Fanat23

Иоанн Третий денга

В теме 15 сообщений

Просьба помочь в оценке.Иоанн Третий Великий, денга типа осподарь, чеканка в Великом Новгороде, в 1478-1505 годах.

post-32135-0-09977100-1418323907_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой редкости не видно, прочекан слабый, коррозия сильная. Вес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой редкости не видно, прочекан слабый, коррозия сильная. Вес?

0,83 грамма 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что отвлекаю вас от серьёзного исследования, просто хотел спросить про вашу аватарку. Знаю девочка знакомая, а вот где я её видел не могу вспомнить. Не подскажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что отвлекаю вас от серьёзного исследования, просто хотел спросить про вашу аватарку. Знаю девочка знакомая, а вот где я её видел не могу вспомнить. Не подскажете?

 http://www.gnosticliberationfront.com/bund%20deutscher%20madel.htm

Дети модели Германии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вернее 3-го рейха. Истинные арийки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Александр, давайте выяснять принадлежность автора темы к нацистской организации "Союз немецких девушек" в иных разделах. А правомерность

использования подобного аватара у администрации сайта. 

 

 

Касательно веса. Что-то с весами не то. Многовато будет. 

Изменено пользователем NS97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что отвлекаю вас от серьёзного исследования, просто хотел спросить про вашу аватарку. Знаю девочка знакомая, а вот где я её видел не могу вспомнить. Не подскажете?

Девочка использовалась на плакатах Гитлерюгенда 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, давайте выяснять принадлежность автора темы к нацистской организации "Союз немецких девушек" в иных разделах. А правомерность

использования подобного аватара у администрации сайта. 

 

 

Касательно веса. Что-то с весами не то. Многовато будет. 

Прошу прощения, вес 0,78 грамм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцев №117, чуть пореже массовых, но все же простая денга. Вес нормальный, а по состоянию я уже говорил. Несколько сотен р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайцев №117, чуть пореже массовых, но все же простая денга. Вес нормальный, а по состоянию я уже говорил. Несколько сотен р.

Спасибо вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, давайте выяснять принадлежность автора темы к нацистской организации "Союз немецких девушек" в иных разделах. А правомерность

использования подобного аватара у администрации сайта. 

 

 

Даже не сомневайтесь что я прекрасно знал кто эта фашистка и как и положено запросил администрацию сайта о правомерности Фаната Фашиста использовать нацистсую пропаганду на этом сайте. Думал, да и думаю до сих пор что это нарушение правил этого сайта. Независимо от его вопросов по уродине денге.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневайтесь что я прекрасно знал кто эта фашистка и как и положено запросил администрацию сайта о правомерности Фаната Фашиста использовать нацистсую пропаганду на этом сайте. Думал, да и думаю до сих пор что это нарушение правил этого сайта. Независимо от его вопросов по уродине денге.

Где вы видите фашизм или нацизм? Это просто фотография девочки, без какой-либо политической атрибутики. Если хотите дискуссий по этой теме, то другие интернет-площадки вам в помощь. Я всего лишь попросил помочь мне по монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватару удалил. Есть атрибутика или нет - плевать. Считайте это моим личным самодурством. Как говорил мой профессор по химии в МВТУ им. Н.Э. Баумана: "Мальчик, девочка - какая разница?".Тему закрыл, нечего здесь больше обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневайтесь что я прекрасно знал кто эта фашистка и как и положено запросил администрацию сайта о правомерности Фаната Фашиста использовать нацистсую пропаганду на этом сайте. Думал, да и думаю до сих пор что это нарушение правил этого сайта. Независимо от его вопросов по уродине денге.

 

Я обратил внимание на аватару и исследовал ее уже после Вашего письма. Разумеется, ребенок с промытыми мозгами в форме фашистской организации не виноват, в отличие от  осознанно прицепившего такую аватару юзера. Потому, надеюсь, что администрация вынесет справедливый вердикт. 

Ну а эту ветку я закрываю, т.к. не потерплю в этом разделе как подобных провокаций, так и их обсуждений. Тут мы обсуждаем только чешую и ничего более.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru