Тапир

Полуполтинник 1787 оценка

В теме 33 сообщения

Здравствуйте. Прошу высказаться по примерной стоимости вот такой монетки. Возможна продажа.

 

post-25043-0-06249000-1423219612_thumb.jpg

post-25043-0-71817700-1423219618_thumb.jpg

post-25043-0-18206000-1423219624_thumb.jpg

post-25043-0-70910600-1423219639_thumb.jpg

post-25043-0-49090700-1423219652_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она на кувалде сейчас за 12000 торгуется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это она на кувалде сейчас за 12000 торгуется?

 

вот интересно, тут какой то вопрос про кувалду был?

 

Здравствуйте. Прошу высказаться по примерной стоимости вот такой монетки. Возможна продажа.

 

дядь, скажу так, 200 пиндоских четвертак стоит даже с царапиной, но вот

дадут по нынешнему курсу в рублях не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, благодарю за внимание к теме  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой вопрос был?

был вопрос сколько стоит. есть точный ответ - старт 12000, купить немедленно 13500. очереди нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старт 12000, купить немедленно 13500. очереди нет.

Значит не там продаю. На нашем форуме желающие поучаствовать в аукционе будут? И - с какого старта? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд старт-5-7 .. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с лицом у Екатерины? И вообще, я думал на этом форуме принято продавать монеты в более приличном качестве.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал ты меня, тихоня-Ашот-еще бог знает какой ник. Флуди в разделе "треплемся обо всем" - там тебе самое место

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал ты меня, тихоня-Ашот-еще бог знает какой ник. Флуди в разделе "треплемся обо всем" - там тебе самое место

Тапир, оставим эмоции. Согласись, что потрепанные жизнью монеты лучше оставить на кувалде, а не тащить сюда. И в мыслях не было никого доставать, тем более "карателя". Я же не враг себе))) Все нумизматы - братья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с лицом у Екатерины? И вообще, я думал на этом форуме принято продавать монеты в более приличном качестве.

далеко не люкс,но достаточно хорошее состояние для данного типа монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, оставим эмоции. Согласись, что потрепанные жизнью монеты лучше оставить на кувалде, а не тащить сюда. И в мыслях не было никого доставать, тем более "карателя". Я же не враг себе))) Все нумизматы - братья!

 

в следующий раз если что то решу на цфн-е продать, у вас буду спрашивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нумизматы - братья!

Флудеры-клоны вроде тебя и тебе подобных Аркаш, Тох и прочей непонятно что делающей на ЦФН  публики мне в братья приписывать не надо. Тут ты не угадал.

Вас даже перманент не останавливает - как птицы-фениксы возрождаетесь крысы под новыми никами лезете из щелей. И ладно б в статусах да в трепе пребывали - от ваших оценок да умных мнений в профильных ветках покоя нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудеры-клоны вроде тебя и тебе подобных Аркаш, Тох и прочей непонятно что делающей на ЦФН  публики мне в братья приписывать не надо. Тут ты не угадал.

Вас даже перманент не останавливает - как птицы-фениксы возрождаетесь крысы под новыми никами лезете из щелей. И ладно б в статусах да в трепе пребывали - от ваших оценок да умных мнений в профильных ветках покоя нет.

переходить на личности - метод рыбных торговок на одесском привозе, когда их уличают, что их рыба тухлая. Также и с твоей монетой - ничего толком ответить не можешь про свой полуполтинник, только срач и минусы. При этом ещё берёшься кого-то поучать поведению на форуме
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите новичка, монетка вполне добрая и бодрая, Старт пониже и свое наберет (кмк, около 8т.р.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите новичка, монетка вполне добрая и бодрая, Старт пониже и свое наберет (кмк, около 8т.р.)

посмотрите на других ресурсах и архивы местной биржи, за 8 т.р. найдете гораздо лучше. В любом случае в хорошую коллекцию представленный экземпляр класть не станут, только если для перепродажи взять примерно за 3 т.р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот позвольте не согласиться, на той же самаре ценник ок восьми должен быть за етот год, на мой взгляд немного "аверс поправить",  почистить той же химией из магазина серебра не мудрствуя лукаво и вперед! Честно говоря на сей день такого ценника как 3 рубля за нее нет к сожалению...я б сам с удовольствием взял, так ведь не отдаст никто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот позвольте не согласиться, на той же самаре ценник ок восьми должен быть за етот год, на мой взгляд немного "аверс поправить",  почистить той же химией из магазина серебра не мудрствуя лукаво и вперед! Честно говоря на сей день такого ценника как 3 рубля за нее нет к сожалению...я б сам с удовольствием взял, так ведь не отдаст никто...

Сначало-мозги надо поправить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот такой "хней" быстро и достаточно не плохо.

post-35059-0-82857700-1423478624_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо работает химия от HAGERTY, весь набор можно посмотреть на их сайте.

 

 

посмотрите на других ресурсах и архивы местной биржи, за 8 т.р. найдете гораздо лучше. В любом случае в хорошую коллекцию представленный экземпляр класть не станут, только если для перепродажи взять примерно за 3 т.р.

Нет за $ 50 кмк, такую монетку нынче никто не отдаст

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на других ресурсах и архивы местной биржи, за 8 т.р. найдете гораздо лучше. В любом случае в хорошую коллекцию представленный экземпляр класть не станут, только если для перепродажи взять примерно за 3 т.р.

если по 3 т.р., то я парочку возьму тогда))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите на других ресурсах и архивы местной биржи, за 8 т.р. найдете гораздо лучше. В любом случае в хорошую коллекцию представленный экземпляр класть не станут, только если для перепродажи взять примерно за 3 т.р.

И где ж их взять то, да ещё и  по 3 тыщи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот такой "хней" быстро и достаточно не плохо.

Категорически не пробуйте, а то на выходе может получится неплохая "хня" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тр на монетe написано!

Имхо конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тр на монетe написано!

Имхо конечно

когда купивший за эту сумму повертит монету в руках и попытается продать за столько же - вот тогда и наступит момент истины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru