Евгения

1 копейка 1913 года и 1 копейка 1840

В теме 47 сообщений

2016рр1107_215556.jpg  Ну вот собственно

Ерундень. Вы , не знаю правда какие поллитры и пачки отдали, все равно проиграли.   Обманули Вас. Сожалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну вот собственно

ФРГ и пиндосы и китай по курсу, остальные по 5-10 рублей, поляк портрет - рублей 30....  :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуйте возврата :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, хотел спросить, для себя - по деньгам , если посчитать те 2 поллитры и 2 пачечки - сколько вышло денег за все? Ну то что Вы им отдали в обмен на кучку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерундень. Вы , не знаю правда какие поллитры и пачки отдали, все равно проиграли.   Обманули Вас. Сожалею.

всего получилось 449 рублей стоимость покупки))))В кадр не вошли гривны украинские, узбекские монеты какие-то не уместились, и еще что-то. и электричество отключили в моем ауле. успела фоткнуть только первую серию. Так что придут они сто процентов на дурочку, тем более что они постоянные алкачи)) верну им за те деньги на которые они отоварились, либо оставлю себе этот  хлам как память о начале моего пути) Кстати, я писала в первом сообщении что на оценку только вечер)))  :)  И всем спасибо. Больше на сегодня сообщений мне писать по правилам форума не положено :rtfm:  :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи с возвратом денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

поляк портрет - рублей 30.... 

Это не поляк, а немец. Теодор Хойс. Рублей 50-70. Но сути это не меняет 

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не поляк, а немец. Теодор Хойс. Рублей 50-70. Но сути это не меняет 

Точно немец! Старею... :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения,начните с одной темы,периода,который Вам больше понравится:его более подробно изучайте и собирайте.Не стоит хватать всё подряд бессистемно,бестемно.Ищите монеты в хорошем и отличном состоянии-не нужно собирать ушатанный хлам.Лучше купить одну качественную монетку,чем 20 убитых.Покупать нужно не у алкашей,а у проверенных нумизматов с хорошей репутацией на нумизматических форумах или вживую.Не отчаивайтесь,на ошибках учимся.Удачи Вам в нумизматике!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ерундень. Вы , не знаю правда какие поллитры и пачки отдали, все равно проиграли.   Обманули Вас.
Требуйте возврата

 

Евгения, не расстраивайтесь, даже если больше не увидите этих "не совсем трезвых людей". Опыт стоит дороже 449 рублей, отданных вами.

Если вы в итоге не начнете коллекционировать монеты - не беда. Если же ваша сегодняшняя покупка станет толчком к собирательству монет - еще лучше

Я свой первый подобный опыт приобрел за...10 тысяч рублей :crazy: купив большой альбом с монетами ( что-то около 500-600 монет) по составу - как ваша сегодняшняя покупка. И собственно - не жалею, хотя переплатил я тогда мощно  :) 

Зато вот теперь собираю... :toy:   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмешу. Я ювелиру дал совет и две монеты (Ф. китайские РИ), чтоб, когда приходят не совсем адекватные ... он предлагал их купить ... у него... обычно срабатывало... На днях пришли 3 неадеквата, за лёгкой наживой (принесли 2 только что купленные "монеты") ... не сработало ... забрали у него за 500 руб. две с половиной монеты (одна была распилена), и ушли быстро на поиски более честного и понимающего в монетах покупателя! :wacko:  :hihi: Вот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с нетрезвыми людьми? Евгения была в шестом часу и не ответила ничего! Приходили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в девятом была!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там с нетрезвыми людьми? Евгения была в шестом часу и не ответила ничего! Приходили?

 

И в девятом была!

Была, но сообщения не могла отправить, да и некогда было, на работе всежтаки))) Монеты приносили и приносили, а мне каталог АС надо штудировать)))) вот и перебираю в свободное время)

Ну так к вопросу о нрезвых товарисчах :)  Пришли. Обеспокоились что я не лох.. и забрать конеечно не захотели.. и денег нет у них)( пометка. один  из них живет в соседнем подъезде и постоянненько приходит) Они то пришли за "остальной суммой" а тут злая Женя :happy:  Ну так вот они еще кучку принесли :rofl:  :hysterical:  Только теперь уже рубли и двульники) Пушкин, содружество, Тула, Сталинград, Гагарин..  :) вот так)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, я этому рада. Потому как вот так  более серьезно перебирать монеты я начала месяц назад где-то.. вникать и тд.. а до этого просто собирала юбилейные , которые мне попадались, благо в торговле постоянно. Так вот снимала жилье и туда влезли и украли в том числе и мои монеты. Того вора так и не нашли.. а я до сих пор вспоминаю, а тут мне немного вернули и пусть они недорого стоят, но я все равно рада..(жаль толлько если он также украдены как у меня()

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть самым глупым, надо не считать себя самым глупым, а посему: если у вас там магазин, то не составит труда продать все эти монеты, или ненужные из них продать в этом магазине, даже с прибылью. Наверняка среди множества покупателей найдутся ещё более наивные, чем вы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть самым глупым, надо не считать себя самым глупым, а посему: если у вас там магазин, то не составит труда продать все эти монеты, или ненужные из них продать в этом магазине, даже с прибылью. Наверняка среди множества покупателей найдутся ещё более наивные, чем вы.

Все что мне не нужно уйдет со временем и знаете ли считать кого-то умным или глупым, наивным и тд.. все приходит с опытом. Я считаю себя чайником и не стыжусь., но я учусь по мере возможности.. И тупые вопросы от меня еще будут.. :pooh_door:  Для этого и  создали наверное темы на форуме детские?

Я считаю что просто не все с молоком матери впитали тонкости и особенности,  никто еще не родился с каталогом Сташкина подмышкой... у всех свои грабли! Только могло очень повезти с гуру терпеливым, который не высмеивал(как здесь порой), а реально подсказывал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что мне не нужно уйдет со временем и знаете ли считать кого-то умным или глупым, наивным и тд.. все приходит с опытом. Я считаю себя чайником и не стыжусь., но я учусь по мере возможности.. И тупые вопросы от меня еще будут.. :pooh_door:  Для этого и  создали наверное темы на форуме детские?

Я считаю что просто не все с молоком матери впитали тонкости и особенности,  никто еще не родился с каталогом Сташкина подмышкой... у всех свои грабли! Только могло очень повезти с гуру терпеливым, который не высмеивал(как здесь порой), а реально подсказывал..

Ваш оппонент сам каталог, и очень хороший!!! Ему даже каталог АИФа - не нужен. 

Он задолго до него (напечатанного каталога) все разновидности "советов" знал. :sarcastic:

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш оппонент сам каталог, и очень хороший!!! Ему даже каталог АИФа - не нужен. 

Он задолго до него (напечатанного каталога) все разновидности "советов" знал. :sarcastic:

С уважением.

Так я не то что бы оппонент, а просто Матроскина вспомнил про купить-продать, здесь это кстати.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только теперь уже рубли и двульники) Пушкин, содружество, Тула, Сталинград, Гагарин..  вот так)
 

а вот тут можно было и забрать, рублей по двадцать всё. И тут-же на продажу. У меня такое от ста рублей уходит за монету. И не стОит считать это барыжничеством. Просто это часть эфира в котором мы существуем. Продавая вы то-же набираетесь опыта, и создаете вокруг себя информационное поле. Так глядишь потом и чтонть  по интереснее принесут. (поинтересуйтесь сколько Гагарин без знака монетного двора стоит). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я солидарен с пьющими пензяками,

могли бы и их наколоть,окажись чего-нить более-менее ценное.

:vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вот тут можно было и забрать, рублей по двадцать всё. И тут-же на продажу. У меня такое от ста рублей уходит за монету. И не стОит считать это барыжничеством. Просто это часть эфира в котором мы существуем. Продавая вы то-же набираетесь опыта, и создаете вокруг себя информационное поле. Так глядишь потом и чтонть  по интереснее принесут. (поинтересуйтесь сколько Гагарин без знака монетного двора стоит). 

 

Про Гагарина без знака я давно знаю) Но обе монеты со знаками( А забрать, я все забрала конечно. Они не помешают))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru