Jaroslaff

Демократизация?

В теме 101 сообщение

Наверное, не стоит. Но некоторые относятся серьёзно.

Не возражаешь против "Главного коммуниста ЦФН" вместо "классика"? Как-то в одном ряду с Пушкиным, Лермонтовым, Толстым и Достоевским не смотришься ведь, согласись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не возражаешь против "Главного коммуниста ЦФН" вместо "классика"? Как-то в одном ряду с Пушкиным, Лермонтовым, Толстым и Достоевским не смотришься ведь, согласись?

Теперь погоны ты раздаёшь? Тебе, кстати, больше подойдёт "Наглая Рыжая Морда" (можно сократить до "НРМ").

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего вам не спится ночью :)

А мне вот на прошлом движке по просьбе вообще отключали группу. А сейчас так можно?

Ночь у всех в разное время. У меня сейчас рабочий день в разгаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики только не ругайтесь..... такие уважаемые люди и такой глупостью занимаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал все от корки до корки ...со многим согласен ...с чем то не очень...,

но Я слишком мелкая сошка ...типа "духа" на тумбочке " ....

скажу одно ...Дедовщина вещь сильная, испытал на себе в 1990-92гг,а если в нее вплетено звено уставщины -

то какую плеть обухом не перешибешь ....

собирайте "круглый стол Рыцарей " ...и решайте, что и где требует Капитального ремонта и гибкости, с учетом современности .

с Ув Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и издавайте, Указ

ни кому не в обиду ,а дабы разрядить обстановку

post-22261-0-19720100-1352011040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру пришел к нам на форум digora - создал 5 тем:

http://coins.su/foru...906#entry935531

http://coins.su/foru...835#entry934866

http://coins.su/foru...642#entry932674

http://coins.su/foru...983#entry926725

Все темы очень интересные, и для истинного нумизмата вызывали бы интерес для чтения и обсуждения..

Я так думаю, такие новички нам очень нужны, может где-то он не прав и уперт, но человек занимается исключительно делом.. Подымает интересные вопросы нумизматики, думает, анализирует, предлагает к совместному обсуждению. В итоге за 288 сообщений репа - 14, из них плюсов наверное моя половина, а может и больше...

Извиняюсь за вторжение, тему не читал, просто этот пост запомнился. Слышал на соседнем форуме, что одна из созданых тут тем digora была удалена, хотелось бы услышать причину, если не затруднит?

Вопрос, естественно, к руководству. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь погоны ты раздаёшь? Тебе, кстати, больше подойдёт "Наглая Рыжая Морда" (можно сократить до "НРМ").

Тебе - почту за честь выдать, кнопка соответствующая в обойме всегда есть. Мне НРМ не приемлемо, ибо я, как ты знаешь, долихоцефал андроновского типа, среди них НРМ не бывает.

Какой же ты ехидный старец, Слава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе - почту за честь выдать, кнопка соответствующая в обойме всегда есть. Мне НРМ не приемлемо, ибо я, как ты знаешь, долихоцефал андроновского типа, среди них НРМ не бывает.

Какой же ты ехидный старец, Слава

Не знаю, какой ты "...цефал" (с чего это ты решил, что я - знаю?), а НРМ - у тебя на аватаре, а не у меня. А эти - все сплошь НРМ.

ЗЫ: кто-то хотел деполитизировать Форум. Не помнишь, кто именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аватаре у меня скромный представитель российской фауны, в отличие от некоторых. Где ты политику узрел в данном случае - не понимаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На аватаре у меня скромный представитель российской фауны, в отличие от некоторых. Где ты политику узрел в данном случае - не понимаю :unsure:

1. Представители российской фауны, особенно - скромные - не позируют перед фотообъективом с таким антуражем.

2. Слово "коммунист" у некоторых индивидуумов (не буду показывать пальцем) вызывает стойкую аллергию. Непонимающий ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



хорош ругаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня, как у тебя получилось клип вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла,увидела. :rolleyes:

псбки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, вот какое отношение фауна на аватарках имеет к "Дерьмотизации" форума?

Зачем высыпать на всеобщее обозрение то, что вы даже в личке не готовы обсуждать?

-У тебя крокодил на аватаре"

-Ичо? А у тебя ржавый писец лис

Мож вернёмся к насущному? А?

Понимаю - новички...

Понимаю - нихера в нумизматике не смыслят...

Но сколько можно терпеть на всеобщем обозрении какалы с просьбой оценить...

Силами модеров это не решить? (ветку затереть - автору в личку тактичное письмо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, вот какое отношение фауна на аватарках имеет к "Дерьмотизации" форума?

Зачем высыпать на всеобщее обозрение то, что вы даже в личке не готовы обсуждать?

-У тебя крокодил на аватаре"

-Ичо? А у тебя ржавый писец лис

Мож вернёмся к насущному? А?

Понимаю - новички...

Понимаю - нихера в нумизматике не смыслят...

Но сколько можно терпеть на всеобщем обозрении какалы с просьбой оценить...

Силами модеров это не решить? (ветку затереть - автору в личку тактичное письмо...)

Я бы давно эту тему почистил и закрыл, но полномочиев не имею. С #79 начиная - всё нужно удалить на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом разделе форума ( любого) есть модератор ( не по званию, а по функциональным обязаностям), который отвечает за чистоту своей ветки ( пусть и в его понимании ). Последние посты наглядно говорят о том, что ВСЕ - живые люди, и даже корифеям не чужды человеческие слабости....Что уж ждать от новичков? И вот тут то и должно модератору проявить бдительность - либо чистить неадекватные посты, либо, если посты некорректны, но - терпимы - врямо в теме предупреждать их автора о том, что еще пост-другой в таком духе и - ай-яй-яй......Это, кстати, и на других должно отрезвляюще подействовать ))).

Видел как-то в одной из тем на другом форуме такую ситуацию - при споре о монете аппоненты незаметно ( что часто происходит в спорах) перешли на выяснение лияных отношение...Так модератор ветки ярко-красным шрифтом им прописАл : ".....господа, обсуждайте монеты, а не друг друга..." и тихо наблюдал за дальнейшим ходом беседы. А она, беседа, после корректного " еще слово, и -забаню!" вернулась в нужное русло.......На лицо что?

1. Не злоупотребление функциями-возможностями "главного" - хочу - потру пост, хочу - че хочу, то и сделаю ( это принесет и больше уважения к модераторам)

2. Осмысление спорщиков о предмете спора, и своем поведении ( если к "правильному" ведению спора подталкивать излишними запретами - может привести к "революционному" всплеску - мол, ах вы посты тереть- так я еще 10 таких накатаю...

3. Порядок в ветке. ( за исключением небольших, но допустимых отклонений).....

ИМХО - чем выше у форумчанина сан ( должность, звание) - тем и ответственности больше, а не только прав ( вплоть до более грамотного правописания, уж не говорю о невозможности мата и тому подобных вещей.) Ну...Разве что в качестве разряжения особо "нагретой" атмосфере в теме...

Фраза " что позволенно быку - не позволенно Юпитеру" - она ж имеет и обратную сторону...

С уважением ко всем участникам темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждом разделе форума ( любого) есть модератор ( не по званию, а по функциональным обязаностям), который отвечает за чистоту своей ветки ( пусть и в его понимании ). Последние посты наглядно говорят о том, что ВСЕ - живые люди, и даже корифеям не чужды человеческие слабости....Что уж ждать от новичков? И вот тут то и должно модератору проявить бдительность - либо чистить неадекватные посты, либо, если посты некорректны, но - терпимы - врямо в теме предупреждать их автора о том, что еще пост-другой в таком духе и - ай-яй-яй......Это, кстати, и на других должно отрезвляюще подействовать ))).

Видел как-то в одной из тем на другом форуме такую ситуацию - при споре о монете аппоненты незаметно ( что часто происходит в спорах) перешли на выяснение лияных отношение...Так модератор ветки ярко-красным шрифтом им прописАл : ".....господа, обсуждайте монеты, а не друг друга..." и тихо наблюдал за дальнейшим ходом беседы. А она, беседа, после корректного " еще слово, и -забаню!" вернулась в нужное русло.......На лицо что?

1. Не злоупотребление функциями-возможностями "главного" - хочу - потру пост, хочу - че хочу, то и сделаю ( это принесет и больше уважения к модераторам)

2. Осмысление спорщиков о предмете спора, и своем поведении ( если к "правильному" ведению спора подталкивать излишними запретами - может привести к "революционному" всплеску - мол, ах вы посты тереть- так я еще 10 таких накатаю...

3. Порядок в ветке. ( за исключением небольших, но допустимых отклонений).....

ИМХО - чем выше у форумчанина сан ( должность, звание) - тем и ответственности больше, а не только прав ( вплоть до более грамотного правописания, уж не говорю о невозможности мата и тому подобных вещей.) Ну...Разве что в качестве разряжения особо "нагретой" атмосфере в теме...

Фраза " что позволенно быку - не позволенно Юпитеру" - она ж имеет и обратную сторону...

С уважением ко всем участникам темы.

Вы это к чему вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал - к теме, и к тому, какой оборот она начала принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал - к теме, и к тому, какой оборот она начала принимать.

Да никакого она оборота не принимает. Просто тему давно пора закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю пойти спать - у нас второй час ночи :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю пойти спать - у нас второй час ночи :kuku:

Это Вы себе предлагайте - я сейчас работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тапир, Вам устное замечание

1) за флуд в серьезной теме,

2) за проявленное неоднократно неправильное обращение с русским языком и неуважение к нему, многострадальному, великому нашему и могучему:

...при споре о монете аппоненты незаметно ( что часто происходит в спорах) перешли на выяснение лияных отношение...

...2. Осмысление спорщиков о предмете спора, и своем поведении...

...3. Порядок в ветке. ( за исключением небольших, но допустимых отклонений).....

Comprenez-vous?

И на знаки препинания обращайте пожалуйста Ваше драгоценное внимание. Не знаю, как кого, а Вашего покорного слугу запятые, поставленные там, где их быть не должно никаким каком, раздражают не меньше, чем их отсутствие на должном месте.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласен. Только вот последняя упомянутая тема - реально нужная - новый движок, и многое в нём непонятно, особенно таким чайникам (в этих вопросах), как я.

Что касается "профессоров" и "аспирантов" - по-моему, дурная затея. Есть люди, которые пишут мало, но ёмко - им что, вечными студентами быть? Зато флудильщики - в профессорах ходить могут.

Когда я пришёл на Форум, были довольно смешные звания "за количество постов" - от младшего флудера без разряда до абсолютного флудера (свыше 2500 постов). Мне кажется, это было правильнее. Ибо посты - неравноценны суть.

НЕЛЬЗЯ ЗВАНИЯ ПРИВЯЗЫВАТЬ К КОЛИЧЕСТВУ ПОСТОВ!!! :viking:

Когда-то, я уже писАла об этом. Вы посмотрите, сколько опять пошло флуда в темах из-за этой привязки. Все метят в профессорА. ИМХО - только время может расставить всё по своим местам. Все мы здесь коллекционеры, в первую очередь, это звание и должно быть "прописано" у всех. А для особо отличившихся, как отметил нахалёнок, чуть выше, существуют

дарованные личные титулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru