4535j66

5 копеек 1926 года,Ф№8а, до 04.12.14 23-00

В теме 5 сообщений

5 копеек 1926 года, шт. 1.10 по Федорину (Ф.№8а), а именно земной шар выпуклый, кант широкий (модель шт.1.1 2к1924)

Старт: 450 долларов.

Шаг: от 5 долларов.

Окончание: 4 декабря 2014 года в 23-00 по форумному времени (четверг).Антиснайпер: 10 минут.  Продление неоднократное.Местонахождение лота: Сумская область, Украина.Доставка и стоимость пересылки: заказное письмо - за мой счет (если в Россию), по Украине Новой Почтой - за счет Покупателя.Оплата: предоплата: Золотая Корона, по Украине - перевод на Карту ПриватБанкаПо договоренности с покупателем возможны и другие варианты доставки. По Украине могу привезти в Киев. Все просьбы касательно выкупа и доставки обсуждать до завершения торгов. По запросу могу сделать любые дополнительные фото.

Оплата в течение 2-х суток с момента окончания аукциона. Иные сроки - после  предварительного согласования в ЛС.

Монета не чищена, слегка помыта водой.

обсуждалась: 5 копеек 1926 года, шт. 1.10 по Федорину?

Примечание: За работу почтовых служб иностранных государств ответственности не несу

 

post-35007-0-54514000-1417175099_thumb.jpg

post-35007-0-91950700-1417175117_thumb.jpg

post-35007-0-63552100-1417175134_thumb.jpg

post-35007-0-74306800-1417175148_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, уважаемые господа, пользуясь правилами (п.25.33) снижаю стартовую цену до 350 долларов США.

Удачных торгов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, пожалуй, еще одну информацию (не нарушая правила, пускай это считается поднятием темы один раз за торги):

В случае, если есть желающие купить монету с Москвы, а боятся из-за того, что я новичок, сообщу следующее, -

Есть у меня в Москве друг очень хороший, могу ему передать монету. а на месте с ним можно будет рассчитаться и получить выигранную монету) Такой вариант меня тоже устроит, как я думаю и других участников торгов)))

В других городах России, к сожалению, у меня друзей нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добавлю, пожалуй, еще одну информацию (не нарушая правила, пускай это считается поднятием темы один раз за торги):

В случае, если есть желающие купить монету с Москвы, а боятся из-за того, что я новичок, сообщу следующее, -

Есть у меня в Москве друг очень хороший, могу ему передать монету. а на месте с ним можно будет рассчитаться и получить выигранную монету) Такой вариант меня тоже устроит, как я думаю и других участников торгов)))

В других городах России, к сожалению, у меня друзей нету(

 

Старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон победитель. Далее в личку. Тему в архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru