ZhukAS

5 копеек 1778 КМ

В теме 5 сообщений

Вот такая монета

С уважением

post-26689-134598916668_thumb.jpg

post-26689-134598917739_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для копанной монеты - ничего. Думаю, что от 1000 до 2000 - реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для копанной монеты - ничего. Думаю, что от 1000 до 2000 - реально.

Спасибо за авторитетную оценку. В чем разница копанных монет и не копанных, если монета до оценки (продажи) попадет в руки мастера. Или монеты из земли по своему статусу уже на полноценные?

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо за авторитетную оценку. В чем разница копанных монет и не копанных, если монета до оценки (продажи) попадет в руки мастера. Или монеты из земли по своему статусу уже на полноценные?

С уважением

Земля сама придаёт статус - качество поверхности, увы, при этом не улучшается. А если Вы найдёте мастера, который сумеет эту монету перевести в разряд "некопанных", то, боюсь, на мастера Вы денег потратите больше, чем выручите за монету.

Копанные монеты - вполне полноценны, но цена у них всё же другая.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля сама придаёт статус - качество поверхности, увы, при этом не улучшается. А если Вы найдёте мастера, который сумеет эту монету перевести в разряд "некопанных", то, боюсь, на мастера Вы денег потратите больше, чем выручите за монету.

Копанные монеты - вполне полноценны, но цена у них всё же другая.

Спасибо, примерно так я и предпологал. Тем не менее закладки попадаются гораздо реже нежли копанные. Надеюсь в руках заинтересованного специалиста она все-таки обретет вторую жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru