нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

Уважаемые форумчане! Кто нибудь может сказать что будет в зале где проходят выставки собак на МЯУ в эту сб,вс?есть ли какая то договорённость с администрацией? В первую очередь вопрос к вождю ибо его бутик как раз напротив:) и уж если договор есть то кому как не ему знать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на МЯУ, заходил к Михаилу которого как всегда не застал. Но его продавец мне сказал что в выходные сборы на Мяу произойдут...........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а столики администрация выделять будет или на полу разложатся:)? так как сегодня на таганке сборщик податей Улан Батора (он там медальками торгует)мне сообщил что пока никаких договорённостей и определённостей нет и что весь торговый инвентарь никто не перевозил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мяу же по пятникам есть клуб, так что столики там есть свои, вопрос только в количестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е по пятницам на Краснобогатырской..я правильно понял? а завтра 8марта(праздник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 8 марта сбор, ну прям очень кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Хорошая новость:)Клуб в Улан Баторе в это воскресенье реанимируется(в связи с затягиванием сроков начала ремонта!)Во как 200%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200%

Даже для математики это перебор.

Откуда инфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищу по клубу позвонил член правления:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что клуб УБ доживёт до конца марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо б за это время эти старые пердуны правление клуба всерьёз озаботилось не только чеканкой медалей со своими рожами в свою честь , но и активными поисками достойного места взамен УБ. :hysterical::angry:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне со своей провинциальной точки зрения, всё равно, где будут собираться нумизматы. Бывал я в своё время и на Беляево, и на 1905 года, и в УБ, и на МЯУ. Конечно же, МЯУ проигрывает УБ в плане развитости инфраструктуры (в частности, цивильные кафешки- это факт), но! Главное, чтобы нумизматы где-нибудь собирались.

На мой (опять же, провинциальный) взгляд , МЯУ проигрывает УБ размерами крыльца. А ведь на крыльце УБ всегда (для меня лично) происходила самая интересная "движуха" (простите за слэнг).

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне со своей провинциальной точки зрения, всё равно, где будут собираться нумизматы. Бывал я в своё время и на Беляево, и на 1905 года, и в УБ, и на МЯУ. Конечно же, МЯУ проигрывает УБ в плане развитости инфраструктуры (в частности, цивильные кафешки- это факт), но! Главное, чтобы нумизматы где-нибудь собирались.

На мой (опять же, провинциальный) взгляд , МЯУ проигрывает УБ размерами крыльца. А ведь на крыльце УБ всегда (для меня лично) происходила самая интересная "движуха" (простите за слэнг).

С уважением, водолей

Наверное, большинство устраивало бы пешая доступность от метро, чем центральнее(а Академическая с небольшой оговоркой и есть центр)тем лучше, не более 3-7 мин ходьбы от метро...

PS. Ну и из-за сложившейся традиции неплохо бы и филиал транснациональной компании Шоколадница под боком.:) Там по традиции после/во время УБ собирались нумизматические бонзы, и к ним примазывающиеся личности.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о доезде ина МЯУ

реально стояло по 25 трамваев с каждой стороны

post-4-0-83124500-1362745910_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет работать У-Б в это воскресенье и с какого времени? Кто-то написал с 9-30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на МЯУ говорили, что не в 9:30, а 8:30 все начнется. Кому верить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-человек сторонний в некотором смысле ( не нумизмат). на УБ не был ни разу. На МЯУ-доводилось несколько раз.(кошками пахнет и продавцы(большинство) к концу дня в неадеквате). Я вот просто подумал-а что, во всей Москве других мест для сборищ нету? Речь-то идет об аренде на выходные, или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЯУ-доводилось несколько раз.(кошками пахнет и продавцы(большинство) к концу дня в неадеквате).

Илюх, это мягко сказано (написано) там такая вонища я до сих пор

понять не могу как там люди существуют. :blink:

Я вот просто подумал-а что, во всей Москве других мест для сборищ нету? Речь-то идет об аренде на выходные, или я ошибаюсь?

дык вся проблема в цене аренды и в месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Hook: я тоже на уб не был и видимо не предстоит..Вопрос более конкретен: что или кто такое МНО? ...объясните популярно, кто ведает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть же у "сборища"-не в обиду. какой-то исполнительный орган, который и должен заниматься вопросами аренды и т.п... сбором взносов-то кто-то занимается?) или я плохо представляю картину и УБ снимали за простое человеческое спасибо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть же у "сборища"-не в обиду. какой-то исполнительный орган, который и должен заниматься вопросами аренды и т.п... сбором взносов-то кто-то занимается?) или я плохо представляю картину и УБ снимали за простое человеческое спасибо?

Пост 213
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илюх, это мягко сказано (написано) там такая вонища я до сих пор

понять не могу как там люди существуют. :blink:

представляю, что котэ говорят про вонь от нумизматов :hysterical:

в природе часто встречается симбиоз

кошки, собаки, нумезматы епт, вместе ведут борьбу за выживание на МЯУ

это же так типично, по-рассейски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Hook: я тоже на уб не был и видимо не предстоит..Вопрос более конкретен: что или кто такое МНО? ...объясните популярно, кто ведает

Московское нумизматическое общество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 марта МНО в УБ работает с 9-30.

Вот сообщение с сайта МНО (Московское нумизматическое общество) http://www.mosnumismat.ru/

08 Марта 2013

Работа клуба МНО 10 марта

10 марта МНО в УБ работает с 9-30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru