Basok

некоторые красивые браки из моей коллекции

В теме 108 сообщений

Правду говорят: кто-то любит арбуз,а кто-то свиной хрящик.

Я больше по хрящикам,наверное. Не получается у меня оргазмировать при виде продукции спятившего станка. На мой простоватый взгляд удачная монета всегда приятнее всевозможных "оборотней" рождаются ли они благодаря поломке фотоэлементов или замыленным глазам ошалевшего от усталости мастерового.

Не надо лукавить. Если Вам предложат тарелки из данной темы и пару таких же нормальных монет по одинаковой цене, то тарелки Вам покажутся пределом совершенства.

Я,дядя Саша,чего в тему Вашу влез. Вы возмущаться тут начали,что некоторые при виде Ваших священных коров не замерли в благоговейном ступоре,а какать начали на поле где Вы своё стадо пасёте. Так я напомнить по простому хочу-каждому пастуху своя корова ближе. Не каждому дано оценить эстетику Вашей "пивной пробки". Кому колоски дороги,или там кружочки с крестиками.Что же Вы сами-то постоянно какаете в ветках,где Вашего совета никто вроде и не спрашивает 7

А так я тоже за мир во всём мире ;)

Пивная пробка обалденная на самом деле, это у Вас просто мозгов не хватет понять это. Возможно, как раз по этому Вы считает вполне нормальным - сувать шедевры в чужую тему. Если Вас беспокоит что-то другое, то разбирайтесь на месте, либо в соответствующем разделе. Сори, но Ваш котях в данной теме самый габаритный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте и я его пну, как эстет (бля.. (с)).

Вроде как склонение маст би bask-а,

"о" лишние (.

Это зря Давид,современные правила русского языка позволяют в равной степени оба склонения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е..

мешОк - мешкА

венОК - венкА

мостОк - мосткА

и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е..

мешОк - мешкА

венОК - венкА

мостОк - мосткА

и т.д.

Hе-е-е..речь идёт о фамилиях. Знарок (тренер ХК "Динамо" Москва- Знарка или Знарока (по желанию).Примерно месяц назад была передача,где разьяснялись изменения в правилах русского языка.Увы,он (язык)не стоит на месте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, был в отъезде и пропустил последние 3 поста. Гордиев узел разрезается просто: я, лично я, Александр Басок всегда склонял и предпочитаю чтобы склоняли мою фамилию как Баска. Чтобы уважить меня в этом много не надо, чуть чуть уважения ко мне и моему желанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Баска:

Склонение фамилий работников в документах и деловой переписке

"Кадровик. Кадровое делопроизводство", 2008, N 10

...Все прочие мужские фамилии, имеющие основы на согласные и нулевое окончание в именительном падеже (на письме они кончаются согласной буквой, ь или й), кроме фамилий на - ых, - их, склоняются как существительные второго склонения мужского рода, т.е. имеют в творительном падеже окончание - ом, (-ем): Герценом, Левитаном, Гоголем, Врубелем, Хемингуэем, Гайдаем. Такие фамилии часто воспринимаются как "нерусские".

Соотносительные женские фамилии не склоняются: Наталии Александровны Герцен, Любови Дмитриевне Блок, с Надеждой Ивановной Забелой-Врубель, о Зое Гайдай.

Во множественном числе фамилии рассматриваемого типа тоже склоняются как существительные мужского рода: побывал у Герценов, у Врубелей, написал Блокам, Хемингуэям и т.п. ...

http://www.hr-portal.ru/article/sklonenie-familii-rabotnikov-v-dokumentakh-i-delovoi-perepiske

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знарок (тренер ХК "Динамо" Москва- Знарка или Знарока (по желанию).

Примерно месяц назад была передача,где разьяснялись изменения в правилах русского языка.

Увы,он (язык)не стоит на месте :)

Не катит.

Я не зря выделил ударения на последнем слоге.

То что ударение может зависить от желания носителя фамилии - это конечно известно,

но таким людям всю жизнь приходится специально на это указывать

- типа разных ИвАновых и СидорОвых.

Мой ответ запоздал, страница была открыта пару дней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

По поводу "грамофонных пластинок", штемпеля чистили щётками и следы чистки штемпелей очень характерны и никак не похожи на грамофонную пластинку. По поводу токарного станка по моему предложению в №34 мои обсуждения с captcha прекращены, так что если вам нравится думать что это самопал и вы не имеете представления хотя-бы о том кто был Вилли Фухс, то и думайте себе так на здоровье.

Надеюсь те, для кого я хотел чуть-чуть похвастатся неординарными браками из моей коллекции, это оценили и получили удовольствие от их показа. Те кто думает что всё это ГАЛИМОЕ фуфло, бог вам в помощ.

Простите, но общеизвестный факт - в коллекции Фукса были монеты разного качества и ценности, а также сомнительные монеты и фальшаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru