михеич

п тарелка

В теме 148 сообщений

Это я про пост 98 спрашивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока "пришел" по просьбе одного из форумчан. Но если вы будете и дальше продолжать вести беседу в таком ключе, я пожалуй по собственной инициативе еще разок "приду".

Хватит срач разводить. 

Можно ответить в личку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель, у меня к вам нет настолько критичных замечаний, чтобы интересоваться вашими интересностями.

Мы с вами поспорили в одной теме, в другой, и разошлись, довольные друг другом...

 

Ваша упертость - ваше право, в чем-то этом вы мне даже симпатичны ( ну, если не брать во внимание умение уходить от ответов на неудобные вам вопросы))))

 

Но тут пришел поручик/Тапир, и все опошлил)))

 

Я ещё раз повторю - последний, где и от чего я ушёл. И Вам был задан конкретный вопрос - потрудитесь ответить. А то по ходу с себя списываете про уход от ответов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ответить в личку?

а зачем в личку то ?

минус ты получил по моей просьбе.

Андрейка хоть и молод.но ты хамишь откровенно пацану.а пацан умен не по годам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ответить в личку?

ну раз нельзя, оцените, пожалуйста, в том же ключе, что и мой пост, вот этот:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=159036&page=2

  

"может, в консерватории чтонть подправить?"...

 

ЗЫ аль они не адекватны друг другу?

ЗЗЫ ежели так, то неадекватен смотрящий, обычно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем в личку то ?

минус ты получил по моей просьбе.

Андрейка хоть и молод.но ты хамишь откровенно пацану.а пацан умен не по годам.

Далеко не погодам, многим в возрасте и с багажом знаний срать и срать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем в личку то ?

минус ты получил по моей просьбе.

Андрейка хоть и молод.но ты хамишь откровенно пацану.а пацан умен не по годам.

Нуу? много ума надо обозвать предмет не приведя доводов?  :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не погодам, многим в возрасте и с багажом знаний срать и срать...

перехвалим.нос задерет ))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторю - последний, где и от чего я ушёл. И Вам был задан конкретный вопрос - потрудитесь ответить. А то по ходу с себя списываете про уход от ответов.

 

 

Любитель с точкой, ну вы как всегда...

Позвольте вопрос: сколько через вас проходило предметов с таким клеймом?

 

Предвидя, что вместо ответа вы, как обычно, зададите вопрос-ответку, - отвечаю - через меня ни одного, но я, в отличии от вас, в теме и не отсвечиваю  :hi:

 

Любитель с точкой, пора бы вам задуматься о своем профессионализьме)))

ткните, плиз, где вы на это ответили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем в личку то ?

минус ты получил по моей просьбе.

Андрейка хоть и молод.но ты хамишь откровенно пацану.а пацан умен не по годам.

а, так вот в какой теме ответка-то пришла...)

то есть там http://coins.su/forum/index.php?showtopic=157867&page=2  по теме ответить нечего было

решил оторваться здесь, академик липовый)))...

 

ЗЫ Требую от уважаемого Тапира адекватной оценки поста №33 в теме по ссылке.

 

ЗЗЫ Иначе, как у соединенных штатов, "двойные стандарты")))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boris_Lug, за засирание данной темы тобой тут :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тапира адекватной оценки поста №33

ИТК в 37 посте ее дал.

Boris_Lug вы вообще в данной теме с какой целью? Специально еще раз все перечитал - по предмету от вас ни слова. Только хамство и наезды на Любителя.  По терелке и за Фаберже есть что сказать? Мы бы почитали. А если - нет, то лучше и не продолжайте 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткните, плиз, где вы на это ответили

 

Читать надо внимательнее.

Отвечаю Борису, который без тормозов точек... :smoking:

Не надо... я отвечаю как можно лаконичнее и по делу. И так - таких я не видел никогда, ни латунных, ни серебряных. И как это - не отсвечиваете? Вот, только что и отписались здесь, причём не по делу.

И я нигде себя и никогда не выпячиваю, как Вы это говорите. Мне это не надо, да и некрасиво это. И задумываться мне не надо над этим. То, что я знаю - мне вполне хватает на то, чтобы остаться в наваре с какой-либо сделки, и что-то положить в коллекцию из того, что у меня нет. Поверьте - при моём, как Вы говорите "профессиональзьме" я для своих годов собрал  неплохую коллекцию по знакам и наградам, монетам, иконам (Сызранским) и ото всюду по чуть чуть из разных видов коллекционирования, дабы иметь о них настоящее представление.

Не Вам меня обсуждать... Без году полдня здесь, а уже судите обо мне так, будто всю жизнь меня знаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткните, плиз, где вы на это ответили

 

Советую внимательно читать то, о чём спрашиваете. Для тех, кто в квадратных касках - повторю, что я стараюсь всегда отвечать на все поставленные мне вопросы. Да и Алексей уже ответил. От Вас так и не дождался...

И так, Вы поймите одну простую вещь - мы здесь ( в данном случае Немец, Тапир, Алексей, Лейпасо) коллектив сформировавшийся. Я не говорю про спаянность, нет, я про то, что как к кому не относись, но каждый друг друга в чём-то дополняет, не обязательно в этой теме, и не первый уже год. Вы-же кроме словоблудия ничего не пишите. Вы маленько не правильно начали своё присутствие на данном форуме. Попробуйте немного поменяться, и внимательно читать, авось и всё хорошо будет.

Я-же не говорил, что вещь настоящая, или подделка. Я не про это. Я про то, что просто не замечал как-то пристальную любовь и экспертные заключения Андрея к Фаберже, поэтому его и спросил. То-то и всего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТК в 37 посте ее дал.

Boris_Lug вы вообще в данной теме с какой целью? Специально еще раз все перечитал - по предмету от вас ни слова. Только хамство и наезды на Любителя.  По терелке и за Фаберже есть что сказать? Мы бы почитали. А если - нет, то лучше и не продолжайте 

 

ок, послушаюсь вашего совета, тем более что ИТК после бани немца на 1 сутк похоже вообще в сибир отправили)

 

ЗЫ на одном профильном сайте держали штатного антисемита, который ну точно таким же по повадкам был, как наш персонаж...

говорят, нельзя было с трамвая его снимать, нужный был) 

Читать надо внимательнее.

поймите правильно, "андрейка", по словам немца, знаниями обладает, но стиль его, и преподнесение им со своей стороны знаний, наводит на мысль о том, что знания ему дали, а воспитание - нет(((

о чем говорит и ссылка из моего предыдущего поста, и нынешние подчищенные Тапиром посты в данной теме, явно говорящие об уровне воспитания этого светоча знаний

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нынешние подчищенные Тапиром посты в данной теме

Не надо дезинформировать участников темы.

А вообще - закрыл бы ее уже кто-нибудь из сине-зелено-красных. А то уж забыли - о чем изначально она была  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, послушаюсь вашего совета, тем более что ИТК после бани немца на 1 сутк похоже вообще в сибир отправили)

 

ЗЫ на одном профильном сайте держали штатного антисемита, который ну точно таким же по повадкам был, как наш персонаж...

говорят, нельзя было с трамвая его снимать, нужный был) 

поймите правильно, "андрейка", по словам немца, знаниями обладает, но стиль его, и преподнесение им со своей стороны знаний, наводит на мысль о том, что знания ему дали, а воспитание - нет(((

о чем говорит и ссылка из моего предыдущего поста, и нынешние подчищенные Тапиром посты в данной теме, явно говорящие об уровне воспитания этого светоча знаний

об этом инфы на форуме не было :)

вы в эту тему зачем пришли.посабачится ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо дезинформировать участников темы.

А вообще - закрыл бы ее уже кто-нибудь из сине-зелено-красных. А то уж забыли - о чем изначально она была  

Ладно, ребят, согласен с вами в том, что тема перестала нести в себе информацию.

 

 

Хамство немца стало уже притчей во языцах, уже почти в масштабах вселенной -  на той же старой монете, так что обращать на это - себя не уважать)))

Кста, пост 1565 http://coins.su/forum/index.php?showtopic=14825&page=63#entry1741047  - для немца.

 

из темы ушел.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, послушаюсь вашего совета, тем более что ИТК после бани немца на 1 сутк похоже вообще в сибир отправили)

 

ЗЫ на одном профильном сайте держали штатного антисемита, который ну точно таким же по повадкам был, как наш персонаж...

говорят, нельзя было с трамвая его снимать, нужный был) 

поймите правильно, "андрейка", по словам немца, знаниями обладает, но стиль его, и преподнесение им со своей стороны знаний, наводит на мысль о том, что знания ему дали, а воспитание - нет(((

о чем говорит и ссылка из моего предыдущего поста, и нынешние подчищенные Тапиром посты в данной теме, явно говорящие об уровне воспитания этого светоча знаний

 

А Вы еврей, что ли? Да не переживайте Вы, я ко всем национальностям отношусь хорошо.

И Вы немного ошиблись, мне дали прекрасное воспитание, а знания в данных темах я уже сам набирался.

Вы, Бога ради простите - сами-то чем владеете? Какими темами?

Р.S. За Сашей я не замечал, что он трёт темы. Что что, а этого не видел. Чего хоть вытерли-то? Небось Ваши правильные и развёрнутые ответы по данной теме? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хамство немца стало уже притчей во языцах, уже почти в масштабах вселенной -  на той же старой монете, так что обращать на это - себя не уважать)))
 

ну да.хамлю всяким баранам.СМ.ент еще не вселенная :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите одну простую вещь - мы здесь в блатхате ( в данном случае Немец, Тапир, Алексей, Лейпасо) коллектив сформировавшийся. Я не говорю про спаянность, нет, я про то, что как к кому не относись, но каждый друг друга в чём-то дополняет, не обязательно в этой теме, и не первый уже год. Вы-же новичок по любому п@здулей получите

Ха ха )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. По мне так обычный К.Ф. Я б за 50 т.р. отдал и радовался бы. П.С. У моего друга есть друзья в Киеве,так вот там за последний год К.Ф. народ притащил скока за десять лет не несли...П.П.С. Это не подделки тащили.

Так покажите какие то ссылки проходы где то а то во всем нете всего одна ссылка. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажите какие то ссылки проходы где то а то во всем нете всего одна ссылка. с ув.

Яж написал, что нужно к МНС обратиться. Он Вам вердикт по тарелке поможет вынести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну да.хамлю всяким баранам.СМ.ент еще не вселенная :)

 

Ребята не ругайтесь я всего попросил помочь оценить. А вы войну начинаете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@михеич

для того.что-бы получить ответ.нужно.как правило самому попахать.

вы же не ради любопытства интересуетесь ?

хотите заработать денег на этом металлоломе .придется самому поработать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru