WCO

Платина на продажу, на ebay

В теме 56 сообщений

Ну не убежать от него. Нигде и никому не скрытся от его зоркого глаза.

Поймали вы меня. Да, когда Зандер не мог уже больше выполнять работу он оставил всё троим редакторам: Джулиану, Элмену и мне. Но на самом деле ни Элмен ни я ничего не делаем, я пару раз переводил с русского на английский но не более. Клянусь! Вся работа делается Джулианом. Организация это non-for profit и никто никакой оплаты своего труда не получает, так что как сами понимаете на кой х*р нам с Элменом это нужно. Вебсайт делает Стив Молдинг. Напишите ему и спросите почему он стерва такая не обновляет сайт с 2004 года. Что платишь то и получаешь. Ничего мы Стиву не платим, но что-то получили, так что мы его нае**ли. Не забудте его "умело и тонко" оскорбить.

Извините я думал что мы выпускаем очень серьёзный журнал, но для таких светил как вы это только "брошюрка". А журнал и newsletters у вас в одной категории? Извините у нас в разных. Кроме выпуска смехотворных "брошюрок" мы ещё 2 раза в год на NYINC и CICF устраиваем meetings, где кто-то делает доклад и обсуждаются какие-то темы, но это для лохов, вы-то лично знаете, что это прость пиз*ёж впустую.

"Хорошие" цели, для которых мы берём по 20 баксов с каждого у нас одни: ходить в дорогие рестораны часто, снимать самых дорогих шлюх, пить дорогие вина, ездить на дорогих автомобилях, жить в дорогих домах, но вот проблема вся в том что напечатав журналы и newsletters и разослав их всем членам на наши "хорошие" цели нихера не остаётся. Не знаю сколько членов, думаю человек 450, но сколько бы их не было мы их всех порем так что у них дым из ушей идёт. Вам, Илья я не советую вступать в это общество, тем более что мы совсем не готовы вам ещё и доплачивать за это. Но если вы передумаете насчёт доплаты и если вы просто пошлёте $20 вы беспрепятственно станите членом и я даже не смогу возразить. На самом деле я никто и ничто. Просто Саша.

Александр.

Как всегда полно сарказма. А я вопросы ведь задал без этого. И если и написал "брошюрок", то вовсе не имел в виду их содержимое а только лишь их размер. Если хотите назовите их "журналом", "академическим изданием", чем угодно. Наверное там много интересной информации по теме, не берусь оценивать, упаси боже. Даже уверен, что издание научное, и серьёзное.

Просто я не понимаю, для чего нужна организация, не проще ли назвать это подпиской на журнал (академическое или научное издание и тому подобное). Тогда все члены станут подписчиками, то есть тем, кем они являются на самом деле? Будут понимать, за что деньги платят, за периодику. А вместо "meetings" будут читательские конференции?

"...на кой х*р нам с Элменом это нужно"

Это только говорит о том, что если Вам, основателям и наиболее активным членам организации это не нужно, то уж нафига это всем остальным?

Именно такой вывод я для себя и сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели? Совсем без сарказма? Если вы поняли что моё сообщение полно сарказма, то почему же остановились на "...на кой х*р нам с Элменом это нужно". Это тоже сарказм в ещё большей мере. Многие из нас делают в жизни то, что никем никогда не оплачивается. Я в том числе, наверное по скудности ума."Брошюрка" называется JRNS - Journal of Russian Numismatic Society. Journal. Поэтому мы его называем журнал. А лично я хотел бы его называть мороженым или свежими ягодами. Вы же называйте как хотите. С размером не вышли мы. Все остальные такие же мудаки как мы. Но не вы. Все выводы вы сделали правильно и эта организация совсем не для вас. Только у вас небольшая проблема с читательскими конференциями. Не очень вас на них любят. Или вернее совсем не.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Александр. Понятно всё про организацию. А то, что я написал "...на кой х*р нам с Элменом это нужно" это тоже не сарказм. Это факт и виден всем посторонним типа меня (даже и очень далёким от Вашей организации). Бросили Вы нахрен своего "ребёнка", в детдом сдали... раз он денег не приносит.и никакого сарказма здесь нет (как его не было в последних нескольких сообщениях)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кинут кого то ... уже даже борьба, пока Россия побеждает... удалена ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у вас небольшая проблема с читательскими конференциями. Не очень вас на них любят. Или вернее совсем не.

Илья, за что же Вас так не любят? Монеты наверное дорого продаете. Can I get 50% discount? :D:D:D:D:D:D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хорошие" цели, для которых мы берём по 20 баксов с каждого у нас одни: ходить в дорогие рестораны часто, снимать самых дорогих шлюх, пить дорогие вина, ездить на дорогих автомобилях, жить в дорогих домах, но вот проблема вся в том что напечатав журналы и newsletters и разослав их всем членам на наши "хорошие" цели нихера не остаётся. Не знаю сколько членов, думаю человек 450, но сколько бы их не было мы их всех порем так что у них дым из ушей идёт. Вам, Илья я не советую вступать в это общество, тем более что мы совсем не готовы вам ещё и доплачивать за это. Но если вы передумаете насчёт доплаты и если вы просто пошлёте $20 вы беспрепятственно станите членом и я даже не смогу возразить. На самом деле я никто и ничто. Просто Саша.

Это-самое лучшее, что я слышал за все время на форуме. Хорошо зажег. Видать достали. Готов внести 25 баксов, без права вступления в общество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru