монетка2013

25 копеек Ст. Зиновьеское имение гр. А.Ф. Толстой

В теме 33 сообщения

Это предмет для раскрученного очного аукциона, не иначе. При продаже на форуме затеряется и пройдёт незамеченным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно понятно,для внутреннего обихода...,жаль конечно.А затеряться,кмк,больше шансов, в чьей нибудь генеральной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Опять недовольны.

по рукам я вас не бил, а написал, причем достаточно развёрнуто, на мой взгляд, о том, что "стоимость" данного жетона, как вы изволили выразиться, может весьма сильно варьироваться, в зависимости от того, при каких условиях вы его будете продавать.

С точки зрения "правильности постановки вопроса" (если уж вы так хотите, чтобы я действительно докопался до ваших слов), так вот корректнее было бы, в самом первом сообщении написать не

 

 

А просто написать "помогите с оценкой" и немного уточнить, для покупки, продажи, обмена или еще для каких то целей.

 

P.S. - про ошибки - так я так и написал, что не обращаю внимания на ошибки, как на ваши так и на свои, ибо все их делают, но не все это понимают. Читайте внимательнее, а то опять скажете, что я вас обижаю и притесняю.

Вы пишите что на ваш взгляд я неправильно задала вопрос-(прошу подсказать по стоимости)--это всего лишь ваш взгляд не более того.  Мой  вопрос вполне правильный и корректный.

второе--Вы пишите что подобные вопросы Вас утомляют (уж коли вы об этом пишите)--(так не отвечайте,я что вас силком в тему тяну?)-другие подскажут.

вообще то эти ветки на форуме и существуют для того чтобы пользователи выставляли предметы и получали или не получали ответы на них. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. учту "на будущее"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка в чем-то права. Василий, ты написал, как будто сделал одолжение. Написал конечно четко и развёрнуто, но последнее предложение............зачем???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, здесь на форуме есть некий монерарист из Лейпцига, редкостное хамло и быдло. В монетах полный ноль, при этом считает, что единственное правильное мнение - это которое совпадает с его мнением. Так вот с монеткой они очень похожи. Хамства и быдлячества, а также самомнения, ей не занимать.

Это чтобы ты знал, перед кем бисер мечешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, здесь на форуме есть некий монерарист из Лейпцига, редкостное хамло и быдло. В монетах полный ноль, при этом считает, что единственное правильное мнение - это которое совпадает с его мнением. Так вот с монеткой они очень похожи. Хамства и быдлячества, а также самомнения, ей не занимать.

Это чтобы ты знал, перед кем бисер мечешь.

 

Ну что ж вы так, про особу женского пола... Неаккуратненько, друже! :)

 

Она и так своими сообщениями всё очень  чётко дала понять, ну не ровняться же теперь на неё, согласись.

Пусть живёт как знает, а мы - просто это учтём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася, здесь на форуме есть некий монерарист из Лейпцига, редкостное хамло и быдло. В монетах полный ноль, при этом считает, что единственное правильное мнение - это которое совпадает с его мнением. Так вот с монеткой они очень похожи. Хамства и быдлячества, а также самомнения, ей не занимать.

Это чтобы ты знал, перед кем бисер мечешь.

Даже так!?--а по хамству и хабалистости вы превзошли меня--хуже бабы базарной ей Богу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru