Fin

Переписка Fin с Дилетант

В теме 13 сообщений

Если раньше это был человек катающийся на автобусе, то теперь, это преуспевающий состоятельный человек, на новой иномарке, из салона.

да конечно, аля марчэйндазер, успешная офисная моль, на новой казах-дуэ, вот ваш новый советчик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раньше это был человек катающийся на автобусе, то теперь, это преуспевающий состоятельный человек, на новой иномарке, из салона.

да конечно, аля марчэйндазер, успешная офисная моль, на новой казах-дуэ, вот ваш новый советчик.

А че тако "марчэйндазер" и "казах-дуэ"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тако "марчэйндазер" и "казах-дуэ"?

Видимо узбекские деу "UZ-Daewoo" :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че тако "марчэйндазер" и "казах-дуэ"?

Видимо узбекские деу "UZ-Daewoo" :D

Ну а "марчэйндазер" - че тако? Просто не понятна глубокая мысль тупорылого флуда на еще более идиотскую цитату? При чем тут нумизмы из данной темы? ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ, и, пожалуйста, прошу воспринять адекватно. Ну не знакомо мне это слово, возможно в нем вся глубина скрыта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а "марчэйндазер" - че тако?

Merchandiser - сотрудник компании, обеспечивающий наличие товаров в торговой сети, отслеживающий динамику продаж и следящий за представлением товара на полках магазинов © Википедиа.

Думаю, Fin тут имел ввиду, что некоторые товарищи нихера полезного не делают, деньги гребут, пантуются на дешевой иномарке и ничерта не смысля в нумизматике скупают монеты на эти неплодотворно заработанные деньги ;) А может он просто снова ругается :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Ну а "марчэйндазер" - че тако? Просто не понятна глубокая мысль тупорылого флуда на еще более идиотскую цитату? При чем тут нумизмы из данной темы? ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ, и, пожалуйста, прошу воспринять адекватно. Ну не знакомо мне это слово, возможно в нем вся глубина скрыта?

дядя, это для тебя он серьезный, вот и парься им.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя, это для тебя он серьезный, вот и парься им.

Ну ты же че-то хотел сказать этим, или это от смертельной скуки в Английском клубе? Не вижу связи между нумизматикой и глубокомысленным прикосновением задницы к подогретой коже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя, это для тебя он серьезный, вот и парься им.

Ну ты же че-то хотел сказать этим, или это от смертельной скуки в Английском клубе? Не вижу связи между нумизматикой и глубокомысленным прикосновением задницы к подогретой коже?

1. я хотел сказать о том что большенство советчиков, не чем не отличаються от страрой гвардии, разве что из инженеров стали офисной молью, а с трамвая пересели на "иномарку". есть конечно богатые индивиды, но их мало.

2. английский клуб отсюда давно уже переехал.

3. про задницу и кожу это не ко мне, я большей по бабам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя, это для тебя он серьезный, вот и парься им.

Ну ты же че-то хотел сказать этим, или это от смертельной скуки в Английском клубе? Не вижу связи между нумизматикой и глубокомысленным прикосновением задницы к подогретой коже?

1. я хотел сказать о том что большенство советчиков, не чем не отличаються от страрой гвардии, разве что из инженеров стали офисной молью, а с трамвая пересели на "иномарку". есть конечно богатые индивиды, но их мало.

2. английский клуб отсюда давно уже переехал.

3. про задницу и кожу это не ко мне, я большей по бабам.

1. больше всего понравилось слово НЕКОТОРЫЕ. А так, все по прежнему не могу уловить - какое отношение это все имеет к монетам? И уж тем более, как пересекается благосостояние идивидуума с ИМЕННО советскими монетами. Их еще до сих пор можно купить как металлолом, и для этого больших денег не надо.

2. Ну у тебя написано Английскй клуб. Из этого я понял, что советы - не твоя тема. Ну вот и почему ты тут то? Тут же про английские монеты нет ни слова.

3. Подогретая кожа - это сиденье дорогого автомобиля, при чем тут бабы, а уж тем более монеты?

Ну а вообще, с глубочайшим уважением! Хоть получилось мирно побеседовать, а то все минусы да минусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[1. больше всего понравилось слово НЕКОТОРЫЕ. А так, все по прежнему не могу уловить - какое отношение это все имеет к монетам? И уж тем более, как пересекается благосостояние идивидуума с ИМЕННО советскими монетами. Их еще до сих пор можно купить как металлолом, и для этого больших денег не надо.

какое отношение, это вопрос к бегемоту. я хочу знать где можно купить советские монеты в части идеального сохрана и пробников по цене металлолома.

2. Ну у тебя написано Английскй клуб. Из этого я понял, что советы - не твоя тема. Ну вот и почему ты тут то? Тут же про английские монеты нет ни слова.

клуб назван "английским" совсем по другой причине.

3. Подогретая кожа - это сиденье дорогого автомобиля, при чем тут бабы, а уж тем более монеты?

аааа, а это что какая то вишка, которая всех бесит, вроде малинового пиджака в девяностые?

Ну а вообще, с глубочайшим уважением! Хоть получилось мирно побеседовать, а то все минусы да минусы.

и вам не болеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое отношение, это вопрос к бегемоту. я хочу знать где можно купить советские монеты в части идеального сохрана и пробников по цене металлолома.

Это надо купить тонну монет в скупке лома. Потом разгрести ее, ну и парочка будет в идеальном сохране. Это из дорогих. А не дорогих можно накопать и поболе. Советскими пробниками не интересуюсь, и вообще не представляю - как их можно собирать? Ну в смысле, где их брать? Надо было родиться пораньше, ну и поближе к МД. Тогда эта задача была бы попроще.

клуб назван "английским" совсем по другой причине.

Сорри - не знал. Родилась шутка связанная с аватарой, но боюсь, воспримут как оскорбление. Ну такая - параллель с забором. А вообще, про английский клуб че-то не цепляет. Ну раз надо - значит надо.

аааа, а это что какая то вишка, которая всех бесит, вроде малинового пиджака в девяностые?

Да ни че не бесит. И малиновые пиджаки не бесят. Просто хочется услышать что-то про монеты. Для этого че - надо в пиджак облачиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Это надо купить тонну монет в скупке лома. Потом разгрести ее, ну и парочка будет в идеальном сохране. Это из дорогих.

понятно, к сожелению я не сектант.

А не дорогих можно накопать и поболе. Советскими пробниками не интересуюсь, и вообще не представляю - как их можно собирать? Ну в смысле, где их брать? Надо было родиться пораньше, ну и поближе к МД. Тогда эта задача была бы попроще.

открою тайну, купить можно, кроме соберательства и натурального обмена еще придумали куплю-продажи за те кружочки про которые речь идет на этом форуме.

Сорри - не знал. Родилась шутка связанная с аватарой, но боюсь, воспримут как оскорбление. Ну такая - параллель с забором. А вообще, про английский клуб че-то не цепляет. Ну раз надо - значит надо.

я шуткам всегда рад, могу вот на самолете покатать например.

Да ни че не бесит. И малиновые пиджаки не бесят. Просто хочется услышать что-то про монеты. Для этого че - надо в пиджак облачиться?

для начала нацучиться других слушать.

все, надоело, разговор окончен, сходил бы ты лучше мешки перебрал, может пробник какой найдешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, надоело, разговор окончен, сходил бы ты лучше мешки перебрал, может пробник какой найдешь.

Наконец-то додумался. Я то же устал уже - но свое получил как положено. :D ( это про минус )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru