Трилон

Крестовая копейка, кот в мешке![Три черты]

В теме 71 сообщение

А что такое "маркетинговый ход" стоит объяснять? Берется хорошо отмывшаяся монета, выставляются её фото ДО помывки, потом алле-оп, кудесник,ять, за 20 мрнут брюки превращаются... подходи, не скупись, покупай живопись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю,за 20 минут помыть,патина бы другая была,а тут прям люкс сразу,это две разные монеты 

Всё нормально,никакого подвоха,поначалу была сырая земля,пока домой вёз,высохла,казалась на фото как песок.В тёплой водичке и чуть мыла отстала быстро но кое где видно, под конём,.где змей осталась, это уже работы побольше чем на 15 мин.Поэтому пусть дочистит будущий хозяин.С Ув Трилон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трилон, сказки рассказывать будете внукам на ночь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Трилон, сказки рассказывать будете внукам на ночь.

Уважаемый 

немец1_2010  есть свидетели,и не один. :hi: 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально,никакого подвоха,поначалу была сырая земля,пока домой вёз,высохла,казалась на фото как песок.В тёплой водичке и чуть мыла отстала быстро но кое где видно, под конём,.где змей осталась, это уже работы побольше чем на 15 мин.Поэтому пусть дочистит будущий хозяин.С Ув Трилон!

А теперь в кокон обратно за 15 минут. Делов то грязи налепить да феном высушить. :hihi:

Мы ведь все всё понимаем, но и вы нас поймите. Сейчас новички насмотрятся как за 15 минут монеты чистить и начнут выдавать шедевры. Им говорят что чистка одной монеты может занимать неделю, месяц, торопиться не стоит :punish:а тут 15 минут и из какала на биржу кругляж ещё и с очередью. Вреда от темы может быть больше чем коммерческой пользы. Если честно я предполагаю что термически, перепадом с низкой температуры охлаждения до нагревания это можно за 15 минут сделать, но не подручными средствами. А у большинства за 15 минут будет :grabli:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый 

немец1_2010  есть свидетели,и не один. :hi: 

 

да ну.не верю.представьте 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну.не верю.представьте 

Чет я тоже не верю.

В 19-01 пошел драить.

А в 19-17 опля-и она уже сухая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока трилон матерясь ищет свидетелей помывки.я с его разрешения займусь демагогией .

выкопав кружок в грязи и видя.что эта грязь легко смоется.я,как и многие удачливые люди,придя домой.отмоем монету под краном и лишь затем ! высушив ее представим на оценку аудитории .

к сожалению свидетелей чистки я лично предоставить не смогу.причина бональна.домочадцам не интересны наши какалики.

вывод.трилон балабол.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скачал фото в теме до и после помывки, навел мышкой на фото высветилось время съемки: та которая до 15:50 после 17:17 дата сегодняшняя....ну это наверное как фотоаппарат настроен.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скачал фото в теме до и после помывки, навел мышкой на фото высветилось время съемки: та которая до 15:50 после 17:17 дата сегодняшняя....ну это наверное как фотоаппарат настроен.....

Блин ну что в этом такого, ну приврал человек со временем чистки. Вышло же не плохо. Я вот так чистить не умею, сижу завидую молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго трилонушка ищет свидетелей.

почистил то быстрее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Блин ну что в этом такого, ну приврал человек со временем чистки. Вышло же не плохо. Я вот так чистить не умею, сижу завидую молча.

Так вот и я о том же, это кмк одна и та же монета, почищена быстро и хорошо.

Изменено пользователем Андрей31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго трилонушка ищет свидетелей.

почистил то быстрее :)

А что его искать,сидит тему читает.Надумает,отпишет!Ну а на счёт балабола вы загнули уважаемый! :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока трилон матерясь ищет свидетелей помывки.я с его разрешения займусь демагогией .

выкопав кружок в грязи и видя.что эта грязь легко смоется.я,как и многие удачливые люди,придя домой.отмоем монету под краном и лишь затем ! высушив ее представим на оценку аудитории .

к сожалению свидетелей чистки я лично предоставить не смогу.причина бональна.домочадцам не интересны наши какалики.

вывод.трилон балабол.

Вот немец1_2010 правду сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немец1_2010 правду сказал.

я сказал то.что бы я сделал сам и мои напарники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что его искать,сидит тему читает.Надумает,отпишет!Ну а на счёт балабола вы загнули уважаемый! :bye:

дык. опровергни 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно тоже, когда увидел второе фото , громко сказал- ДА ЛАДНО!!!! Много видел чудесных превращений , но такое. Если это все правда, снимаю шляпу и хлопаю в ладоши. Если нет, в Вас полетят все мокрые тряпки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я сказал то.что бы я сделал сам и мои напарники.

Ну дык,и я тоже самое делаю когда прихожу домой. :D

Изменено пользователем mircub
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iskatel2, если проаналезировать трилона и его посты.темы.ссаные тряпки быстрее :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую как на первом фото,за неделю не отмыть,чтобы получить такую как на втором фото.

Мож у ТС новый ,ускоренный метод какой. :hihi: имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую как на первом фото,за неделю не отмыть,чтобы получить такую как на втором фото.

Мож у ТС новый ,ускоренный метод какой. :hihi: имхо

Опускаешь в трилон.

Мажешь пастой гои.

Сушишь.(шутка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опускаешь в трилон.

Мажешь пастой гои.

Сушишь.(шутка).

Там трилона небыло,зелень осталась.(шутка) :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ошибусь, по закону жанра тема будет висеть до окончания торгов по монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока трилон матерясь ищет свидетелей помывки.я с его разрешения займусь демагогией .

выкопав кружок в грязи и видя.что эта грязь легко смоется.я,как и многие удачливые люди,придя домой.отмоем монету под краном и лишь затем ! высушив ее представим на оценку аудитории .

к сожалению свидетелей чистки я лично предоставить не смогу.причина бональна.домочадцам не интересны наши какалики.

вывод.трилон балабол.

По себе судите Уважаемый???

Монетка найдена сегодня, в том виде в каком есть на  первой фотке,привычки плевать на монету и тереть её об штаны нет уже ни у кого,даже год не посмотрели,но по двойке было видно что на монете, под грязью крепкая малахитовая патина,с мылом мыть конечно не стоило бы,там нет окислов можно было и расчистить  на сухую.

С Уважением ко всем участникам форума!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По себе судите Уважаемый???

Монетка найдена сегодня, в том виде в каком есть на  первой фотке,привычки плевать на монету и тереть её об штаны нет уже ни у кого,даже год не посмотрели,но по двойке было видно что на монете, под грязью крепкая малахитовая патина,с мылом мыть конечно не стоило бы,там нет окислов можно было и расчистить  на сухую.

С Уважением ко всем участникам форума!

курск славен своей дуркой :)

на пальцах докажи.шо я не рав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru