PaveL

Нужна Помощь С Сайтом

В теме 122 сообщения

а вот сообщение об ошибке - не знаю, по-моему не отправляется...

ИЕ пришло. Там наверное какие-то каракули выдало после отправки или что? Должно писать что-то типа "спасибо за..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

однозначно, нужна защита!пусть серая,пусть если,кто захочет взять как образец фото,потрудится убрать защитный логотип.

вопрос не о логотипе - его я убирать не буду, т.к. прецедентов с выставлением картинок редких монет на аукционах достаточно уже.

а вот копирование текста и картинок - может не стоит это ограничвать, т.к. при желании обойти можно, а как показал Гарик, открыть ссылку в отдельном окне уже нет. Т.к. скрипт просто запрещает воспринимать правую клавишу мыши.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЕ пришло. Там наверное какие-то каракули выдало после отправки или что? Должно писать что-то типа "спасибо за..."

Нет, каракулей не было, "Спасибо..." так же не было.... Нажимаю на "Сообщить об ощибке" - вылезает окно, вписываю адрес свой, описываю ошибку, решаю пример математический и кликаю отправить... все графы в окне становятся снова чистыми, математический пример не меняется...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту копирования снял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту копирования снял.

правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защиту копирования снял.

Паш, ну при желании в Интернете можно скопировать всё что угодно, а вот за возможность пользоваться навигацией по своему усмотрению - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ну при желании в Интернете можно скопировать всё что угодно, а вот за возможность пользоваться навигацией по своему усмотрению - спасибо!

Ну, тут не все безнадежно. Можно сделать сайт с которого ничего не копируется. Но это работа другого уровня. Сразу говорю, сам я этого никогда не делал, но копать нужно в сторону динамических страниц и хранения контента в БД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во так:

Так лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так лучше.

мнения разделились, поэтому похоже, что придется оставить как есть, просто тем кому нужен полный список придется нажать на КАРТА САЙТА в верхнем правом углу, т.к. наоборот уже сделать сложнее будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее ориентироваться по карте сайта, но дополнительно нажать кнопку "карта сайта" не в лом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее ориентироваться по карте сайта, но дополнительно нажать кнопку "карта сайта" не в лом

просто не все знают, что это такое. я как-то раньше тоже на нее внимания не обращал, теперь знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все работает. Мне кажется, что необходимо придумать какую-нить рубрику тип "НОВОСТИ", которая будет постоянно обновляться, где смогут публиковаться самые последние новинки, исследования. выводы, статистика, те же авторы каталогов если конечно захотят, либо кто нибудь другой, лишь бы информация была самой "свежей" достоверной, от людей которые по настоящему в этом понимают, как журнал, это заставит каждого посетить сайт не один - два раза, а почаще туда наведываться, такая себе "НУМИЗМАТ-ГАЗЕТА" с разделом "нумизматические байки" или "монеты-призраки" короче "экшн". Знаю, что ничего нового я не предлагаю и все это уже есть на ЦФН...Извините если написАл глупость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это утверждение ошибочное:

post-10016-0-57722700-1356678139_thumb.jpg

Либо, надо пометить, что редкие сочетания не существуют по каталогу Федорина, в котором несколько разных аверсов бъеденены в одну разновидность.

и не только выделенное ошибочно. Из чего это следует, что монеты с частыс гуртом именно на ЛМД отчеканены? Лично я считаю, что на ММД, и , при необходимости, могу аргументировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только выделенное ошибочно. Из чего это следует, что монеты с частыс гуртом именно на ЛМД отчеканены? Лично я считаю, что на ММД, и , при необходимости, могу аргументировать.

спасибо. значит не зря тему создавал. ща в личку напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только выделенное ошибочно. Из чего это следует, что монеты с частыс гуртом именно на ЛМД отчеканены? Лично я считаю, что на ММД, и , при необходимости, могу аргументировать.

Боюсь, что аргументы убедят не многих. Люди разницу в пол километра не видят, а тут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что аргументы убедят не многих. Люди разницу в пол километра не видят, а тут ...

а зачем кого-то убеждать? я лично с удовольствием бы опубликовал точку зрения Омара прям в той заметке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это утверждение ошибочное:

post-10016-0-57722700-1356678139_thumb.jpg

Либо, надо пометить, что редкие сочетания не существуют по каталогу Федорина, в котором несколько разных аверсов бъеденены в одну разновидность.

Александр! А можно уточнить, какие именно редки? По обозначениям Омара, выложенным на сайте ИТК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только выделенное ошибочно. Из чего это следует, что монеты с частыс гуртом именно на ЛМД отчеканены? Лично я считаю, что на ММД, и , при необходимости, могу аргументировать.

Было бы интересно очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр! А можно уточнить, какие именно редки? По обозначениям Омара, выложенным на сайте ИТК.

Самый редкий - старый аверс 3.3 на 86-ом. Это по моей статистике если чё, это как бы последняя монета, на которой он встречается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый редкий - старый аверс 3.3 на 86-ом. Это по моей статистике если чё, это как бы последняя монета, на которой он встречается.

То есть - 3.31 по тем обозначениям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Искать его достаточно сложновато для неподготовленного, но, в моём регионе такие попадаются реже, чем 3.32 на 83-ем, например. Возможно, где-то их больше, но редкость достаточно приличная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Искать его достаточно сложновато для неподготовленного, но, в моём регионе такие попадаются реже, чем 3.32 на 83-ем, например. Возможно, где-то их больше, но редкость достаточно приличная.

Огромное спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к начальной теме - поиск по сайту проверяли? работает под другими браузерами (кроме Хром)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к начальной теме - поиск по сайту проверяли? работает под другими браузерами (кроме Хром)?

Проверяла у меня все работает.Сайт отличный, всё можно найти в нем сразу,не нужно искать по разным сайтам.Хорошая работа.Ждем продолжения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверяла у меня все работает.Сайт отличный, всё можно найти в нем сразу,не нужно искать по разным сайтам.Хорошая работа.Ждем продолжения.

я уже продолжил - выложил фотки 2 копеек на 10 копеечных заготовках, только у меня картинок мало ;( создал бы отдельную тему, но не хочу злить завсегдатаев темами про свой сайт. и так наверное уже точат зуб ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru