брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

(изменено)

... думаю что для этих редисок единственный выход в темпе марша компенсировпть пострадавшим потери. Думаю коэффициен 1,3-1,5 будет справедливым.

Вот такое мнение высказано на СМ.

Совершенно не важно боятся или нет. Просто довести дело до конца и все.

Не

останавливаться даже при "добровольном" возвращении потерянных

денег.

Посадить и все. Не смотря ни на что.

Присоединяюсь всецело. "Блатуешь - посиди!" Просто у людишек складывактся мнение, что за "отступные" всё можно. УК только для бедных.

Где-то так...

С уважением ко Всем.

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Большинство решается на кидок ТОЛЬКО из за надежды в свою безнаказанность!Одна из причин безнаказанности это вера в то,что потерпевшая сторона не пойдет до конца!

Дак вот НУЖНО пойти,набираться сил,терпения и пойти!!!

На крайняк дать людям денег за то ,что они по любому доведут до конца!

....в другой раз и другим не повадно будет!

Изменено пользователем брат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня опять почту вскрыть пытаются!!! Видимо очень хотят посмотреть переписку.

Только что ришло письмо, типа от Службы судебных приставов с исполнительным листом о возбуждении... Если на него кликнуть, вываливаешься на знакомую страницу, где просят ввести пароль...

Еще раз хочу все попросить, если у кого-то есть хоть какая-то возможность помочь в раскрутке всей этой хрени, пишите, чем больше будет вариантов, тем лучше...

Всем уже откликнувшимся - большое спасибо.

Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня опять почту вскрыть пытаются!!!

Если почта павел177 (латиницей) собака mail.ru, то сейчас на нее привязан телефон +7 (915) 314-**-**. Это Ваш телефон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня опять почту вскрыть пытаются!!! Видимо очень хотят посмотреть переписку.

Только что ришло письмо, типа от Службы судебных приставов с исполнительным листом о возбуждении... Если на него кликнуть, вываливаешься на знакомую страницу, где просят ввести пароль...

Еще раз хочу все попросить, если у кого-то есть хоть какая-то возможность помочь в раскрутке всей этой хрени, пишите, чем больше будет вариантов, тем лучше...

Всем уже откликнувшимся - большое спасибо.

Павел.

Думаю так:

Во-первых, если переписка ещё цела, сохраните в компьютере (в отдельной папке) каждое входящее и исходящее письмо в формате "Веб страница полностью" - даже если ИМ и удастся каким-либо образом почистить Вашу почту, переписка сохранится.

Во-вторых, если у Вас нет оснований подозревать, что Вами могут заинтересоваться судебные приставы или кто-нибудь ещё в том же роде, ВООБЩЕ не открывайте эти письма.

В-третьих, заведите себе почтовый ящик на Гугле.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почта павел177 (латиницей) собака mail.ru, то сейчас на нее привязан телефон +7 (915) 314-**-**. Это Ваш телефон?

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня опять почту вскрыть пытаются!!! Видимо очень хотят посмотреть переписку.

Только что ришло письмо, типа от Службы судебных приставов с исполнительным листом о возбуждении... Если на него кликнуть, вываливаешься на знакомую страницу, где просят ввести пароль...

Вот же ж неймётся Вам. Почто на всякую дрянь жмёте? Для хака вовсе не обязательно перекидывать куда-то и просить вводить тайное, можно просто по открытию таааких дела наделать, что "ой!".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю так:

Во-первых, если переписка ещё цела, сохраните в компьютере (в отдельной папке) каждое входящее и исходящее письмо в формате "Веб страница полностью" - даже если ИМ и удастся каким-либо образом почистить Вашу почту, переписка сохранится.

Во-вторых, если у Вас нет оснований подозревать, что Вами могут заинтересоваться судебные приставы или кто-нибудь ещё в том же роде, ВООБЩЕ не открывайте эти письма.

В-третьих, заведите себе почтовый ящик на Гугле.

С уважением, водолей

Спасибо за советы, попробую.

Ящик на Гугле есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Что-то не сходится. Была информация, что от Вашего ника был поставлен положительный отзыв. Далее Вы написали, что это не Вы, что ящик был взломан, и что Вы сами попали на деньги.

Более того, Вы написали, что ящик был вообще удален. Об этом Вы сообщили в этих постах:

Уже узнавал, говорят, что восстановить не возможно, т.к. почтовый ящик удален пользователем, имевшим к нему доступ....

Это я процитировал ответ Администрации Mail.ru, что типа, удалил я сам или тот, кто имел к ящику доступ...

Наверное надо переходить в gmail.....

Сегодня же я увидел, что Вас "опять" пытаются взломать. При этом оказывается, судя по словам, что Ващ ящик вовсе и не удален, и Вы имеете к нему полноценный доступ. Восстановить пароль без Вашего ведома в настоящее время нельзя: контрольная фразу на восстановление пароля мейл.ру не даст ввести, поскольку в ящике кто-то был в течение последних трех дней. Ваш ящик привязан к Вашему же номеру МТС (москва), и пароль можно получить только отправкой смс на Ваш телефон, но он, я предполагаю у Вас, и Вы его не теряли.

Что дает Вам основания судить о попытках взлома? Почему Вы написали, что ящик удален, а сейчас пишете что он у вас снова? Я вижу нестыковки. Объясните популярно, как будто мне 5 лет и я дебил, последовательность всех событий. Интересуюсь, потому что помню события вокруг Соколова с аккаунтами на авардсе и вижу некоторые параллели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопросы Тимофея просьба ответить что называется "разложив все по полочкам"!

Внимательно слежу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, я, если честно, задолбался уже объяснять, если так интересно, позвоните, я расскажу...

Вкратце, чтобы опять у некоторых не возникло сомнений - ящик мой грохнули пока меня не было (я не знаю его удалили или просто информацию потерли, не знаю!), накануне отъезда приходило два аналогичных письма, в одном из них я вводил пароль с дуру, был в затыке перед отъездом, вот и не уследил... СМС о смене пароля потом возможно тоже была, не могу сейчас сказать, я многие такого плана просто удаляю сразу. А может и вообще номер не был привязан, я если честно не в курсе, никогда не интересовался этим.

Когда приехал, зашел в почту, мне написали, что доступ к ящику прекращен, если хотите возобновить, пож-та, нажимайте, заходите, тонкостей не помню...

Я назад в свой ящик попал, но он был пуст, задавал вопросы в мэйл.ру, они сказали, что удалить все мог только тот, кто имеет доступ. Короче, в почту попал, пароль изменил, телефон привязал...

Про сегодняшнюю попытку написал уже - из пришедшего приставовского письма вываливаешься на абсолютно такую же страницу с запросом пароля, как и раньше. Могу письмо скинуть, говорите кому и куда, посмотрите....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брат, Ваше письмо увидел только сейчас...

Если нужны полочки, дайте телефон, позвоню, все расскажу!!!

пваел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте скрин письма и выложите тут ,чтоб было наглядно

скрин почты , оставшейся в принципе тоже ....можно

для прояснения ситуации,хоть в личку Брат(у)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ребята, только так умею, вложил файлик, смотрите.

Могу скинуть само письмо тому, кто понимает в этих всех делах, может хоть чем-то это поможет делу...

Павел.

post-16934-134796238024_thumb.png

Изменено пользователем Павел177
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, только так умею, вложил файлик, смотрите.

Могу скинуть само письмо тому, кто понимает в этих всех делах, может хоть чем-то это поможет делу...

Павел.

Можно пробить информацию по номеру исполнительного листа. Развод это или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл в случае договоров на большие суммы делать нотариальное заверение переписки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почта у него не пустая - светится 21 письмо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь не туда посмотрел, кстати по Ф.И.О пристава и номеру документа - наверное можно узнать а правдивости данного документа

и вообще о существовании такого пристава и о причине данного документа...если честно то вижу в первый раз чтоб приставы присылали бумагу на почту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то вижу в первый раз чтоб приставы присылали бумагу на почту

вот и меня удивило, может какаято инновация, раньшн исключительно

заказным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почта у него не пустая - светится 21 письмо

Бляха-муха, у кого у него!? У меня что ли!?

А почему Вы решили, что почта у меня должна быть пустая!?!?!?

А по номеру исполнительного листа ничего не сделаешь, в таком формате, как он в письме - ничего не видно, а если кликнуть на него, то вываливаешься на другую страницу... Я уже по-моему писал об это не раз!!!

Вот нашел такую кнопку "Просмотр HTML-кода", вот что написано: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">, не знаю, интересно это или нет...

Давайте я лучше, кто в в этом деле шарит, письмо это скину, может поковыряться, найти инфу какую, IP и т.д. и т.п...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и меня удивило, может какаято инновация, раньшн исключительно

заказным.

заказным и обязательно под роспись (подпись) повестку

ходил пару раз по штрафам ГАИ :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, у кого у него!? У меня что ли!?

А почему Вы решили, что почта у меня должна быть пустая!?!?!?

А по номеру исполнительного листа ничего не сделаешь, в таком формате, как он в письме - ничего не видно, а если кликнуть на него, то вываливаешься на другую страницу... Я уже по-моему писал об это не раз!!!

Вот нашел такую кнопку "Просмотр HTML-кода", вот что написано: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">, не знаю, интересно это или нет...

Давайте я лучше, кто в в этом деле шарит, письмо это скину, может поковыряться, найти инфу какую, IP и т.д. и т.п...

а если письмо отдельно вытащить как фото и увеличить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

попробую

номер письма виден но слабо ...надо это делать ТС

post-22261-134796391676_thumb.png

Изменено пользователем Gr@nD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приставы с электронной почтой не работают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. Как это вообще можно серьезно обсуждать?

Как дети малые. Чему удивляться, что потом разводят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru