coins_spb

Копейка 1713 мдз, оценка

В теме 17 сообщений

Приветствую, прошу оценить монету, хотел бы выставить на торги, можно ли сделать прогноз по уходу?

Всех с наступающим Новым годом!!!

post-30412-0-93981100-1419790835_thumb.jpg

post-30412-0-89869300-1419790836_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз можно сделать всегда. Наример,- солнечно будет, температура 0, давление 870мм рт столба

а по цене может и 30 дол, а может и 130...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинетная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабинетная?

Я бы сказал, почти. Но стала таковой не так давно и, возможно, будет ещё лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, почти. Но стала таковой не так давно и, возможно, будет ещё лучше.

Гм. Кабинетная? Пардонте, не наблюдаю. Наблюдаю хорошо почищеную и покрашенную монету, поле в парафине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Кабинетная? Пардонте, не наблюдаю. Наблюдаю хорошо почищеную и покрашенную монету, поле в парафине.

Покраски не вижу по этим фото. Сергей, по-моему глупо парафинить монету, которая в состоянии набирания патины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов побиться об заклад что он или что-то подобное там есть. Вот так сделать монету - если не отвлекаться, 3 часа времени. И именно в таком цвете. Впрочем, цвет -нюансы. Можно и светлее, и темнее сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, покраска разная бывает. Это не краситель конечно же. Натуральный оксид. Закись. На 99.999% уверен что Евдокимов тот же также владеет приемами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я признаю фото на подоконнике при естественном свете, свои фотографирую только так, и не люблю фото со всякими лампами. От этого многое зависит, что гадать. ТС то что молчит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не удивлюсь если монета прошла через правильные ручки ГСЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел обсуждение, фото завтра наверное уже не успею сделать, вообще всегда стараюсь передать реальный цвет монеты, потому сам понимаю как это очень важно, вообще есть такое ощущение что "подкрашена" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужны новые фото, что за манеры, монета вовсю торгуется у соседей, а зесь - оцените. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic59759/message538637/#message538637

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не нужны новые фото, что за манеры, монета вовсю торгуется у соседей, а зесь - оцените. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic59759/message538637/#message538637

Было только в начальной стадии торгов, хотел закрыть вчера, т.к. мпц не прошли, и решил здесь показать, тут посмотрел тоже тихо, надо было быстро принимать решение, Новый год, а денег нет))

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, успехов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, покраска разная бывает. Это не краситель конечно же. Натуральный оксид. Закись. На 99.999% уверен что Евдокимов тот же также владеет приемами.

я уверен на 100%, что Георгий Станиславович владеет этим, он химик знатный, имел честь беседовать года два назад с ним,  по поводу что монета прошла через его руки - не знаю, но работа впечатляет, и наверняка "законсервирована" монетка. МПЦ 5500 это из-за праздников, так вижу тут около 150$ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ашипка. Наверное единственное что не знает Гоша на хорошем уровне - это как раз химия. Он на интуиции работает. Но и это у него классно получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бы такую интуицию  :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда было бы неинтересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru