вашего появления было достаточно. Если сравнить в % соотношении вашу помощь и пиар своих расколов, то помощи будет 10% из 100.

Вы на Самаре пели дифирамбы

Цитата

........ и вообще эта площадка самая лутшая в россии!!!!!!!!!!!!!!!!--я это познала в сравнении!

---естественно все будут продавать здесь!!!!!!--здесь и ресурс круче и люди краше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и познавайте там далее. Раз здесь все жлобы, которых "жаба душит" от ваших монет, а на Самаре люди круче и краше. Только позволю вам заметить, что люди, на всех нумизматических сайтах, тусуются одни и те же. Так что своими высказываниями, вы не ЦФН оскорбили, а плюнули в лицо всем  нумизматам.

И ещё, вы одного не можете понять, что гордыня - это грех, а она из вас во все щели лезет.

 

3 минуты назад, Мишка 76 сказал:

Здравствуйте! Скажу так:для того,чтобы оскорбить человека-необязательно кричать матом и топать ногами.

Ах, как правильно подметили, только это не на моё сообщение надо было отвечать, а на сообщение монетки2013. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Лика-33 сказал:

Я умею читать. Я вот одного понять не могу, зачем вы на нашем форуме? Пропиарить свои расколы для продажи?  Только не отвечайте, что вы здесь помогаете новичкам)). Помощников здесь и до вашего появления было достаточно. Если сравнить в % соотношении вашу помощь и пиар своих расколов, то помощи будет 10% из 100.

Вы на Самаре пели дифирамбы

Ну и познавайте там далее. Раз здесь все жлобы, которых "жаба душит" от ваших монет, а на Самаре люди круче и краше. Только позволю вам заметить, что люди, на всех нумизматических сайтах, тусуются одни и те же. Так что своими высказываниями, вы не ЦФН оскорбили, а плюнули в лицо всем  нумизматам.

И ещё, вы одного не можете понять, что гордыня - это грех, а она из вас во все щели лезет.

 

Ах, как правильно подметили, только это не на моё сообщение надо было отвечать, а на сообщение монетки2013. 

Ну зачем Вы сказали женщине,что сомневаетесь,что она женщина.Это практически то же самое,что сказать нормальному мужику,что он гей.имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мишка 76 сказал:

Ну зачем Вы сказали женщине,что сомневаетесь,что она женщина.Это практически то же самое,что сказать нормальному мужику,что он гей.имхо...


"Вода" это всё и сопли, Вы как Витал, я просто спросил мотивировавший свой вопрос

 

10 часов назад, OKC сказал:

Абдулла и Лика дали информ. фото и сразу все вопросы отпали. Как грамотнее поступить? Не плодить же тем, где удобнее обратится за  помощь в определении разновидностей ?


 На что получил "высочайшее" :

 

5 часов назад, монетка2013 сказал:

Так Вы им и задайте вопрос как грамотнее поступить,думаю они Вам помогут

Лика, права, гордыни через край, знаний не отрицаю, но как бы осадить чутка, всех монетко заступников в топку, я просто веселюсь читаю её на других сайтах. Пояснять не буду !!!
Думаю что тема исчерпана, желающих за монеткО, велком в личку.
Всем спасибо, до новых радующих находок, по возможности пересматривая мешки тоннами или сдачу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошло дело до карманов (своих!), вона что, оказывается в обращении гуляет свободном. Может и было у кого - пролистать эту тему просто нереально...

IMGP1096.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Цыган сказал:

Дошло дело до карманов (своих!), вона что, оказывается в обращении гуляет свободном. Может и было у кого - пролистать эту тему просто нереально...

IMGP1096.JPG

они перед НГ появились, но в нашем регионе максимум можно увидеть юбилейные 2012 года из серии "Война 1812"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оборота ещё пока не показывали.

Может кто прикольнулся и запустил цена то небольшая

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, RUS26 сказал:

С оборота ещё пока не показывали.

Может кто прикольнулся и запустил цена то небольшая

 

 

Ну другие то 5 -10 рублей 2016, включая БМ, попадались раньше, РИО – впервые и 4 сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, RUS26 сказал:

С оборота ещё пока не показывали.

Может кто прикольнулся и запустил цена то небольшая

 

Вряд ли кто-то специально запускал. Юбилейка в обороте появляется регулярно в последнее время, надо отдать должное, правда быстро оседает по карманам и копилкам собирателей.

В нашем пафосном "перекрестке" постоянно выброс новинок в оборот происходит. Хожу теперь туда за покупками)))

Хотя читал как-то на одном западном форуме, чел в штатах квотеры ATB с литерой S в оборот пускал, ради прикола, "чтоб были". Но там другое, те монеты в принципе для оборота не предназначались.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru