брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Кстати, а монеты, может как-то через них попрововать концы найти, ведь, как я понял,монеты настоящие, не фотографии из интернета они продавали. И монеты не рядовые, может где-то мелькали. Или это не реально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чел был на Старой монете.

ip Мегафон-Поволжье 85.26.165.220

Мейл mr.nikita76@mail.ru, мейл левый, незасвеченный. Похожий, только без "mr." - то есть nikita76@mail.ru, сливался летом на двач.со. А этот, я думаю, одноразовый. Не знаю, поможет ли кому.

Хорошо бы в этом плане админам в смычку войти, да на предмет "мутные личности" теснее контакт поддерживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каие могут быть обиды?

Тему читал. И фото смотрел.

Исходники из "Рубли от Петра до Елизаветы" от ТАМБОВА?

Так там они сделаны на SONY DSC-S750, некоторые преобразованы ACD,

только даты разнятся, но "ноги" из одного места растут.

Так для информации сони ДСЦ-С750 - это фотоаппарат сони сайбер шот. Все фотки, сделанные цифровым фотоаппаратом, как файл имеет информацию об аппарате, которым они были сделаны, при условии если файы исходные и не изменялись. Так что при определённой дотошности, можно, например, просмотреть все фотки монет, с раскопок и т.д.хотя-бы на этом форуме и мы можем узнать, насколько популярен этот фотоаппарат среди посетителей данного форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чел был на Старой монете.

ip Мегафон-Поволжье 85.26.165.220

Мейл mr.nikita76@mail.ru, мейл левый, незасвеченный. Похожий, только без "mr." - то есть nikita76@mail.ru, сливался летом на двач.со. А этот, я думаю, одноразовый. Не знаю, поможет ли кому.

Интересная, кстати, информация! То ли вчера, то ли позавчера я, заглянув в ветку "Осторожно кидалово!, или БУДЬТЕ внимательны и осторожны!" на "Старой монете" обнаружил в числе посетителей некого "nikitaia" (кто довольно давно посещает СМ, знает этот ник по резонансной ветке о керамических штемпелях, которыми тот хвастался). Что думаете - аналогия очевидна или как?

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалили мой пост на СМ - повторю- предлагаю этим уродам забить стрелку в реале - если кишка не тонка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига этим уродам приезжать на стрелку. Они что дети на слабо вестись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига этим уродам приезжать на стрелку. Они что дети на слабо вестись?

Думал там конкретные пацаны , а не фуфло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная, кстати, информация! То ли вчера, то ли позавчера я, заглянув в ветку "Осторожно кидалово!, или БУДЬТЕ внимательны и осторожны!" на "Старой монете" обнаружил в числе посетителей некого "nikitaia" (кто довольно давно посещает СМ, знает этот ник по резонансной ветке о керамических штемпелях, которыми тот хвастался). Что думаете - аналогия очевидна или как?

Нет, аналогий нет, специализация разная, как и география.

Удалили мой пост на СМ -

Там мат не любят.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там мат не любят.

Я все понял, сорри. Просто накипело, вот и не сдержался. Буду впредь сдержанней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, аналогий нет, специализация разная, как и география.

Там мат не любят.

Так не выражался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей а какого ты трубку не брал? Я те обзвонился вчера вечером и сегодня утром.

Ч думаю что для этих редисок единственный выход в темпе марша компенсировпть пострадавшим потери. Думаю коэффициен 1,3-1,5 будет справедливым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он, я думаю, зашел на СМ поиздеваться и потроллить, на самом деле. Вылил помойку и дождался реакции; оттого и пошел мат.

Другой вопрос, что чел не особо пугается, не на дно залег, а опять засветился. К тому же использовал гпрс связь с мобильника, не сокс, тор или vpn какой, а вот так напрямую с телефона. Какой-то неосмотрительный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не выражался.

Сори, там цитата была.

Тимофей а какого ты трубку не брал?

Ну ты даешь, cut-off-time же ж. Я по вечерам отключаю все телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем а утром ты тоже отключаешь? Да и лично я после стоььких пропущенных вызовов сам бы перезвонил чтоб поинтересоваться что надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Миш, честное слово не со зла, я видел днем звонки, но заработался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если готовить контрмеры, трите лучше в личке, благо можно не только двум переписку сразу вести

зы и киньте реквизиты в личку куда уважуху отправлять пацанам, которые с ним по месту решать будут

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое суток тишины...

...суки бомбили ЦФН, говорят пытались уничтожить свои следы тут, удалить IP-адреса и т.д. и т.п., надеюсь, верю что им не удалось, кадал найдут и яйки помнут...

Я думал, что у меня одного такая байда с заходом на сайт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель нет. Нервы потрепали.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дай бог чтобы все закончилось хорошо.

Изменено пользователем igrok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,МЫЛО с которого регились на ЦФН,НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!

Для переписки просто создайте другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если готовить контрмеры, трите лучше в личке, благо можно не только двум переписку сразу вести

зы и киньте реквизиты в личку куда уважуху отправлять пацанам, которые с ним по месту решать будут

Спросить по любы с фазанчиков надо - беспредел , пусть обоснуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,МЫЛО с которого регились на ЦФН,НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!!!

Для переписки просто создайте другое.

К слову, никогда бы не подумал на подобный риск, когда даю своё Мыло для переписки... Истинно, говоришь, Александр, учтём! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы супер. А кто может новое мыло к здешнему аккаунту привязать? Как раз вот нужно :)

пастору обратитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве самому нельзя? Я раза два менял, один раз даже не то вбил, спасибо добрые люди помогли активировать без мыла. Хотя это могло быть на предыдущем движке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы супер. А кто может новое мыло к здешнему аккаунту привязать? Как раз вот нужно :)

А разве самому нельзя? Я раза два менял, один раз даже не то вбил, спасибо добрые люди помогли активировать без мыла. Хотя это могло быть на предыдущем движке

Все можно.

Нужно зайти в свой Профиль -> Настройки -> Изменение E-mail адреса

post-20166-134794347303_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru