Гость Vasilek

Верна-ли рецензия?

В теме 44 сообщения

Да, Миша Стрелов не Лев Толстой, цветистыми оборотами его произведение не блещет. Но. Если подходить с данной позиции, то Давенпорт был просто олигофреном, слегка освоившим грамоту, про гг. Краузе и Мишлера даже и говорить не хочется - неприлично. ИМХО, прикладная ценность подобного рода трудов заключается не в беллетристике. Не судите, г-н Глейзер, да не судимы будете. Само время рассудит, каким книгам суждена долгая жизнь, а о каких забудут раньше, чем об их авторах.

С уважением,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как это просто перечень монет.

А ЧТО Ж ЕЩЁ ТО ТРЕБОВАЛОСЬ ОТ КНИЖКИ?РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИЮ ПОЯВЛЕНИЯ КАЖДОЙ?ТАК ЭТО ЛЕНИН ОТДЫХАТЬ БУДЕТ

Но текст мало информационный

А ЧЕГО ТАМ НЕ ХВАТАЕТ?

и написан скучно.

НАДО БЫЛО ДЕСЯТОК АНЕКДОТОВ ЗАСУНУТЬ?ТОГДА ЭТО НЕ КНИЖКА ПО НУМИЗМАТИКЕ БУДЕТ А ХЕР ЗНАЕТ ЧТО

Я уже не говорю, что текст очень вульгарен и легковесен.

УЧИТЫВАЯ ЧТО 95% ТЕКСТА ЭТО НАЗВАНИЯ МОНЕТ.ПРИМЕР

10 лари 2000 3000 лет Грузинского государства пруф 1 000 с 925 15.98 40.0

И ЧТО ТУТ ВУЛЬГАРНОГО ИЛИ ЛЕГКОВЕСНОГО?

Иллюстрации помещены в конце и надо разбираться, что к чему относится.

ТУТ ДА.ЭТО НЕ ОЧЕНЬ УДОБНО НО РАЗОБРАТЬСЯ ПРОСТО.А ЧТО-ПЕТРОВ ТОГДА ТОЖЕ ВУЛЬГАРЕН?У НЕГО ТОЖЕ ВСЁ В КОНЦЕ.МОЖНО ЕЩЁ ПРИМЕРЧИКОВ ПРЕДЛОЖИТЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Глейзера

Дорогой вы мой!

Если "перелопатив" Петербургский коллекционер, Вы не нашли для себя ничего нового, то это означает лишь манию величия - я знаю все, а чего не знаю, того и нет.

В таком случае, с вами не только что трудно, но просто невозможно полемизировать.

Ваше предложение о беседе принято.

М.Глейзер

П.С. Я указал Стрелов - псевдоним, поскольку мне сказали, что перов - подлинная фамилия. А как на самом деле?.

мой ответ

Дорогой вы мой!

А так же мамин и папин :)

Если "перелопатив" Петербургский коллекционер, Вы не нашли для себя ничего нового, то это означает лишь манию величия - я знаю все, а чего не знаю, того и нет.

не понял.при чём тут мания величия?если я не могу найти ничего нового то это значит только то что в книге представлена информация ПОЛНАЯ.

В таком случае, с вами не только что трудно, но просто невозможно полемизировать.

так я чего прошу?примеры приведите.то,что есть в ПК и нет у меня.Ваше предложение о беседе принято.

М.Глейзер

П.С. Я указал Стрелов - псевдоним, поскольку мне сказали, что перов - подлинная фамилия. А как на самом деле?.

Стрелов-актуальная фамилия для нумизматики.Перов-использовался раньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетителям сайта!

Сообщаю адрес для заказа книги - 199026 Петербург, В-26, до

востребования Глейзеру Марату Максимовичу. Цена 112 рублей , включая стоимость пересылки заказным отправлением.

Как показаны юбилейные монеты в моей книге:

Наименование монеты, дата на монете, номинал, металл и его состав (т.е. С 925 или З 999), масса, диаметр, тираж монеты, в ряде случаев -

фактическое время выпуска монеты в обращение, и наконец, цена.

У стандартных монет - дата, металл. масса, диаметр, цена.

У бон - номинал, дата, изображение, состояние и цена.

Всюду указано, когда впервые выпущена валюта. Есть раздел Пробные монеты стран СНГ. Приведена таблица курса валют - это для бон. Есть раздел - подписи на банкнотах. Есть раздел - Это интересно.

Поэтому советую приобрести книгу и затем уже вступать в полемику.

с уважением к посетителям сайта М.Глейзер. 1.12.04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смахивает на спам :devil:. Что-то не припомню, чтобы г-н Стрелов навязывал нам свои произведения :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, можа кто и купит, хоть отзыв о книге реальный будет

мне что ли купить но тока с автографом автора ? :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта же информация есть и у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя дороже и написана по фене :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработался парень.100 меньше чем 112

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык у него с пересылкой. А к тебе ехать надо. А это соляры скока спалишь. А литр ныне по 14 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тык у него с пересылкой. А к тебе ехать надо. А это соляры скока спалишь. А литр ныне по 14 рублей.

дык платить тоже ехать надо :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да базаров нет.привезу до таганки.тока нах те?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж тебе говорю - у мене цельная библиотека по нумизматике подобралась с автографами авторов. Твоей тока нету. Потому как те все в тиснёных золотом переплётах, а у тебя мягкая брошюрка - несолидно ставить в один ряд. Я дождусь третьего издания, в хорошем переплёте? Кстати, пришли мне электронную версию (для твоей же пользы).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пришли мне электронную версию

как говорит один наш общий знакомый-а поебацца не завернуть?может сразу ключик на блюдечке с золотой каёмочкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудила ты тряпочная с полосатой глупой мордой и опилками набитая. Мне для дела. Я же твои неликвиды продаю. Причём, как правило, в полном неведении, какие ещё неликвиды бывают. А если у меня будет информация, я буду в два раза больше неликвидов продавать. Увеличивая твоё благосостояние. Ну, и своё попутно немножко. Мож, ты подумал, что я воспользуюсь электронной версией, напечатаю книжку на принтере и буду по 90 рублей продавать с рук на Таганке? Херово ты обо мне думаешь. Очень херово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственность она на то и есть что быть частной.даже если она интеллектуальная.

а неликвиды это ТЫ мне пытаешься сунуть.я то и окромя тебе людёв имею.а вот где ТЫ уники брать будешь-ума не приложу.так что не наезжай.можешь остаться без гран-куска хлеба с гран-икрой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь остаться без гран-куска хлеба с гран-икрой.

Тогда придётся мазать повидло прямо на колбасу :question: . А про рарики у нас ещё неприятный разговор состоится в недалёком будущем :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.0 и 24.72 гр разницу чуешь?и ваще подождём ответа.а потом пиздИть бушь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ответ кинувших тебя поставщиков глубоко насрать. Контрольное сравнительное взвешивание и визуальный осмотр в четыре глаза не дали НИКАКИХ отличий. Спектральный анализ не проводился по причине нах*йникомуненужности. Над тобой просто грязно надругались. Плюнь им в лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru