Igor Petreev

Довмонт

В теме 30 сообщений

Кстати, вот их вес:

1-0,57

2-0,55

3-0,54

4-0,78

5-0,59

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот их вес:

1-0,57

2-0,55

3-0,54

4-0,78

5-0,59

Совешенно верно Игорь.

Здравствуйте уважаемые. Я есть тот кто поднял из земли русской эти монеты.Были найдены в Московской области, распашка 30х30 метров.

Монеты при принятии мной решения продать их были разосланы самым авторитетным и знающим в чешуе многое людям.

В следствии чего неразу,не откого не получал весьма резких высказываний по поводу фуфельного происхождения монет.

Кто действительно понимает в штемпелях и весовой категории таких монет сделает правильные выводы.

Сегодня воизбежании недорозумений и не желания попадать в список аферистов продавцов, выставил на атрибуцию все монеты довмонтов из этого комплекса.http://www.rus-moneta.ru/galer_atr.php?flag=0#

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, честно говоря, не ожидал что показ монет вызовет такое бурное обсуждение.

Я ни в коем случае не хотел обидеть продавца, тем более, что этому человеку я доверяю.И надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Всем большое спасибо. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совешенно верно Игорь.

Здравствуйте уважаемые. Я есть тот кто поднял из земли русской эти монеты.Были найдены в Московской области, распашка 30х30 метров.

Монеты при принятии мной решения продать их были разосланы самым авторитетным и знающим в чешуе многое людям.

В следствии чего неразу,не откого не получал весьма резких высказываний по поводу фуфельного происхождения монет.

Кто действительно понимает в штемпелях и весовой категории таких монет сделает правильные выводы.

Сегодня воизбежании недорозумений и не желания попадать в список аферистов продавцов, выставил на атрибуцию все монеты довмонтов из этого комплекса.http://www.rus-moneta.ru/galer_atr.php?flag=0#

никто и никого никуда не записывал и даже недумал записывать)

спросили мнение, получили несколько ответов

и даже коллективным разумом пришли что с некоторыми оговорками все ок

пысы таких же находок и в след. году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Всем хороших находок кто ищет , редких покупок кто колекционирует!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru