Евгения

1 копейка 1913 года и 1 копейка 1840

В теме 47 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Сегодня со мной произошло маленькое событие, а именно в магазин где я работаю,post-43970-0-71533400-1478542759_thumb.jpgpost-43970-0-91542400-1478543005_thumb.jpgне слишком трезвые люди принесли монеты ( им уже сообщили что у меня есть интерес) Монет довольно-таки много, а интерес развился совсем недавно. Прошу помощи в определении цены чтоб меня не накололи эти товарищи, которые оставили мне эти монеты взяв в долг две по 0,5 и пару пачек сигарет. на всю оценку у меня эта ночь. заливаю 2 фото самых старых из этой кучки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-43970-0-78754100-1478543565_thumb.jpgpost-43970-0-98289800-1478543577_thumb.jpg Вот еще одна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пока нетрезвые люди лидируют - 1 копейка 1913 - рублей 10 примерно... :dontknow: и 1840 - так же...

Изменено пользователем Карлсон
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, мы рады за Вас, на пиво хватит......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотря по цене 0,5, они ведь тоже в диапазоне :). А так товарищи Вас явно ...  да, накололи.

Если судить по этой монете. И кстати, самые старые-отнюдь не равнозначно самые дорогие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, мы рады за Вас, на пиво хватит......

То есть, Евгения - выиграла по деньгам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду в ближайший магазин весь свой хлам сдам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь,они знают цену этого... и больше не появятся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, Евгения - выиграла по деньгам?

В каком смысле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, не волнуйтесь, Вы в начале пути собирателя, а этот путь тернист и только твердость Вашего увлечения позволит преодолеть шероховатости и прийти к истинному собирательству. Советуйтесь прежде чем приобрести и почаще заглядывайте на этот форум. :bye:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте всю кучку, может есть шанс выйти в 0 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

Как в каком?    Не Вы написали - Очень здорово. Мы рады за Вас. На пиво хватит.    

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в каком?    Не Вы написали - Очень здорово. Мы рады за Вас. На пиво хватит.    

А что, не хватит по вашему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь,они знают цену этого... и больше не появятся

Появятся 100% - монет много.  Если не против я их в несколько кадров попробую все уместить. Я же пока чайник.,пока к сожалению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нетрезвые люди лидируют - 1 копейка 1913 - рублей 10 примерно... :dontknow: и 1840 - так же...

А вы б им такого же качества литр:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, не хватит по вашему?

С двух то монет?     Ведь Вы про " на пиво хватит"     Человек пишет - уже отдал  - 2 бутылки по поллитра и 2 пачки сигарет.     Получается по вашему - все хорошо, еще и на пиво хватит. В плюс себе?  Да- пиво я не очень. Более крепкие люблю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С двух то монет?     Ведь Вы про " на пиво хватит"     Человек пишет - уже отдал  - 2 бутылки по поллитра и 2 пачки сигарет.     Получается по вашему - все хорошо, еще и на пиво хватит. В плюс себе?  Да- пиво я не очень. Более крепкие люблю.

Вы наверное не до конца дочитали пост Евгении, там говорится не про две монеты, а про кучку, учитывая что это самые старые и по стоимости пуская 20 рублей, остальные скорее всего хлам из состава советов, которых как раз хватит до пива......и ещё, Вы прямо как не наш, на пиво хватит-это такое крылатое выражение :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, если у вас появился интерес к монетам Империи, но пока нет ни опыта в оценке, ни знаний по редкости, вам бы неплохо сперва почитать форумы ( и наш, и другие какие). Если же тяга к преобретению наобум все же преобладает - надо поискать более надежный источник, нежели "несовсем трезвые люди". В Пензе, кстати довольно много народа, занимающегося поиском и реализацией монет. И просто коллекционеров. Попробуйте написать паре человек - возможно что-то смогут вам предложить из монеток средней сохранности ( а если захотите - то и более интересных по редкости-состоянию) по нормальным ценам.

mokscha  http://coins.su/forum/index.php?showuser=1449 Лука http://coins.su/forum/index.php?showuser=28803

Если будете им писать - смело можете дать ссылку на эту тему.

П.С Саше (Луке) привет передавайте, ежели увидетесь с ним  :)  

 
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не до конца дочитали пост Евгении, там говорится не про две монеты, а про кучку, учитывая что это самые старые и по стоимости пуская 20 рублей, остальные скорее всего хлам из состава советов, которых как раз хватит до пива......и ещё, Вы прямо как не наш, на пиво хватит-это такое крылатое выражение :beer:

Не не не.  Куча - кучей.  Не было кучи , а было только 2 монеты. Это когда Вы свой ответ давали.  Да.да.    В том то и дело - Карлсон был прав , когда сказал ...-пока нетрезвые люди лидируют.    А собственно - все.  Вам тоже  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Сегодня со мной произошло маленькое событие, а именно в магазин где я работаю, не слишком трезвые люди принесли МОНЕТЫ..... заливаю 2 фото самых старых из ЭТОЙ КУЧКИ

А это что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам Евгения можно вот эту тему почитать http://coins.su/forum/index.php?showtopic=122968&hl=%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B для самопознания.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поддерживаю мнение,что это - кучка хлама,а нетрезвые люди даже если и появятся,то не вернут в любом случае выпитое и выкуренное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появятся 100% - монет много.  Если не против я их в несколько кадров попробую все уместить. Я же пока чайник.,пока к сожалению.

А вот давайте проверим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, Вы их еще пересчитайте. если какие не влезут на фото.  Спасибо.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-43970-0-92004400-1478546583_thumb.jpg  Ну вот собственно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru