naik9

2монеты 10 рублей2011г ММД

В теме 7 сообщений

Монеты 2011года, вроде одна разновидность, но если провести линии, то отличие на лицо.

Линия через центр вензеля с слева дальше от чёрточки над датой чем справа. Линия проходящая через ноль даты слева проходит ближе по центру чем справа. Чёрточка над буквой Й более крутая(слева).

post-18253-132039893928_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю: знак монетного двора справа чуть выше к лапе и ближе к когтю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты 2011года, вроде одна разновидность, но если провести линии, то отличие на лицо.

ИМХО, но, похоже, что показано фото сразу двух монет, что создаёт достаточно приличное искажение, особенно - на левой монете. Да и правая в идеальный круг не вписывается. В общем, вписал правую в неидеальный круг и провёл линии по вашим, всё это сгруппировал и наложил на левую, ну и вот что получилось. Видимо, вы недавно этим занимаетесь, но, подобные линии надо проводить по идеально ровным картинкам, либо по живым монетам. Но, по таким картинкам проводить вертикальные линии, а потом ещё это демонстрировать принародно всё же несколько нелепо.

post-10016-132056711719_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но, похоже, что показано фото сразу двух монет, что создаёт достаточно приличное искажение, особенно - на левой монете. Да и правая в идеальный круг не вписывается. В общем, вписал правую в неидеальный круг и провёл линии по вашим, всё это сгруппировал и наложил на левую, ну и вот что получилось. Видимо, вы недавно этим занимаетесь, но, подобные линии надо проводить по идеально ровным картинкам, либо по живым монетам. Но, по таким картинкам проводить вертикальные линии, а потом ещё это демонстрировать принародно всё же несколько нелепо.

Я извеняюсь, но это первый мой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь, но это первый мой опыт.

Это первый мой ответ, но мне кажется у naik9 монеты всё же различаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но, похоже, что показано фото сразу двух монет, что создаёт достаточно приличное искажение, особенно - на левой монете. Да и правая в идеальный круг не вписывается. В общем, вписал правую в неидеальный круг и провёл линии по вашим, всё это сгруппировал и наложил на левую, ну и вот что получилось. Видимо, вы недавно этим занимаетесь, но, подобные линии надо проводить по идеально ровным картинкам, либо по живым монетам. Но, по таким картинкам проводить вертикальные линии, а потом ещё это демонстрировать принародно всё же несколько нелепо.

От меня плюсик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru