Lisoped17171717

Беспристрастная оценка.Где были нарушены правила устава форума?

В теме 29 сообщений

Здравствуйте.Хочу обратиться к администрации данного форума по поводу правильности наложенного на меня наказания в виде бана на один месяц и выставления минуса в мою репутацию со стороны Модератора ЦФН СССР iff.

20.03.2016 г Была размещена тема,,Наборы ГБ СССР и их перспектива в торгах,,Тема для обсуждения наборов которая не является запрещенной и в которой каждый заинтересованный покупкой этих наборов может оставить свой комментарий.20.03 2016 в 16.03.36 мною был задан вопрос (в соответствии с Уставом правил пункт 3.2)к автору этой темы.Далее модератор iff прокомментировал мое сообщение в котором он написал -,,Если совсем не в теме, то не надо и в тему лезть. Где хоть одна перепутка в наборе 1982? Или 3 коп. шт. 20 коп., или наоборот - 20 коп. шт. 3 коп.?,,Руководствуясь пунктом правил 3.3 и обратив свое внимание,что iff является модератором форума,проанализировав свою ошибку я поблагодарил iffа за то,что он указал мне на мою ошибку.В этом случае я руководствовался пунктом правил 3.1 в котором сказано о том,что от Вашего отношения к участникам форума зависит их отношение к Вам.Далее я в уважительной форме задал вопрос iffу в котором попросил его объяснить мне почему он так неуважительно высказался в мой адрес и почему я не могу задать вопрос и по его словам я ,,НЕ ДОЛЖЕН ЛЕЗТЬ В ТЕМУ,,??На мой взгляд человек наделенной властью и носящий имя ,,МОДЕРАТОР ЦФН,, является лицом беспристрастным,честным по отношению,как к себе,так и к другим участникам форума, а так же нумизматом с большим опытом и конечно же человеком, который будет служить для других участников форума примером!!!На мой вопрос почему iff так неуважительно отнесся ко мне,iff ответил -,,Насчёт неуважения: так уважение надобно хоть чем-то заслужить, прежде чем его требовать.,,Хочу спросить у Вас,где в правилах данного форума прописан пункт о том,что для того,чтобы форумчане относились друг к другу с уважением необходимо сперва заслужить уважение и лишь после того,как ты его заслужишь к тебе будут хорошо относиться???Пункт правил 3.1 четко дает формулировку и указывает на то,что в соответствии с тем,как участник форума относится к другим форумчанам зависит и их отношение к Вам. iff нарушил пункт правил 3.1,тем самым он может рассчитывать на соответствующее отношение к нему,ведь так гласит пункт правил 3.1 ? Далее я сказал,что ЦФН НЕ является клубом служебного собаководства и я не обязан выслуживаться перед iff заслуживая его уважение.Частица,,НЕ,,является противопоставлением,а не сравнением. iff увидел в моих сообщениях сравнение и интерпретацию правил - где??? Прошу Вас дать оценку и пояснить мне какие пункты правил я нарушил и за что понес наказание?.С Уважением Валерий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видите ли Валерий Николаевич.у нас на форуме не принято НЫТЬ !

ну а если вы так хорошо прочитали правила форума.должны были заметить пунктик.где действия администрации не обсуждаются .

похвально.что вы правила проштудировали.я и х не читал.не осилил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Lisoped17171717 допустили ошибку в определениях Вас жёстко поправили, с тем что бы в дальнейшем вы внимательнее идентифицировали монеты. В ответ вы начали выяснять отношение лично к вам со стороны модератора и проводить аналогии с клубом собаководства. Спокойно приняли бы указания на ваши ошибки ничего этого не было бы.

P.S. так мастерски козыряете пунктами 3.1 и 3.3, а тот что между ними не заметили. Моё мнение что после того как вас поправили нужно было воспользоваться им 3.2.Чётко формулируйте свои вопросы и ответы, нечего сказать — промолчите ибо дальше пошло не обсуждение монет, а выяснение взаимоотношений.

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого не банили? Да тут почитай почти кажный срок тянул! Скажу по секрету, у меня до сих пор 1 балл замечаний висит, модераторы если узнают все, кергуду :beaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кого не банили? Да тут почитай почти кажный срок тянул! Скажу по секрету, у меня до сих пор 1 балл замечаний висит, модераторы если узнают все, кергуду :beaten:

это за флуд. мало того-рецидив. до этого выдавалось 10, они погасились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это за флуд. мало того-рецидив. до этого выдавалось 10, они погасились

Ему по удо десятку списали, а у меня так и висит ;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему по удо десятку списали, а у меня так и висит

Полосатый, по особо трепетному отношению ко мне, не только удо не применяет, но и "судимость" не снимает ни фига, так и продолжаю :prisoner:

Хочу спросить у Вас,где в правилах данного форума прописан пункт о том...

Вы пытаетесь привнести в жизнь форума регламентацию по типу "гражданско-правовых отношений", это, конечно, похвально, но не на интернет-форумах, поскольку данные площадки являются местом общения (не путать с "местом имения" :sarcastic: ), а не местом "гражданского процесса".

Конечно, все Ваши доводы можно легко "похерить" с точки зрения казуистики, да и просто юридической, но лень. Да и, как было сказано выше

действия администрации не обсуждаются

Удачи Вам! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий Николаевич! Здравствуйте! Дам вам профессиональный совет, прочитайте без обиды, постарайтесь понять.

Нельзя так серьёзно относиться к данным вопросам. Поберегите здоровье, это хобби, оно должно приносить удовольствие.

Опасность инсульта или инфаркта , оно вам надо???

Не шучу, совершенно серьёзно. А Павел - классный специалист, предан нумизматике, культурный и вежливый, просто Вы под "горячую руку" попались ...сами виноваты. Думаю, а если бы конфликт у Вас был с Базилио или Сержант-антиком про нумизматику пришлось бы забыть ... все деньги ушли бы на лекарства.

Здоровья, успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему по удо десятку списали, а у меня так и висит ;-(

Макс у меня тоже самое. Та же десятка, тот же пункт, даже слово одно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесите эту тему. Не хватало тут обсуждать психические обострения очередного индивидуума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Здравствуйте.Хочу обратиться к администрации данного форума по поводу правильности наложенного на меня наказания в виде бана на один месяц и выставления минуса в мою репутацию со стороны Модератора ЦФН СССР iff.

 Прошу Вас дать оценку и пояснить мне какие пункты правил я нарушил и за что понес наказание?.С Уважением Валерий.

Мало дали, видно еще надо добавить, для полного изучения правил и разновидностей монет, что бы не делать заявлений о штемпелях, которые не соответствуют заявленным и не обсуждать действия модератора.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ лисопед, непонятен смысл вашей темы, вы хотите что-бы мы вас пожалели, а Павлу тумаков надавали?... не будет этого никогда, он уважаемый форумчанин и специалист, можно сказать учитель, а кто вы?.......что вы сделали для форума?  

Уважительное отношение друг к другу и уважение форумчан, есть две большие разницы и их не надо путать, и по поводу плача, здесь действительно не любят нытиков, здесь нет стены плача............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"воротись.поклонися рыбке " (с)

post-19488-0-46829700-1464591695_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу спросить, а когда штрафные баллы списывают?) Или они со мной навсегда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут бесполезно правду искать.

одна шайка-лейка.

Надо в Администрацию Президента РФ обращаться

или вылавливать их по одному. :bat:

вот взять меня ,к примеру.

взяли и сняли все предупреждения в профиле,

новичок какой заглянет,подумает-хороший,

а я не такой.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не верь, не бойся, не проси... :krutoi:

post-27255-0-70657000-1464596112.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,бери с Немса пример.

Почти вахтенный метод посещения ЦФН-и никогда не ноет.

КРЕМЕНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,бери с Немса пример.

Почти вахтенный метод посещения ЦФН-и никогда не ноет.

КРЕМЕНЬ!!!

У немца всего 14 баллов... правда уже второй круг.... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У немца всего 14 баллов... правда уже второй круг.... :sarcastic:

Так там 4 страницы предупреждений. Не каждая монета на ЦФН имеет такое количество сообщений в осуждении. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Гюнтер, ну и нарушитель ты Дядько :)

 

У немца всего 14 баллов... правда уже второй круг.... :sarcastic:

не пали аспед.варенье отберу ведь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там 4 страницы предупреждений. Не каждая монета на ЦФН имеет такое количество сообщений в осуждении. :)

еще один  :angry:  :ireful:  :devil:  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обсуждать

Осуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я Лисопеда, конечно же, не читал. Но я как и все его решительно осуждаю. Долой позорное так называемое правдоискательство! Слава партии и эмиру! Ударим велопробегом по бездорожью и распиздяйству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Товарищи, я Лисопеда, конечно же, не читал. Но я как и все его решительно осуждаю. Долой позорное так называемое правдоискательство! Слава партии и эмиру! Ударим велопробегом по бездорожью и распиздяйству!

Для этого придётся сначала хорошенько надуть, беспристрастно. Насосы наготове?

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насосы наготове?

 

Навряд ли. Думаю, в это совсем не позднее время Его Эмирское Высочество еще относительно трезв. Вот выпьет еще литру - надует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru