Che

Полтина 1855 года

В теме 72 сообщения

Сохран- не выше VF. Красная цена при таких заметных дефектах- около 70$. ;)

___

P.S. А *$* сейчас падаетЪ' date=' ... :D[/quote']

Я на Конросе видел точно такую же монету в VF- (там другие дефекты) ушла за цену чуть выше 2500р.

Ну если так... Инетовские аукционы- вещь, рождающая сам себя... Например, на Молотке вообще можно и за 10 000 р. найти!

;)

Не совсем.. Я заметил корреляцию общих цен на российские монеты с аукционом конроса.. То есть диапазон цен на покупку и продажи монет почти в таком же диапазоне цен, что на конросе.. Например, рубль Николая второго в VF стоит около 300-350руб - на конросе тоже.

Да и многие знакомые коллекционеры, оценивая монеты исходят из стоимости аналогичной монеты на конросе.

вы за какой год конрос просматриваете??

где вы Николины рубли за 350 видели :shock:

Полгода назад... сейчас глянул на конросе цены николаевских рублей, а они подорожали.. :shock: сорри..

О' date=' а тут спор.

Я уже сказал что вопрос закрыт. Уже продал эту монетку за 2400 руб. Всем спасибо за помощь.[/quote']

Какое-то раздвоение личности :shock:

Неужели когда один человек в одной ветке пишет с двумя разными никами он выглядит убедительнее? :shock:

какой смысл? подумай сам и тогда поймешь, что Che - это не мой ник. и тем более не ZAAK.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать. Два ника одного человека заводятся обычно на аукционе для того чтобы взвинтить цены на продаваемую монету.

Здесь аукциона нет, а монета продается по фиксированной цене. Поэтому спрашивается - какой смысл заводить два ника?

Поэтому это три разных людей, уверяю вас.. У нас инет в городе сделан в виде одной местной локалки, так что пользователи имеют адреса 192.168.х.х через которые выходят в во внешнюю сеть через точку 62.64.17.254

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двойные ники заводятся с самыми разными целями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che, а скажите пожалуйста, Вас не Роман зовут? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che, а скажите пожалуйста, Вас не Роман зовут? :ohmy:

Нет. это меня зовут.

Че - это приятель с которым вместе работаем и которому дал адрес форума для продажи его полтины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двойные ники заводятся с самыми разными целями

не понял, какими целями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двойные ники заводятся с самыми разными целями

не понял, какими целями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго рассказывать. был бы ты тут подольше-был бы в курсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго рассказывать. был бы ты тут подольше-был бы в курсе.

Но я действительно не заводил двойных ников, мне это не нужно, не вижу смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che, а скажите пожалуйста, Вас не Роман зовут? :ohmy:

Нет. это меня зовут.

Че - это приятель с которым вместе работаем и которому дал адрес форума для продажи его полтины.

Просто стиль, содержание и темы ваших с ним вопросов настолько схожи, что и послужило составлению мнения о вас, как об одном человеке. Т.е. вы оба покупаете на западных ауках российский материал, оба не очень представляете его стоимость (задавая вопросы "а сколько это стоит" и "а за сколько у меня это купят?" не только на этом форуме), и оба-же собираетесь продавать этот материал на российских площадках, например здесь, я правильно понял? Поправте, если не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che, а скажите пожалуйста, Вас не Роман зовут? :ohmy:

Нет. это меня зовут.

Че - это приятель с которым вместе работаем и которому дал адрес форума для продажи его полтины.

Просто стиль, содержание и темы ваших с ним вопросов настолько схожи, что и послужило составлению мнения о вас, как об одном человеке. Т.е. вы оба покупаете на западных ауках российский материал, оба не очень представляете его стоимость (задавая вопросы "а сколько это стоит" и "а за сколько у меня это купят?" не только на этом форуме), и оба-же собираетесь продавать этот материал на российских площадках, например здесь, я правильно понял? Поправте, если не так.

Нет. Если бы у меня была полтина такого года, и если бы я захотел продать, то я бы продавал со своим ником (моим ником Барри). Можете сами подумать, для чего мне создавть лишний ник Че? Чтобы я вконец запутался во всех никах? :D Нет, у меня один ник, Барри, который и на этом форуме, и на других форумах.

А "Че" - это другой челове, приятель, с которым вместе работаем и у нас схожие интересы по нумизматике. Я наверно должен был не давать ему адреса чтобы меня не обвинили в двойном нике?

А что касается начинающего уровня - да, увы, мы оба начинающие... Город маленький, нет клуба и практически нет коллекционеров, с которыми можно было что то обсудить или поучиться.

И мы поэтому не совсем представляем цен на монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сами подумать, для чего мне создавть лишний ник Че? Чтобы я вконец запутался во всех никах? :D

Один человек из города Тында, Амурской области на Ваш вопрос дал вот такой ответ:

НЕТ... я буду создавать новые ники... как заработаю баллы - буду отдавать минусы марку с формулировкой - за пакость, за дурь, за гадость, за хамство, за обман, за мошеничество.. После того как марк потопит меня своими минусами (а это обязательно будет!) я буду потом создавать новые ники, опять зарабатывать баллы... и опять буду отдавать марку с такой же формулировкой... Я ему так же испорчу репутацию, как он мне. Чтобы он знал, как мешать новичкам покупать монеты и портить жизнь людям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете сами подумать, для чего мне создавть лишний ник Че? Чтобы я вконец запутался во всех никах? :D

Один человек из города Тында, Амурской области на Ваш вопрос дал вот такой ответ:

НЕТ... я буду создавать новые ники... как заработаю баллы - буду отдавать минусы марку с формулировкой - за пакость, за дурь, за гадость, за хамство, за обман, за мошеничество.. После того как марк потопит меня своими минусами (а это обязательно будет!) я буду потом создавать новые ники, опять зарабатывать баллы... и опять буду отдавать марку с такой же формулировкой... Я ему так же испорчу репутацию, как он мне. Чтобы он знал, как мешать новичкам покупать монеты и портить жизнь людям...

???????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте что хотите, но у меня один ник Barry, под которым я регистируюсь на разных форумах и точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо заметить, что Barry не из Тынды. А как так получилось, что АйПи одно на 2 города? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо заметить, что Barry не из Тынды. А как так получилось, что АйПи одно на 2 города? :shock:

Все очень просто, я уже полгода как перевелся в отделение в Тынде. Соответственно, там живу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо заметить, что Barry не из Тынды. А как так получилось, что АйПи одно на 2 города? :shock:

Все очень просто, я уже полгода как перевелся в отделение в Тынде. Соответственно, там живу.

Эх-ма... Тында... БАМ... Легенды и вечная романтика!!!

Сразу бы так и написал откуда!

:dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barry.

А монетки ,часом, не из Китая ?

А то - месяц,месяц...получу ?

Уж больно красивые для VF ?

Опять же Тында.

Прошу прощения,ежели что. а то у меня вопросов

скопилось что-то многовато :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barry.

А монетки ,часом, не из Китая ?

А то - месяц,месяц...получу ?

Уж больно красивые для VF ?

Опять же Тында.

Прошу прощения,ежели что. а то у меня вопросов

скопилось что-то многовато :shock:

Нет, боже упаси. Не из Китая - это точно! Я все пришедшие монеты проверяю по весу с точностью 0,01гр и в ломбарде пробу.

Месяц - потому что пока из европы монета приползет в Тынду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа ,Ау !

Где там у Вас Николаи по 250 :shock:

Я тоже хочу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Че" - это другой челове, приятель, с которым вместе работаем и у нас схожие интересы по нумизматике.

Где-то я уже такое читал :( В какой-то теме про Орла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европа ,Ау !

Где там у Вас Николаи по 250 :shock:

Я тоже хочу :D

Если с пяток таких по 250= закопать "Там где нужно"... Усердно поливать и добросовестно удобрять... ;) То через три дня- не оберЁшься!!!

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru