Тапир

Не Упраздняйте Пожалуйста "тазики" (Биржа)

В теме 345 сообщений

Вот пересмотрел переписку и заметил, что некоторые из сообщений, которые рекомендуют закрыть тазики поддержены другими пользователями ) То есть рейтийн повышен ) Это заговор Администрации ) На закрытии раздела увеличение рейтинга :)

В данном случае "то" пишется без дефиса, ну это конечно не наука, а знание русского языка :sorry::wacko:

За замечание спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - так уж получилось - что-то не т нажал.

Во вторых: а у Вас разве внизу справа на монеторе нет движка, которым можно увеличивать до нужных Вам размеров?

Не знаю, возможно и есть, но если я им воспользуюсь, то на следующем посте придется крутить назад.

ИМХО не очень удобно подстраивать монитор под каждое сообщение.

Извиняйте если что не так сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно и есть, но если я им воспользуюсь, то на следующем посте придется крутить назад.

ИМХО не очень удобно подстраивать монитор под каждое сообщение.

Извиняйте если что не так сказал

Да уж.

Я не правильно выразился - на экране вашей картинки на мониторе есть этот движок и не надо переворачивать сам монитор :hysterical:

Достаточно мышкой кликнуть хоть туда, хоть сюда - на это необходимо менее секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тазики с монетами в ХF и лучше и не более 5 монет на человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тазики с монетами в ХF и лучше и не более 5 монет на человека!!!

Нарушителям недельный бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пересмотрел переписку и заметил, что некоторые из сообщений, которые рекомендуют закрыть тазики поддержены другими пользователями ) То есть рейтийн повышен ) Это заговор Администрации ) На закрытии раздела увеличение рейтинга :)

Уважаемый 'wolfmonk, Вы человек ученый и несомненно знаете что такое анализ. Так вот попробуйте проанализировать состав пользователей поддерживающих и отвергающих закрытие Тазиков по дате их регистрации. Не исключаю того, что Вас ждет открытие. Вы найдете еще один заговор, на этот раз по времени регистрации :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый 'wolfmonk, Вы человек ученый и несомненно знаете что такое анализ. Так вот попробуйте проанализировать состав пользователей поддерживающих и отвергающих закрытие Тазиков по дате их регистрации. Не исключаю того, что Вас ждет открытие. Вы найдете еще один заговор, на этот раз по времени регистрации :rolleyes:

Злой вы дяденька yuryvg и шутки у вас ваще не смешные :)

Как я понимаю, тема уже закрыта, сейчас уже идет просто беседа :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за повтор своего сообщения

В настоящее время появилась новая волна начинающих коллекционеров монет Советского периода.

Первопричина - массовое увлечение металлопоиском, в простонародии КОПОМ.

Вторая причина – выход в свет новых каталогов по Советским монетам Федорина и Адрианова с дифференцировкой данных монет по разновидностям.

Только на ЦФН идёт активное обсуждение этих разновидностей. Например: когда я выставил на обсуждение 1 копейку 1983 шт.1.42 на Ревью, то последовали вопросы типа «а что это значит?»

Раздел «Тазики» позволял обмениваться разновидностями, ибо, как правило, это монеты не высокой цены. В результате закрытия раздела, мы лишаемся этой возможности и невольно возникает вопрос типа «куда деваться бедному крестьянину?».

Конкретное предложение:

Вернуть прежние условия

- старт с 1 рубля,

- не более 5-ти лотов .

В данном варианте теряется коммерческая привлекательность раздела и появляется возможность обмена не дорогими монетами.

50-100 рублей – это просто оплата почтовых и накладных расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тазики по барабану. Пользовался пару раз не больше.Если уж нароод хочет предлагаю рассмотреть ограничение возможности выставления или по дате регистрации (лет 5) или в зависимости от количества постов (звания). Это гораздо легче контролировать чем состояние и количество лотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проанализировав тему можно заключить следующее:

1. Те, кто торгуют или покупают бросовые монеты (до 1000 рублей) хотят оставить раздел

2. Те, кто уже стал мудрым и не кидается на мелочь из первого пункта за закрытие раздела

Так как вторых тут большинстов и это, скорее всего, более здравая мысль, раздел закроют. Даже если найдется Админ для контроля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой вы дяденька yuryvg и шутки у вас ваще не смешные :)

wolfmonk, я не не злой, а вы действительно посмотрите кто из сторонников и противников Тазиков когда зарегистрированы.

Просто вы, только что пришедшие не видели этот форум раньше, тогда когда не было тазиков и был не форум, а Форум.

Когда на Форуме люди жили, а не выясняли цены, когда это было место общения, а не место для торга. А знаете ли Вы что изначально на Форуме вообще не было торговых разделов, потом появились такие разделы, но там продавался эксклюзив, а вот когда появилось много торговли и тазики, вот тогда форум и начал загибаться и наконец пришел к нынешнему весьма и весьма грустному состоянию. Грустное состояние - это самая полит-корректная формулировка для нынешнего состояния форума которую я нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тазики по барабану. Пользовался пару раз не больше.Если уж нароод хочет предлагаю рассмотреть ограничение возможности выставления или по дате регистрации (лет 5) или в зависимости от количества постов (звания). Это гораздо легче контролировать чем состояние и количество лотов.

Нахаленка я понимаю. Любые левые ограничения - это дыры в защите. А из того, что сейчас есть нельзя так ограничить пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolfmonk, я не не злой, а вы действительно посмотрите кто из сторонников и противников Тазиков когда зарегистрированы.

Просто вы, только что пришедшие не видели этот форум раньше, тогда когда не было тазиков и был не форум, а Форум.

Когда на Форуме люди жили, а не выясняли цены, когда это было место общения, а не место для торга. А знаете ли Вы что изначально на Форуме вообще не было торговых разделов, потом появились такие разделы, но там продавался эксклюзив, а вот когда появилось много торговли и тазики, вот тогда форум и начал загибаться и наконец пришел к нынешнему весьма и весьма грустному состоянию. Грустное состояние - это самая полит-корректная формулировка для нынешнего состояния форума которую я нашел.

Да нет, я все понимаю :) Я в свое время на встречу с Уфы ездил на встречу в Москву с форумчанами :) Потом форум просто закрылся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончится все тем, что говно просто переползет в биржу. Пока у него есть резервация.

И второе. В каком разделе продавать тот же советский-николаевский биллон в анце-хф? Или николаевскую медь, даже "из коллекции"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я все понимаю :) Я в свое время на встречу с Уфы ездил на встречу в Москву с форумчанами :) Потом форум просто закрылся :(

Что-то я не понимаю Вас.

После возникновения в 2004 году форум ни разу не закрывался, а вот Форум действительно давно уже умер. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленка я понимаю. Любые левые ограничения - это дыры в защите. А из того, что сейчас есть нельзя так ограничить пользователей.

Мои предложения можно реализовать и без модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю Вас.

После возникновения в 2004 году форум ни разу не закрывался, а вот Форум действительно давно уже умер. :(

Я не про этот форум :) Чего сразу одеяло на себя тянете?! Был другой хороший форум и мы встречи устраивали :) Туда я и мотался, а потом он закрылся и все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В настоящее время появилась новая волна начинающих коллекционеров монет Советского периода.

Первопричина - массовое увлечение металлопоиском, в простонародии КОПОМ.

Вторая причина – выход в свет новых каталогов по Советским монетам Федорина и Адрианова с дифференцировкой данных монет по разновидностям.

Степаныч, как-то очень начало пафосно получилось, причем с косвенным привлечение к теме тазиков Федорина и Адрианова.

Раздел «Тазики» позволял обмениваться разновидностями, ибо, как правило, это монеты не высокой цены. В результате закрытия раздела, мы лишаемся этой возможности и невольно возникает вопрос типа «куда деваться бедному крестьянину?».

Каким образом раздел тазики позволял чем-то обмениваться разновидностями ? В чем обмен-то? УГ на деньги что ли?

Для обмена есть специальный раздел на бирже. В чем проблема создать там тему и обмениваться до посинения?

В результате закрытия раздела, мы лишаемся этой возможности и невольно возникает вопрос типа «куда деваться бедному крестьянину?».

Наверное надо переформулировать: "Куда девать все это УГ?" Изменено пользователем alekslod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончится все тем, что говно просто переползет в биржу. Пока у него есть резервация.

И второе. В каком разделе продавать тот же советский-николаевский биллон в анце-хф? Или николаевскую медь, даже "из коллекции"?

Поддержу. Список можно продолжить.

Двушки 1810-1830 в EF, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, кто пропустил в горячке.

20-1928 например. Обыкновенная. В анце. Цена ну до 300 р. Куда ее?

15-1915. Туда же. Да и куча пятаков екатериненских простых, куда их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю Вас.

После возникновения в 2004 году форум ни разу не закрывался, а вот Форум действительно давно уже умер. :(

Может Вас забанить перманентно, раз форум умер? :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, кто пропустил в горячке.

20-1928 например. Обыкновенная. В анце. Цена ну до 300 р. Куда ее?

15-1915. Туда же. Да и куча пятаков екатериненских простых, куда их?

ответ очевиден - куда угодно, но не сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, кто пропустил в горячке.

20-1928 например. Обыкновенная. В анце. Цена ну до 300 р. Куда ее?

15-1915. Туда же. Да и куча пятаков екатериненских простых, куда их?

Единственным выходом будет продажа за раз 2-3 монет, наверное. Годовые наботы или еще что-то подобное. Другие объединения.

Хотя я вообще не специалист в этом, к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, как-то очень начало пафосно получилось, причем с косвенным привлечение к теме тазиков Федорина и Адрианова.

Каким образом раздел тазики позволял чем-то обмениваться разновидностями ? В чем обмен-то? УГ на деньги что ли?

Для обмена есть специальный раздел на бирже. В чем проблема создать там тему и обмениваться до посинения?

Наверное надо переформулировать: "Куда девать все это УГ?"

Извините, но есть такое выражение "всяк всё понимает в меру своей испорченности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз, кто пропустил в горячке.

20-1928 например. Обыкновенная. В анце. Цена ну до 300 р. Куда ее?

15-1915. Туда же. Да и куча пятаков екатериненских простых, куда их?

Формировать групповые лоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru