КадюнЯ

Бонистика в РФ вырывается вперед по отношению к Нумизматике

В теме 37 сообщений

Вот тут Исток сертификациионого бонизма:

http://www.zgrade.ru

Работают спецы экстракласса. Ошибки исключены.

Когда же будет сертификационный нумизматизм в РФ? На высочайшем уровне ....Он назрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаются все, даже эксперты экстракласса.

Не понимаю зачем изобретать свою 10-бальную систему, вместо привычной 70-бальной, которую используют в PMG. Разница между 62 и 67, например, весьма существенна, это надо учитывать.

Ну и ещё удивил срок исполнения заказа "эконом-класса". Полгода!  :blink:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата кредитными картами только в офисе компании.  :blink:

Клиент оплачивает комиссию при оплате кредитной карточкой.  :blink: Вроде бы такая хрень строго запрещена правилами кредитных компаний. Узнают - лишат возможности в дальнейшем получать платежи.

 

На картинках изображены не спецы экстракласса за работой, а сиськастые секретарши. Это им народ должен доверять свои дорогие банкноты?

 

В общем, очень отдаёт какой-то местечковостью...

Хотелось бы, чтобы сертификация монет в России, если она возникнет, производила более положительное впечатление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках изображены не спецы экстракласса за работой, а сиськастые секретарши. Это им народ должен доверять свои дорогие банкноты?

 

Там всего три картинки, на одной секретарша, на другой эксперт за работой, на третей просто эксперт, только сиськастый, что не так? Надо что бы там кочегар был с лопатой что ли? И надпись на лбу ЭКСПЕРТ ЭКСТРАКЛАССА...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всего три картинки, на одной секретарша, на другой эксперт за работой, на третей просто эксперт, только сиськастый, что не так? Надо что бы там кочегар был с лопатой что ли? И надпись на лбу ЭКСПЕРТ ЭКСТРАКЛАССА...

Эксперт определяет подлинность и состояние банкноты. Именно ради его услуг народ в фирму и обращается. На картинках же я его не вижу. Там секретарша, оператор "слабирующего" (или как его правильно назвать) станка, а также девушка, контролирующая качество упаковки (она ведь рассматривает уже готовый пластик с банкнотой). Кочегар с лопатой не нужен, а вот эксперт с лупой, внимательно разглядывающий банкноту, был бы очень кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "эксперты" с "большой лупой", а есть эксперты с гроссмейстерским уровнем , да еще и с гроссмейстерскими связями ..., так, что ни кочерга ни лупа не нужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "эксперты" с "большой лупой", а есть эксперты с гроссмейстерским уровнем , да еще и с гроссмейстерскими связями ..., так, что ни кочерга ни лупа не нужны...

Хотелось бы узнать о техническом оснащении. Ну хотя бы по микроскопам. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт определяет подлинность и состояние банкноты. Именно ради его услуг народ в фирму и обращается. На картинках же я его не вижу. Там секретарша, оператор "слабирующего" (или как его правильно назвать) станка, а также девушка, контролирующая качество упаковки (она ведь рассматривает уже готовый пластик с банкнотой). Кочегар с лопатой не нужен, а вот эксперт с лупой, внимательно разглядывающий банкноту, был бы очень кстати.

 

Может быть эксперт светиться не хочет, а то мало ли...  Хотя, они там вроде бы указаны на фото, и как раз та рассматривающая девушка и является одним из экспертов.

А вообще, после продвижения вот таких механизмов коллекционирование постепенно вымрет как мамонты и останется только инвестирование, в котором и знать то ни чего не нужно и экспертом не надо быть, а просто иметь лишнюю наличность для побличной демострации через покупку на аукционах вот таких вот консервов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что сейчас большинство сделок совершается через интернет, без возможности подержать банкноту в руках перед покупкой, такая сертификация нужна, важна и полезна. Но десятибальной шкалы явно недостаточно! При желании, эти "консервы" разрезать намного проще, чем сломать монетный слпб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата кредитными картами только в офисе компании.  :blink:

Клиент оплачивает комиссию при оплате кредитной карточкой.  :blink: Вроде бы такая хрень строго запрещена правилами кредитных компаний. Узнают - лишат возможности в дальнейшем получать платежи.

 

На картинках изображены не спецы экстракласса за работой, а сиськастые секретарши. Это им народ должен доверять свои дорогие банкноты?

 

В общем, очень отдаёт какой-то местечковостью...

Хотелось бы, чтобы сертификация монет в России, если она возникнет, производила более положительное впечатление.

 

Там всего три картинки, на одной секретарша, на другой эксперт за работой, на третей просто эксперт, только сиськастый, что не так? Надо что бы там кочегар был с лопатой что ли? И надпись на лбу ЭКСПЕРТ ЭКСТРАКЛАССА...

Мурад-эксперт экстракласса, специальный эксперт для Влада...

post-27255-0-90095100-1417071317_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую в начале декабря загрейдить 100 рублёвку СССР...благо офис от меня в 3 минутах хотьбы. Результат выложу в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурад-эксперт экстракласса, специальный эксперт для Влада...

 

 

 

 Это им народ должен доверять свои дорогие банкноты?

Хотелось бы, чтобы сертификация монет в России, если она возникнет, производила более положительное впечатление.

Это им народ должен доверять свои дорогие банкноты!!!

Лупа? Может пейсы и длинные лапсердаки больше значат для эксперта? :god:

 

В уголовные дела экспертизы кто делает? Никогда никто не интересовался? (В том числе и по купюрам). :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лупа? Может пейсы и длинные лапсердаки больше значат для эксперта? :god:

 

Знаете... Если бы монеты и банкноты проверяли так же тщательно, как раввины проверяют этроги (цитроны), мы бы тут намного реже критиковали NGC и иже с ним.  :D

 

Гюнтер немного помешан на еврейской теме. Не надо на это вестись и уводить дискуссию в оффтопик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете... Если бы монеты и банкноты проверяли так же тщательно, как раввины проверяют этроги (цитроны), мы бы тут намного реже критиковали NGC и иже с ним.  :D

 

Гюнтер немного помешан на еврейской теме. Не надо на это вестись и уводить дискуссию в оффтопик.

Не я и начал! (уводить в оффтопик)

 

На картинках изображены не спецы экстракласса за работой, а сиськастые секретарши. Это им народ должен доверять свои дорогие банкноты?

Расскажите о "спецах экстракласса за работой" нам сирым и убогим.

Видимо Вы реально знаете как должен выглядеть спец (пейсы и длинные лапсердаки), что ещё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите о "спецах экстракласса за работой" нам сирым и убогим.

Видимо Вы реально знаете как должен выглядеть спец (пейсы и длинные лапсердаки), что ещё?

Вот прекратите быть сирыми и убогими, может быть и расскажу.

А участвовать в дискуссии с подъ#@ками на национальную тему мне не хочется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете... Если бы монеты и банкноты проверяли так же тщательно, как раввины проверяют этроги (цитроны), мы бы тут намного реже критиковали NGC и иже с ним.  :D

 

Гюнтер немного помешан на еврейской теме. Не надо на это вестись и уводить дискуссию в оффтопик.

Влад, посмотри книгу Мурадяна по бонистике, если не знаешь его лично... В районе 900 рублей, если мне память не изменяет, его книга стоит. Не трогай еврейскую тему , не заслуживаешь ты быть евреем...

Ты когда нибудь подобную в руках держал, или только в каталоге картинку видел, чтобы рассуждать о спецах по российским бонам? 

Отдыхают твои местечковые соплеменники в российской бонистике, нервно покуривая в сторонке :smoking:

post-27255-0-91825100-1417079483_thumb.jpg

post-27255-0-68912300-1417079494_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогай еврейскую тему , не заслуживаешь ты быть евреем...

Это ты её трогаешь. Наверно беспокоит сильно.

 

 

Ты когда нибудь подобную в руках держал, или только в каталоге картинку видел, чтобы рассуждать о спецах по российским бонам? 

Нет, не держал. И шо? Где я о спецах рассуждал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прекратите быть сирыми и убогими, может быть и расскажу.

А участвовать в дискуссии с подъ#@ками на национальную тему мне не хочется. 

В том-то и вопрос!

Для Вас все кто без пейсов - "сиськастые секретарши".

Только у Вас познания и рассуждения верные?

 

Я лично так НЕ считаю!

И серьёзного к Вам отношения НЕ ждите! :gangster:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет, не держал. И шо? Где я о спецах рассуждал?

Прочти свои посты выше и внимательно почитай об экспертах обсуждаемой фирмы... Я у Мурада еще консультации лет 17 по некому материалу брал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и вопрос!

Для Вас все кто без пейсов - "сиськастые секретарши".

Только у Вас познания и рассуждения верные?

 

Я лично так НЕ считаю!

И серьёзного к Вам отношения НЕ ждите! :gangster:

 

Взаимно, уважаемая сиськастая секретарша (пейсов же у вас нету).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочти свои посты выше и внимательно почитай об экспертах обсуждаемой фирмы... Я у Мурада еще консультации лет 17 по некому материалу брал...

 

Где на фотках с сайта Мурад?

Я не высказывался о качестве экспертов! Я говорил только о впечатлениях, которые производит сайт фирмы.

И если там проводится реально грамотная экспертиза - тем печальнее, что их так неуклюже представляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где на фотках с сайта Мурад?

Я не высказывался о качестве экспертов! Я говорил только о впечатлениях, которые производит сайт фирмы.

И если там проводится реально грамотная экспертиза - тем печальнее, что их так неуклюже представляют.

Чего-религия не позволяет пальчиками пошевелить?

http://www.zgrade.ru/our-experts

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-религия не позволяет пальчиками пошевелить?

http://www.zgrade.ru/our-experts

 

Получается, что молодая девушка с третьей заглавной фотки - тоже эксперт... Что ж, не знал. Может быть мыслю стереотипно. Но и другие посетители сайта стереотипов не лишены, и это надо учитывать.

А по другим моим замечаниям есть что сказать? Зачем изобретать новую 10-бальную систему? Что за хрень с оплатой по карточкам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что молодая девушка с третьей заглавной фотки - тоже эксперт... Что ж, не знал. Может быть мыслю стереотипно. Но и другие посетители сайта стереотипов не лишены, и это надо учитывать.

А по другим моим замечаниям есть что сказать? Зачем изобретать новую 10-бальную систему? Что за хрень с оплатой по карточкам?

По мне лучше блондинка с грудью в магазине, а если у нее еще мозги есть...  И 10 много, двух достаточно. Один-где ты получаешь убыток или бульон из под курицы, второй где есть гешефт и профит. Ну извиняй, такой я, от сохи...

С карточками- ты прав. Карточи выкинуть на х.р, доллар на туалетную бумагу, оплата только в рублях или золотом. Каддафи рулит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема к чему? Расссказать о новой фирме для очень небедных и не очень умных людей? Или констатировать,что бонистика привлекает сейчас больше и заработать там можно больше7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru