Пермяк

2 копейки 1801

В теме 14 сообщений

Монета из земли, не чищена,просто помыта.. Патина родная.. Знаю,что сама по себе не дорогая и очень распростаненная, но такое состояние считаю очень не плохим.. Но я не спец,жду Вашего мнения. Что можно сказать о цене?

post-9779-1243296249_thumb.jpg

post-9779-1243296258_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для копанной монеты состояние действительно не плохое, но нет отдельных оценок состояний для монет из земли и других монет, забой на вензеле и короста под 2 портят всю картину, хотя несколько сотен стоит , ИХМО в районе 500 +/-.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для копанной монеты состояние действительно не плохое, но нет отдельных оценок состояний для монет из земли и других монет, забой на вензеле и короста под 2 портят всю картину, хотя несколько сотен стоит , ИХМО в районе 500 +/-.

Дал бы рублей 300 :rolleyes: , больше вряд ли, но это мое мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 - 500 рублей :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю в тему, но вопрос идентичный. Вот такая монетка - сколько стоит? Тоже из земли...вернее из песка. Патина шикарная - все элементы - порезаться можно : )

post-991-1243317763_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аверс - классный.

от 500, наверное. цвет - реальный?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Цвет реальный....ну если только чуть темнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю в тему, но вопрос идентичный. Вот такая монетка - сколько стоит? Тоже из земли...вернее из песка. Патина шикарная - все элементы - порезаться можно : )

Монета красивая, если интересовались с целью продать, то выставляйте на местном аукционе думаю цена будет достойной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю в тему, но вопрос идентичный. Вот такая монетка - сколько стоит? Тоже из земли...вернее из песка. Патина шикарная - все элементы - порезаться можно : )

Отличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезаю в тему, но вопрос идентичный. Вот такая монетка - сколько стоит? Тоже из земли...вернее из песка. Патина шикарная - все элементы - порезаться можно : )

В таком состоянии на ЕФИМКЕ ушлабы в несколько тысяч, а тут , без разгона, ИМХО 1500 р. потянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии на ЕФИМКЕ ушлабы в несколько тысяч, а тут , без разгона, ИМХО 1500 р. потянет.

а ты на Ефимке за 1500 покупал?

за 1500 поле монетины идеальное, а не кородированное. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии на ЕФИМКЕ ушлабы в несколько тысяч, а тут , без разгона, ИМХО 1500 р. потянет.

а ты на Ефимке за 1500 покупал?

за 1500 поле монетины идеальное, а не кородированное. ;)

Я покупал. И цену в 300-500р за эту монету предлагать не стал бы. Постеснялся бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты на Ефимке за 1500 покупал?

за 1500 поле монетины идеальное, а не кородированное. ;)

Я покупал. И цену в 300-500р за эту монету предлагать не стал бы. Постеснялся бы.

То, что Вы покупали такую монету за 1500 р - не говорит о том, что это ее рыночная стоимость. Монета ОЧЕНЬ распространенная, каждый день на различных площадках проходят, наверное, десятки сделок.

Я такие монеты (и этот год, и предыдущие) в таком качестве покупал за 300р, но это скорее везение и кропотливая работа по поиску недорогой красивой монеты. За 500 рублей, я думаю, можно такую найти в течение нескольких дней без особых сложностей. А вот если бы обе стороны были хорошего качества - тогда совсем другой разговор, цена от 1000, а возможно и 1500.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru