Сильвер 069

1 копейка 1924 по Я.Адрианову(1-24.2-2 Р 2а)

В теме 331 сообщение

Это Ваше мнение. Я в этом посте усмотрел выпад в свою сторону. К тому же я Павла просил НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не вступать со мною в диалоги, поскольку не считаю его порядочным человеком.

В посте №4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моим врагам неймётся, значит, я всё делаю правильно.

 

Про подпись говорю, вполне серьёзно. Понимаю, что её можно отключить и не видеть, но, вот, не отключаю почему-то... И абсолютно невоинственно пытаюсь понять - чего она означает? А так же интересно - опИсался ли от неё кто-нить кипятком? Ну какая-то она неправильная и некрасивая, а точнее, просто жуткая. Почему бы не написать, нечто, типа: мои каталоги лучше всех, читайте на здоровье! Так нет, какие-то враги зачем-то... Ну, и, заходишь в тему, а там одни подписи-подписи через пост... Вообще - зачем так крупно? Тут слепые что ли? Или это реклама такая жутко красивая, и не всем понятна? Даже в какой-то степени пугающая... Вот, когда напишут подпись такими маааааленькими буковками, дык, прямо жутко интересно посмотреть - чего же там написано? А когда вот так прямо кричат про каких-то врагов..., даже как-то жутко становится...

Ладно, наверное отключить просто надо..., видимо, всем остальным она нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подпись говорю, вполне серьёзно. Понимаю, что её можно отключить и не видеть, но, вот, не отключаю почему-то... И абсолютно невоинственно пытаюсь понять - чего она означает? А так же интересно - опИсался ли от неё кто-нить кипятком? Ну какая-то она неправильная и некрасивая, а точнее, просто жуткая. Почему бы не написать, нечто, типа: мои каталоги лучше всех, читайте на здоровье! Так нет, какие-то враги зачем-то... Ну, и, заходишь в тему, а там одни подписи-подписи через пост... Вообще - зачем так крупно? Тут слепые что ли? Или это реклама такая жутко красивая, и не всем понятна? Даже в какой-то степени пугающая... Вот, когда напишут подпись такими маааааленькими буковками, дык, прямо жутко интересно посмотреть - чего же там написано? А когда вот так прямо кричат про каких-то врагов..., даже как-то жутко становится...

Ладно, наверное отключить просто надо..., видимо, всем остальным она нравится...

Меня ВООБЩЕ не интересует, что вы говорите. Серьёзно, или совсем наоборот. То есть - АБСОЛЮТНО. А про врагов - не вы ли написали ЭТО:

post-3958-0-37065400-1419332337_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А про врагов - не вы ли написали ЭТО:

 

А чё, по скрину не понятно - кто там писал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не об этом речь...

Что означает: Хорошие каталоги - враг торгашей? 

Ну хоть кто-нибудь понимает это? Объясните, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне конечно всё равно, и я ни на что внимания не обращаю, как-бы в принципе, но однако все Ваши ходы у меня записаны..." Сперанский А.А. "Ловкий плут, или домашняя склока соседей".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирайтом владеете. Зачёт. И себя сразу узнали.

 

В отличие от Вас, чужого авторства себе не присваиваю, потому "врагов мнимых" не имею, кроме обиженных на весь свет плагиаторов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от Вас, чужого авторства себе не присваиваю, потому "врагов мнимых" не имею, кроме обиженных на весь свет плагиаторов.

Я тоже чужого авторства не присваиваю. Если есть сомнения - подавайте в суд. А так - не трындите попусту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав!

Ну что же делать, если ты ответил ТС не правильно и ввел его в заблуждение? И вместо того, чтобы сознаться в этом, ты (именно ты) спровоцировал очередной конфликт. Разве не так? 

что то сдаёт старик. вачера вот по 3-24 непонятно как определил, сегодня 1-24

непонятно зачем писать каталоги если сам не можешь по ним определить монету?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И режет слух напыщенное хамство.©

 

Врагов выдумали себе и назначили Вы сами  и именно с этого начали свою последнюю книжку, подписью скрепив слова

 

post-29842-0-92911500-1419333794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то сдаёт старик. вачера вот по 3-24 непонятно как определил, сегодня 1-24

непонятно зачем писать каталоги если сам не можешь по ним определить монету?

О, тяжёлую артиллерию подтянули. Если ты не понял, я определил ту трёшку. Только ТЫ НЕ ПОНЯЛ. Ибо поленился, очевидно, прочитать всё, что я в той теме написал. Одного не пойму - ты то в этой теме зачем? Не справляется команда? Так и ты не поможешь, разве что административно - ты уже давно не в теме. Торгуй себе ГВС, и не парься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И режет слух напыщенное хамство.©

Врагов выдумали себе и назначили Вы сами  и именно с этого начали свою последнюю книжку, подписью скрепив слова

Ну не вам меня учить правилам хорошего тона, г-н клеветник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем писать каталоги если сам не можешь по ним определить монету?

 

Они для борьбы с торгошами пишутся, судя по подписи, только как ими воевать - непонятно? Да и вообще - зачем воевать? У кого тогда монеты покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же верно-то?

Слав, ты хоть сам-то заглядываешь в то, что издал?

На этой монете совершенно отчетливо видна "кратная над "И", отсутствие которой ты положил в основу описания варианта аверса 1-24.2-2.

Вот, слева фрагмент, показанный Сильвером 069, а справа он же, слегка облагороженный в фотошопе:

Комментарии, как говорится, излишни...

Господа,вижу,что трём дорога к акулисту уже обеспечена :) (вместе с плюсовавшими),ну или по крайней мере протереть очки или промыть глаза :hysterical: ...................А ВООБЩЕ  Жесть......я думал здесь цену монеты обсуждают........не стоит искать того на фото,чего и не было.......

post-35436-0-91721300-1419334208_thumb.jpg

post-35436-0-51081400-1419334215_thumb.jpg

post-35436-0-55816500-1419334224_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,вижу,что трём дорога к акулисту уже обеспечена :) (вместе с плюсовавшими),ну или по крайней мере протереть очки или промыть глаза :hysterical: ...................А ВООБЩЕ  Жесть......я думал здесь цену монеты обсуждают........не стоит искать того на фото,чего и не было.......

Тут теперь в приоритете другие занятия. По крайней мере - у отметившейся здесь группы лиц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После варки, раки из зелёного, приобретают аппетитный насыщенный красный колер, приносящий удовольствие и радость вкушающим их гурманам". Поваренная книга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shiraliv,расскажите лучше как вы приклеили к моему фото эту галочку???? :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

Ну как же верно-то?

Слав, ты хоть сам-то заглядываешь в то, что издал?

На этой монете совершенно отчетливо видна "кратная над "И", отсутствие которой ты положил в основу описания варианта аверса 1-24.2-2.

Вот, слева фрагмент, показанный Сильвером 069, а справа он же, слегка облагороженный в фотошопе:

Комментарии, как говорится, излишни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После варки, раки из зелёного, приобретают аппетитный насыщенный красный колер, приносящий удовольствие и радость вкушающим их гурманам". Поваренная книга.

Кулинарный раздел на нумизматическом форуме? Успехов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю 10.000 рублей,упятерим стоимость монеты????? мне 38 лет как исполнилось и не страдаю хреновым зрением,готов показать монету лично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После варки, раки из зелёного, приобретают аппетитный насыщенный красный колер, приносящий удовольствие и радость вкушающим их гурманам". Поваренная книга.

Уважаемый господин  

ФЕДОРИН,вы так же считаете,что именно эта копейка самая обычная?????  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shiraliv,расскажите лучше как вы приклеили к моему фото эту галочку???? :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

Сильвер!

Так я же ничего не приклеивал, все взято у Вас. Нажмите на 5-ю по счету картинку из Вашего первого поста, и Вы без труда увидите эту галочку. Она же сразу бросается в глаза, и именно в том месте, где должна быть дужка в букве "Й". Видимо, этот ракурс съемки как раз и позволяет лицезреть невидимое под другими углами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер!

Так я же ничего не приклеивал, все взято у Вас. Нажмите на 5-ю по счету картинку из Вашего первого поста, и Вы без труда увидите эту галочку. Она же сразу бросается в глаза, и именно в том месте, где должна быть дужка в букве "Й". Видимо, этот ракурс съемки как раз и позволяет лицезреть невидимое под другими углами...

Да, подёргав за кнопки фотошопа, можно увидеть в чужом глазу такое бревно, что.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвер!

Так я же ничего не приклеивал, все взято у Вас. Нажмите на 5-ю по счету картинку из Вашего первого поста, и Вы без труда увидите эту галочку. Она же сразу бросается в глаза, и именно в том месте, где должна быть дужка в букве "Й". Видимо, этот ракурс съемки как раз и позволяет лицезреть невидимое под другими углами...

shiraliv!я вот кручу эту монету перед лампой дневного освещения и в упор не вижу дужки,даже очертаний,в отличии ещё от пяти монет в более худшем состоянии,там вопросов даже нет,дужка присутствует,я всё прекрасно понимаю,что можно съехать в данный момент на "фотографа",так что моё предложение в посте 44 в силе,плюс извинения ото всех автору замечательного каталога,если дужка и вправду"присутствует",то готов выложить 10.000 деревянных.С уважением ко всем!!!...........................................бизнес....мля он такой...........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый господин  

ФЕДОРИН,вы так же считаете,что именно эта копейка самая обычная?????  

 

Эта копейка, помимо того что она обычная, она ещё и довольно низкой сохранности. Всё это не способствует высокой оценке данной монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ещё забыл,а с серпом то что произошло??????????????или за почти 100 лет немного притупился и потёрся?????????????я не нумизмат,химичить смысла не вижу никакого,продал бы эту кучку рублей за 1500-2500,а так цена может уйти намного больше,рассмотрев каталоги уважаемых авторов,ЭТО ОТВЕТ,что касается подписи у Я.Адрианова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru