немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

75 кило! это по нашему ))

Артём, до хрена . зара поеду обратно старые  запасы на 18 т.  50 копеек и говорят 3 мешка битком по 5 надо считать. Будут   

80 км не крюк , маенусь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехали ко мне 73 кило :о)))

вскрыл один пакет... среди полтинников оказалось достаточно гривенников...

на скорую руку только среди латуни: 99 м - 2шт, 99 сп - 2шт, лимонка 08 - 2шт, штемпельной латуни к сожалению не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал сегодня начать разгребать приехавшие монеты, но предварительно решил добить мешок гривенников, который с пятницы начал разбирать...

примерно три четверти мешка ничем особым не радовали, но потом выскочила одна вкусняшка и в самом конце еще одна вкусняшка :о)))

они пока не умыты, только из мешка, в котором большая часть монет в коррозии...

когда умою покажу отдельно :о)))

post-31879-0-16890400-1455734618_thumb.jpg

post-31879-0-48118200-1455734619_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня разжился 4500 шт. по 1 коп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал сегодня начать разгребать приехавшие монеты, но предварительно решил добить мешок гривенников, который с пятницы начал разбирать...

примерно три четверти мешка ничем особым не радовали, но потом выскочила одна вкусняшка и в самом конце еще одна вкусняшка :о)))

они пока не умыты, только из мешка, в котором большая часть монет в коррозии...

когда умою покажу отдельно :о)))

Добрый вечер Денис.

Не плохо.

Посмотрим что получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Сегодня разжился 4500 шт. по 1 коп.

Паша здравствуй.

Желаю побольше находок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думал сегодня начать разгребать приехавшие монеты, но предварительно решил добить мешок гривенников, который с пятницы начал разбирать...

примерно три четверти мешка ничем особым не радовали, но потом выскочила одна вкусняшка и в самом конце еще одна вкусняшка :о)))

они пока не умыты, только из мешка, в котором большая часть монет в коррозии...

когда умою покажу отдельно :о)))

Зачетно. Это хорошо когда пруха.

Мне не дали по 5 копеек. Опять какой то умник нашелся, я такою версию первый раз слышу. "в них драгметал". Посмеялся от души, но переубеждать не стал))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша здравствуй.

Желаю побольше находок.

Саша, привет. Спасибо. Вчера 500 шт. перебрал и ничего путного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все закончил с 5 копейками, по количеству получилось 5 мешков. 5 штук-2003б.б. Фото конечно Г, но ночью лучше не сделаю))).

post-38720-0-45984500-1455823038_thumb.jpg

post-38720-0-24312800-1455823047_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все закончил с 5 копейками, по количеству получилось 5 мешков. 5 штук-2003б.б. Фото конечно Г, но ночью лучше не сделаю))).

ББ, конечно это здорово, но что-то часто и много их стали находить и, стало быть, из разряда редких эта монета скоро перейдёт в нечастые со всеми вытекающими.ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ББ, конечно это здорово, но что-то часто и много их стали находить и, стало быть, из разряда редких эта монета скоро перейдёт в нечастые со всеми вытекающими.ИМХО.

 

ББ тут только 03 вылавливливют, я правильно понял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ББ, конечно это здорово, но что-то часто и много их стали находить и, стало быть, из разряда редких эта монета скоро перейдёт в нечастые со всеми вытекающими.ИМХО.

Ну, не знаю. Где пусто, где густо. Пока вижу здесь только Череповец и Липецк по частым находкам.

У Паши RUSKAN, если память не изменят, то только одна, а это его любимый номинал. За то 2002Б.Б огого сколько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, не знаю. Где пусто, где густо. Пока вижу здесь только Череповец и Липецк по частым находкам.

У Паши RUSKAN, если память не изменят, то только одна, а это его любимый номинал. За то 2002Б.Б огого сколько.

 

 

ББ тут только 03 вылавливливют, я правильно понял?

у Павла 2шт 2003 бб... 

я ни одной бб не нашел...знакомый нашел одну 2003 бб в Новгороде и 2шт в Питере...

Артем, у вас должны быть 2002 бб

Изменено пользователем karden53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Региональность ,ну и конечно везение в этом деле играют большую роль.Пятачки ББ 02-03 мне ещё ни разу не попадались, хотя количество просмотренных монет уже перевалило за несколько десятков тысяч штук.Может, конечно, это не так много чтобы найти, но всё же...Сейчас и вовсе с пятаками напряжно стало в банках. Нет их ни на заказ, и в наличии их тоже нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Павла 2шт 2003 бб... 

я ни одной бб не нашел...знакомый нашел одну 2003 бб в Новгороде и 2шт в Питере...

Артем, у вас должны быть 2002 бб

 

02 бб есть одна, но из тех времен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2002 без буквы встречались в основном в Москве. 2003 было много в Смоленске и некоторых других городах. Да и вообще 2003 не очень редкие, даже мне несколько штук попалось. А вот в Москве 2003, как говорят, встречались хуже, чем 2002.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2002 без буквы встречались в основном в Москве. 2003 было много в Смоленске и некоторых других городах. Да и вообще 2003 не очень редкие, даже мне несколько штук попалось. А вот в Москве 2003, как говорят, встречались хуже, чем 2002.

 

По моему опыту 1 к 2.

Правда работал не я, а кассирша в сбере. Сисястая.

 

А я пока из кучи 5к вынул тока два поворота, один почти на 180

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я пока из кучи 5к вынул тока два поворота, один почти на 180

покажи 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажи 

Будто не видел никогда сам

post-696-0-16769500-1455912851_thumb.jpg

А предыдущий поворот уже показал, он меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто не видел никогда сам

5к2008мПоворот170.jpg

А предыдущий поворот уже показал, он меньше.

сам не находил.

но приятно увидеть находку старого переборщика :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам не находил.

но приятно увидеть находку старого переборщика :)

сознайся, что просто хотел заставить человека сделать несколько лишних телодвижений :о)))

 

а я потихоньку разгребаю полтинники. из браков только поворот около 90 градусов...

среди монет по 50 коп вылезают и другие номиналы: 5 коп (4шт все 08М), 10 коп (много), 1 руб (5шт), 10 руб (1шт) и 1 руб 1992 (2шт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я потихоньку разгребаю полтинники. из браков только поворот около 90 градусов... среди монет по 50 коп вылезают и другие номиналы: 5 коп (4шт все 08М), 10 коп (много), 1 руб (5шт), 10 руб (1шт) и 1 руб 1992 (2шт)

 

Ну а куда без пересортицы, нормально имхо, монетки из магазина же, не из банка. Есть горсть гривенников, несколько 5 коп и евроценты пару раз попались.

Я еще не все перебрал, но находки есть,три полных раскола (один в отличном состоянии на латуни 2005), двоение на 1997сп, чутка разновидностей, из них самая редкая из 2005 шт Е, и почти штемпельная 2004 Б.

Но двушки все же милее ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а куда без пересортицы, нормально имхо, монетки из магазина же, не из банка. Есть горсть гривенников, несколько 5 коп и евроценты пару раз попались.

Я еще не все перебрал, но находки есть,три полных раскола (один в отличном состоянии на латуни 2005), двоение на 1997сп, чутка разновидностей, из них самая редкая из 2005 шт Е, и почти штемпельная 2004 Б.

Но двушки все же милее ))

да с банка тоже пересортица идет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, что есть результаты!

А другие монеты и у меня в куче 1-5к есть, даже прикольно, уже рублей 10 насобирал на сдачу.

И евроценты тоже попадаются. Остатки 50-10к забрали у меня, подождем что там скажут (человек не форумный) я передам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остатки 50-10к забрали у меня, подождем что там скажут (человек не форумный) я передам.

 

Отлично, а то я уж подумывал снова ехать, но как вспомню что далековато пилить, да и приключения были на обратном пути, шайтан-газель на лысой резине исполняла балет рядом, пришлось активно рулем крутить/педалировать, в метре от нее прошел ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru