Тапир

Сегодняшний бан 10 форумчан

В теме 82 сообщения

Предлагаю Афоню СП забанить на 7 суток (как крайнего) и разойтись по домам :)

А я предлагаю оставить Банкетный зал, оставить темы поздравлений, открывающиеся Сандрой и Патрицием ( молодцы, что ведут раздел "поздравлялок") и поздравления в этих темах теми, кто хочет поздравить без изменений. И без дальнейших "шуток" и проверок " на вшивость".

П.С. Если очень уж надо - то СП можно забанить на сутки ( условно) - будет 11-м ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, реальные нарушения трутся и удаляются, "заминаются" а тут - ни за что - бан.

Классный пример: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=128483#entry1367271

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не призывает не поздравлять с днем рождения. Но я, например, готов поздравить человека с которым общался, который мне помог или которому я помог, кто мне чем-то запомнился и с кем я лично (пусть и в Интернет) пересекся. При этом я не стану поздравлять совершенно мне незнакомого человека. Формализмом попахивает.

Не надо путать реал и виртуал.

Повторюсь, никого не призываю перестать поздравлять с днем рождения. Но доходить до абсурда не стоит. Порой это выглядит весьма нелепо, что и было продемонстрировано...

Таким способом который был продемонстрирован, любое дело можно довести до абсурда и нелепости! Потом с чего вам раздражаться, не ходите в банкетку без надобности(у нас в школе физрук был вечно раздражён и всё ему мешало, постоянно был с будуна) и по поводу виртуала и реала, а в чём разница, лично для меня все форумчане, как бы правильно выразиться, свои в каком то смысле, хоть и в виртуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафих все...

Алексей, закрывай к чертям тему!

Пятница - давайте не будем портить выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня все форумчане, как бы правильно выразиться, свои в каком то смысле, хоть и в виртуале.

И это единственно правильное отношение на форуме к форумчанам,а у всех кто думает иначе "за пазухой

камень"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это единственно правильное отношение на форуме к форумчанам,а у всех кто думает иначе "за пазухой

камень"...

Да ладно! Это сахар-рафинад какой-то будет, а не форум. Как и в реальной жизни должны быть друзья, те, кому просто ты симпатизируешь,, те, к кому ты равнодушен, ну и те, которые тебе чем-то неприятны, если не сказать хуже. Вот так - более приближенно к реалиям... Но - это уже тема для совсем другой темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане.........а сегодня пятница :beer:

post-31869-0-57448000-1396615268_thumb.jpg

post-31869-0-08081400-1396615290_thumb.jpg

post-31869-0-08423000-1396615306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня все форумчане, как бы правильно выразиться, свои в каком то смысле, хоть и в виртуале.

И это единственно правильное отношение на форуме к форумчанам,а у всех кто думает иначе "за пазухой

камень"...

Да ладно! Это сахар-рафинад какой-то будет, а не форум. Как и в реальной жизни должны быть друзья, те, кому просто ты симпатизируешь,, те, к кому ты равнодушен, ну и те, которые тебе чем-то неприятны, если не сказать хуже. Вот так - более приближенно к реалиям... Но - это уже тема для совсем другой темы :)

Дык,высказывания читайте в контексте темы,на счет поздравления не знакомых и малознакомых...А,в остальном,таки

да уважаемый Тапир:-как я тебе отношусь,так я с тобой и разговариваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будете делать, если по неопытности кого-то из "ушедших" поздравите? будет ему там приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что будете делать, если по неопытности кого-то из "ушедших" поздравите? будет ему там приятно?

Уж "ушедшему" то оттуда видно будет кто глумится и потешается над ним ...А в том,что я присоединюсь

к поздравлениям,думаю не будет моей вины,ибо нет у меня списка ушедших в мир иной и тех у кого сегод-

ня днюха ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте серьёзно?

Предлагаю!

Темы в Банкетном заводить одному человеку, этим эскулапом назначить СП, кого он решит что надо поздравить, того и будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему за вас кто-то должен решать кого надо поздравлять, а кого нет??? Поздравляйте того, кого вам ХОЧЕТСЯ поздравить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю открыть тему о смерти несуществующего человека, а потом нещадно банить за соболезнования.

Смысл тот же.

Пусть бан и условный, но он должен быть обоснован нарушением какого-либо пункта правил. Или хотя бы логикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда из профиля раздел с датой рождения ваще убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда из профиля раздел с датой рождения ваще убрать?

А вместо ников выдать всем порядковые номера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Не надо впадать в крайности. Как я понимаю, единственный смысл данной акции был в желании заставить людей включать голову, а не бездумно писать "Поздравляю". На самом деле не важно что именно побудило поздравить человека с ДР - хорошее настроение, проходящая мимо девушка улыбнулась, монетка попалась хорошая или просто друга поздравить захотелось. Важно, чтобы побудительная причина была не в том, чтобы лишний раз засветиться на форуме или набить посты. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть бан и условный, но он должен быть обоснован нарушением какого-либо пункта правил. Или хотя бы логикой.

т.к плюсы на сегодня закончились - я его за этот пост нарисую :)

post-25043-0-82531500-1396622652_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вместо ников выдать всем порядковые номера :)

:pooh:
:toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Не надо впадать в крайности. Как я понимаю, единственный смысл данной акции был в желании заставить людей включать голову, а не бездумно писать "Поздравляю". На самом деле не важно что именно побудило поздравить человека с ДР - хорошее настроение, проходящая мимо девушка улыбнулась, монетка попалась хорошая или просто друга поздравить захотелось. Важно, чтобы побудительная причина была не в том, чтобы лишний раз засветиться на форуме или набить посты. ИМХО.

Единственный смысл вам не понять, это вне вашего понятия, а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да................................ :smoking:

post-24818-0-52895100-1396623632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да................................ :smoking:

Вы прогибаетесь или это ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением сейчас увидела и прочитала всю ветку. Какая-то подстава, серьезное такое обсуждение по сути не существующей проблемы.// Не понимаю, что вообще происходит? Вот Алексей ( Сутуг33u) сделал определенный вывод в банной ветке, почему мы поздравляем незнакомых людей. А я с этим не согласна. Конкретно про себя могу сказать. Когда я поздравляю здесь кого-то, мною движет одно - единственное чувство - сделать этот день для именинника хоть на чуточку, но приятней. Кому хуже от этого, не пойму.

Опять же, у администрации есть вариант, если это такой раздражающий фактор для руководства форума, закройте банкетный зал и всё. Если нет, то пусть существует, на радость именинникам и поздравляющим, а равнодушные просто пусть туда не заглядывают. В чем проблема-то?

И еще... неужели никого из тех, кто поставил плюсики Сутуг33u никогда не поздравляли в Банкетном зале. И не писал ли он фразу подобную этой " спасибо, друзья за поздравления, очень приятно" ? А если, да, то со всеми ли из поздравляющих, он был знаком лично?

И последнее, если бы забанили даже не условно, обидно конечно было бы, но за такую "провинность" не грех и потерпеть было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прогибаетесь или это ваше мнение?

'leipasyo370, вы шутите? Меня больше всех банили за наезды на админов. Мне прогибаться? За что? За медальку? :hysterical:

Просто такая веселая тема.

Но вы можете отомстить угнетателям админам.

post-24818-0-23313700-1396624052_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'leipasyo370, вы шутите? Меня больше всех банили за наезды на админов. Мне прогибаться? За что? За медальку? :hysterical:

Просто такая веселая тема.

Но вы можете отомстить угнетателям админам.

Как мне кажется,ты не наезжал на админов,а технично и профессионально стучал на абонентов :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриос, если кроме картинок вам больше по данной теме нечего нарисовать сказать, то можно просьбу к вам

post-25043-0-77037800-1396624807_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru