Леон

Перечекан полушки А.И. на денге Петра Первого.

В теме 59 сообщений

А тут ни кто копейку крестовую и не портил, можно "меньшей кровью" обойтись, всего-то на обычной перечеканенной полушке одну циферку (допустим 0) на 8 переделать и новый уникум, доселе ни кем не виденный, в кармане...

По логике следом будут явлены миру перечеканы деньги ранее невиданных годов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут ни кто копейку крестовую и не портил, можно "меньшей кровью" обойтись, всего-то на обычной перечеканенной полушке одну циферку (допустим 0) на 8 переделать и новый уникум, доселе ни кем не виденный, в кармане...

По логике следом будут явлены миру перечеканы деньги ранее невиданных годов.

Не, так не получится. Орел на полушке 1738 года. И цифры даты как на настоящей полушке 1738 года (они крупнее, чем на 1730 и 1731).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, поторопился, наши умельцы продвинутые и на такой мелочи , как орел не того типа/года уже не прокалываются :)

Тогда все еще проще... родная полушка 1738 с неродными следами от крестовой копейки (поля родного у монетки уже считай нет, сама она рыхлая, там при желании и определенной сноровке можно уже что угодно нарисовать) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во...На Поле Чудес и продажа фиктивная была. :rolleyes:

"Да ты холоп я вижу никак не уймешься..." (с)

Как-то малость достало наблюдать борьбу благородного(сомнительно) идальго с ветряными мельницами. Посему как и на Ревью прошу предьявить к словам (обвинениям в покупке - продаже фуфла) хоть какие-нибудь материальные доказательства а то покаместь разговор ни о чем получается. Только пожалуйста без истерик, эпитетов и голословных обвинений - просто ссылочку или документ или что угодно автором чего не являетесь лично вы и ваша больная фантазия.

Я уже представил, вы и не только вы имели возможность видеть.

Ваш выстрел...ждемс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да перенесите пожалуйста, кто-нибудь из админов эту тему туда же куда и предыдущую тему про фуфло перенесли!!!!

Да и какая разница продавали фуфло фиктивно или по настоящему от этого оно фуфлом быть не перестает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то малость достало наблюдать борьбу благородного(сомнительно) идальго с ветряными мельницами.

Честно говоря, меня этот ореол тоже смущает. И роль "борца". И многочисленные плюсы. :rolleyes: Други, я добиваюсь того, чтобы КАЖДЫЙ жил не язык в .опу засунувши, но не боялся называть вещи своими именами. И про фуфло предпочитал бы говорить прилюдно, но не отмалчиваться. Други, роль идальго меня реально достала. Не молчите, хочу снять этот ореол с плеч... :angry: Пусть "идальго" будет каждый порядочный чел на этом форуме. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы! Засуньте, пожалуйста эту тему к фуфловым перечеканам или еще куда закрепите, чтобы не потерялось.

А ведь у Лени вначале была почти уверенность , что монета настоящая, а я, извините за гордыню сразу ему сказал, что фантазийное фуфло, славо богу, не ошибся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут подробность смешная. Позавчера, 15-го, фригат(это 1 из подставных ников Кисана, а также kkkkk, RRRRR, словом, чел. проживающий Ртищево-Дрезден :hysterical: )сделал попытку продать, пропиарить на Ревью 1к.1796 с апрельского МИМа. Немного, правда, в фотошопе подработал. :rolleyes: Ну ник то спалил, понятно, и админами забанен(надеюсь, пожизненно). Бег почему-то не отметился. Даже странно..."Купить" 2 фуфла полушки у этого же человека, а мимо настоящего(и подлинного)раритета пройти мимо. :hysterical:

post-2480-131883688319_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мимо настоящего(и подлинного)раритета пройти мимо. :hysterical:

post-2480-131883688319_thumb.jpg

а вот тут подробно можно пояснить, откуда такая уверенность что подлинная???

первый раз вижу зубовскую монету со следами хождения и потертостями!!!

к тому же от фотографий что находятся в учебниках отличается, и короной и датой....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru