ФСМ

Рубль 1764 СПБ - ЯI, оценка, спрос.

В теме 39 сообщений

Спасибо я понял,вечером выставлю на торги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всех приветствую,открыл аукцион,прошу всех кого интересует данная монета поучаствовать 

удалена битая ссылка

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал поучаствовать, но аукцион куда-то делся.  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не приходило,может снесли,только кому это нужно и зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может Вы не правильно оформили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего модераторы снесли, за не правильное оформление. Дата окончания указывается в заголовке и в теме, посмотрите оформление других форумчан и попробуйте ещё раз. С уважением, Виталий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я смотрел на сторонние лоты и так же выставлял что не так?Я понимаю,не удивляет уже ничего,форум этот жестких правил и то что снесли это своего рода наказание за невнимательность.Хотя на других ресурсах ставил и ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я смотрел на сторонние лоты и так же выставлял что не так?Я понимаю,не удивляет уже ничего,форум этот жестких правил и то что снесли это своего рода наказание за невнимательность.Хотя на других ресурсах ставил и ничего.

Номер карты, телефон в профиль, шаг ставки, ещё раз внимательно посмотрите все параметры...вы ещё не видели наверное форумы с жёсткими правилами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не жестко?не у всех карты и что сносить теперь каждого?номер телефона прописать надо конечно,остальное продублировал как и на других торгах,смотрел внимательно,видимо дело в профиле,он не заполнен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модератору отписал данные,жду что дальше?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не жестко?не у всех карты и что сносить теперь каждого?номер телефона прописать надо конечно,остальное продублировал как и на других торгах,смотрел внимательно,видимо дело в профиле,он не заполнен!

Вы меня не слышите, не надо возмущается, правила есть правила и ни кого они здесь не раздражают, а наоборот защищают от кидалова и прочих неприятностей, а так же облегчают торги, всё что есть-это итог многолетней работы по максимальной безопасности и удобства...не надо в монастырь со своим уставом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас услышал,спасибо за подсказку,вроде все прописал через форму,а за старт в 20тр меня снова не снесут?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 рубль 1764 СПБ-ЯI до 20 июня 2016 г. в 22.00 по Москве  Аукцион открыт,не знаю вроде там в самой бирже нельзя по правилам давать ссылку на обсуждение,хотя на многих лотах пользователей стоят ссылки :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на обсуждение не нельзя давать, а необходимо:

 

"25.5. Старайтесь в названии лота давать сжатую и максимально полную информацию о нем, а также обязательно указывайте дату окончания торгов и ссылку на обсуждение(если таковое было). Темы не содержащие дату окончания в заголовке и ссылку на обсуждение(если таковое было), будут удаляться."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru