Полковник

Красная книга СССР

В теме 48 сообщений

В первом рассмотрении у "Дрофы" нарушен "центр" опоры - я не вижу какая из ног правая, а какая левая. Как я вижу, На рассматриваем плане задняя нога (левая) не естественно находится ближе чем передняя (правая). внимательтно рассмотрев ноги и туловище - не видно перехода ноги в "окорочок", а он обязательно должен быть виден для того, что бы был виден "скилет" птицы. Назовем данный продукт - "Дрофа на Бабы-Яги ножках".

Я не знал, что Полковник заядлый натуралист ))

У дрофы все нормально. И ноги стоят так как нужно. Не стоит сочинять)))

Делалась монета по всей видимости с этой картинки, только в развернутом виде.

post-25500-0-34176000-1373734019_thumb.jpg

У "Стерьляди" не выдержана форма головы и плавников. Та рыба, которая изображена - в природе не существует.

Что следующее?

И со стерлядью тоже все нормально.))) Здесь применен прием, который называется перспектива. Т.е. передний плавник и голова приближены к нам больше, чем хвост. В общем, что я объясняю )))

У белорусов стеллядь тоже ничего, но наша получилась более динамичная и упругая. Такая себе, живенькая! ))

Не помню у кого, то ли у вас то ли у ПМР стерлядь вообще вышла как дохлая селедка. Вам такой реализм более по душе?

он привёл неправильный пример. в последнее время они херачат никель со страшно скоросстью и как следствие падает качество. надо из раннего

Та нормальные я привел примеры.) А вообще эту серию лучше всего смотреть живьем и в серебре. Смотрится отлично. не даром она одна из наиболее популярных. А вот затасканные нейзильберовые двушки как раз не того... не передают всей красоты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в серебре красивее-не спорю

и картинка больше и пруф всё же

но украинское серебро это жопа. напомни-какой % между покупкой/продажей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас - от 0 до -3%-5%.

Бизнеса действительно не сделаешь. Ну тут проблема в том, что унция инвестиционного серебра стоит около 200 грн., а унция в юбилейных монетах (Флора и фауна в том числе) около 600 грн. Чувствуешь?

Старое правда если и проседает, то не очень. Более менее стабильно. Правда и роста нет. Кризис, однако, мать его перемать :(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие нахер 3-5% ???? мне если что попадается из приличного-раннего-я звоню в хохланд. ценник максика загребы имею

так мне объявляют максимум 50% при условии коробки и сертика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие нахер 3-5% ???? мне если что попадается из приличного-раннего-я звоню в хохланд. ценник максика загребы имею

так мне объявляют максимум 50% при условии коробки и сертика.

Я написал не 3-5%, а минус 3, минус 5 процентов. Все новое серебро подается сейчас в нагрузку по госцене к более-менее дефицитному нейзильберу.

По старому серебру, где уже все сложнее найти приличное состояние цены действительно выше банковских, но тоже не все ток однозначно. Все зависит от конкретной монеты.

А вообще говорить об украинском серебре взагалі (в общем - укр.))) - это не корректно. У каждой монеты своя цена и свой тренд.

Ценником Загребы, насколько я понимаю, почти никто не пользуется. Да и не ценник у него, а каталог.

В фаворе ценники Монько и Торбина, плюс Мамай со своей интересной системой (он здесь выкладывает свои ценники).

Я пользуюсь вот этим: http://uacoins.net/. Удобно, оперативно, бесплатно, и что самое приятное цены в целом приближены к реальным. И не нужно при покупке отнимать 20-30% как у того же Монько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этот зверь из отряда кошачьих, очень похож на нашего "полосатого", такой же пушистый и рычащий...

post-9990-0-20710000-1379698606_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал и ни фига не понял. Пойду выпью чего - нибудь покрепче, может, мосх встрепенется.

мосх встрепенется-а Красная книга станет Зеленой

post-30415-0-87868800-1379702517_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этот зверь из отряда кошачьих, очень похож на нашего "полосатого", такой же пушистый и рычащий...

И морда у него шшииииироооокая.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная книга СССР жива как эта рыбка.

post-9990-0-16279800-1382640659_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ви таки не поверите-но хариуса мне привозили свежекопчёного. вот совсем свеэе. утром закоптили-днём у меня. просто он и в Дмитрове водится оказывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу свежего Хариуса. Миша жду пороли, явки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу свежего Хариуса. Миша жду пороли, явки...

Тысяча извинэний, кого пОроли? И кто такой Хариус? Уважаемый человек, раз с большой буквы-то?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча извинэний, кого пОроли? И кто такой Хариус? Уважаемый человек, раз с большой буквы-то?))

Рыба такая есть Херис называется, а плети достались Нахаленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто в глаза бросаются опечатки/ошибки, бывает, что ворчу и подкалываю, не могу удержаться.

Ухожу, а то сейчас тов. старшине достанется от тов. Полковника)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Хочу поделиться новостью. ММД изготовил очередной жетон "Ночной вампир-кровопийца". Ag925. 200 шт.

post-9990-0-26754900-1393428957_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

портрэт-точно твой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, на голове вампира должна быть извилина от фуражки, а её нет. Зато зубы и уши как у кошачих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извилина заросла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю креветки с пивком, а когда есть свежеприготовленные с укропчиком и лаврушечкой подсоленные раки...лучше не бывает.

post-9990-0-97464000-1398281956_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Обожаю креветки с пивком, а когда есть свежеприготовленные с укропчиком и лаврушечкой подсоленные раки...лучше не бывает.

Из-за обожателей их и занесли в Красную книгу? :) Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих раков японцы уже съели, что-то ещё осталось у наших берегов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему он богомол и какому богу? Может он ещё посты соблюдает (когда без пива)?

Я бы перевёл oratoria как ораторское искусство, красноречие, а поскольку энти ораторы ещё и свистуны, то всё вместе: рак свистящий (на горЕ?).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А почему он богомол и какому богу? Может он ещё посты соблюдает (когда без пива)?

Я бы перевёл oratoria как ораторское искусство, красноречие, а поскольку энти ораторы ещё и свистуны, то всё вместе: рак свистящий (на горЕ?).

Ораторские способности и красноречие у раков, а так же свистуны нам не нужны. Главное, что бы рассол, в котором будет готовиться кушанье, был засолен и была приправа.

Вчера обсуждали за круглым столом, что вкуснее раки или креветки. Пока шло обсуждение "трёхголовый монстр", потаскал из моей тарелки все креветки. Значит можно делать вывод, что в тот момент креветки были под пиво лучше чем раки, потому-что их в этот момент на столе не было.

Изменено пользователем Полковник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru