Blackhard

50 лет советской власти

В теме 9 сообщений

Простая советская двадцатка. Имеет ли какую-либо стоимость? Подскажите, будьте добреньки!

post-18745-12981145128_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 5 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неугомонный какой. Ну сам подумай - может ли иметь ценность то, что никому не надо, потому что изначально было у всех, да ещё такое мёртвое.

Начитаются жёлтой прессы, блеать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес имеет только по гурту. В данном состоянии со 117 насечками около 100 руб. За мешковой анц со 117 насечками и рублей 500 не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес имеет только по гурту. В данном состоянии со 117 насечками около 100 руб. За мешковой анц со 117 насечками и рублей 500 не жалко.

Я в свое время за 117 насечек в три раза больше не пожалел :sorry: Жаль, не в цене нынче насечки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время за 117 насечек в три раза больше не пожалел :sorry: Жаль, не в цене нынче насечки.

А я в своё время нашёл её совершенно без напряга, в некотором количестве, и , посчитав, что на ней нажиться нельзя, пустил остальные в оборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали. В то время, когда они были в обороте, нажиться на них действительно было нельзя, а 20 коп. - все-таки деньги :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не правильно Вы меня поняли, узнал я об этих разновидностях после выхода в свет известного каталога, это было два-три года назад. Попалась мне кучка этих монеток, в которой я нашёл всё, что мне нужно в то же время.Остальные монетки пошли далее путешествовать по рукам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вот 117 до сих пор нужны.

Желательно не ниже aUNC :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru