DVE

РФ Настольная медаль серебро на вступление в должность Путина

В теме 35 сообщений

Подарки дали в пакетах, пакеты участники взяли и передали помощникам, а дальше началось появление на рынке. ИМХО

Без должного трепета, значит, отнеслись к подаркам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трепет? О чём Вы? Пришли как стадо, массовка и ушли молиться, что всё про прежнему осталось и им рулить на местах да добра наживать. А подарок? Челяди кинуть кость надо? Надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настольная потому что "Владимир на столе, а се его сребро"? Или всё же не его, а ворованное во времена его махинаций с цветметом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, кто хотел продать такую медаль за 15.000 рублей. Может, продал, а может, ещё у него сохранилась.

Цена 150.000 рублей - явно рассчитана на дурного лоха из олигархов. При таком тираже больших денег эта медаль не стоит.

Кстати, раньше число приглашенных на инагурацию (вступление в должность) Ельцина, как мне помнится, было равно 1.700 человек. А последняя инагурация Путина - на ней вроде даже 4.000 человек присутствовало.

В Московском нумизматическом обществе есть один скромный человек, который был на всех этих мероприятиях и имеет все эти медали в серебре. Продавать не собирается.

Кстати, были такие медали и в золоте (1 унция = 31.10 г. чистого золота). Такие выдавались совсем уж приближенным, как говорится, к Императору (точнее - Президенту). Их тиражи я не знаю. В "Улан - Батор" одну даже приносили, хотели продать по цене металла (при высоком тогда золоте). Но она была из плохих рук - без капсулы и вся в царапках. Её купили, но скорее всего, именно на металлолом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать туго стало с деньгами у слуг народа, что они начали распродавать царские подарки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такую за 5000 руб. купил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы такую за 5000 руб. купил...

Для перепродажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ее можно перепродать дороже, но нужен богатый человек, собирающий медали и не сильно парящийся из-за цены, коробка дает пафосность поэтому вполне если долго искать такого человека, то можно и за 15 тыс. продать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тож купил,только не приносит никто,да-же за 20000 не приносят... :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как то досталось с десяток коронационных Ельцина. в жёлтом металле. так металл+5% упыхался продавать. а тираж был штук 100 вроде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru