Zimozis

Сами мы не местные...:( Помогите пожалуйста.

В теме 39 сообщений

Господин Орёл просил скан монеты 5к1880

Вот.

post-2954-1168857193_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот другая строна, которая аверс :)

post-2954-1168857349_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Орёл просил скан монеты 5к1880

Вот

Монета отсканирована по принципу "так вышло"... Если есть претензии, милости происм. Переделаем, если надо..

ХМММ.У ВАС ТАМ С ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕМ ППРОБЛЕМЫ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Орёл просил скан монеты 5к1880

Вот

Монета отсканирована по принципу "так вышло"... Если есть претензии, милости происм. Переделаем, если надо..

ХМММ.У ВАС ТАМ С ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЕМ ППРОБЛЕМЫ.
Очень смешно! Ну опечаталася я... :shock:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орёл просил:
Господин Орёл просил скан монеты 5к1880

Вот.

Вот как раз и был смысл в скане :exclaim: А сохран, мягко говоря, хреновый. Не ахти, подарочек-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой там сохран. Но с виду - прямо как в нете картинка... Но скан сделаю! Не вопрос.

мадам Zimozis

вот такой скан не стыдно и в ручки взять... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орёл просил:
Господин Орёл просил скан монеты 5к1880

Вот.

Вот как раз и был смысл в скане :exclaim: А сохран' date=' мягко говоря, хреновый. Не ахти, подарочек-то[/quote']

Ага! Спасибо! Открыл мне сакральное брат Орёл. Я-то, наивная чукотская девушка, полагала, что мне не иначе как за мульён монетинку подарили. Не менее, чем ПРУФ.. (если на мондворе Екатерины кто-то что-то подобное слышал, конечно...) Но теперь я знаю страшную правду... :ireful: И больше я с мелочным товарищем, обретшим мне бросовую монетку за 10 баксов общаться не буду. Неееет... :P:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросовую монетку за 10 баксов

Ну почему сразу вот - "бросовую" ?!

Своеобразная прелесть и в ней есть...

Кто-то весь такой "продвинутый" за супер-состоянием гоняется.

А кому-то, может быть, важна чисто эмоциональная составляющая прикосновения к древнему предмету -

что вот,

эту монетку в руках современники Екатерины Великой в руках держали и участники походов Суворова за неё себе хлеб покупали. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросовую монетку за 10 баксов

Ну почему сразу вот - "бросовую" ?!

Своеобразная прелесть и в ней есть...

Кто-то весь такой "продвинутый" за супер-состоянием гоняется.

А кому-то, может быть, важна чисто эмоциональная составляющая прикосновения к древнему предмету -

что вот,

эту монетку в руках современники Екатерины Великой в руках держали и участники походов Суворова за неё себе хлеб покупали. :rolleyes:

Спасибо Вам за Ваши слова, господин Византиец.

Я как раз из тех людей, которых не интересует сохран и ценность (материальная, разумеется) монеты. Мне просто приятно, что у меня есть вещь, которой больше 200 лет. Конечно, та монета, скан которой разместил Зевс, возможно выглядит лучше, но она не моя, а, вероятно, Зевсова. Потому, лично для меня никакой ценности не представляет. Так что...

Плюс к тому, я не люблю, да и не умею что-то продавать. И всё, что у меня есть из монет останется моим. Так что мне до сохрана?

А учитывая, что я до сих пор не определилась с тем, какие монеты мне нравятся, подарить мне старинную монету за вполне бюджетную сумму - хорошая идея весьма не глупого человека. :P

(представила,)что мог бы мне приволочь какой-нить продвинутый нумизмат, и ужаснулась...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, какой там сохран. Но с виду - прямо как в нете картинка... Но скан сделаю! Не вопрос.

мадам Zimozis

вот такой скан не стыдно и в ручки взять... :rolleyes:

Мда... Женя, виртуальный секс, это ещё куда ни шло. Но взять в руки скан это реально круто! :P:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намек поняла. Я, к сожалению, плохо разбираюсь, но полагаю, что краденные коллекции распродают по частям? Так?

Если вдуг кто опознает свою монету и предъявит доказательства владения (фото с датой, свидетелей, справки о приобретении) монету немедля отдам. Краденого мне не надо. :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про это :dirol: Картинку приятно в руки взять <-вот про это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про это :dirol: Картинку приятно в руки взять <-вот про это.

Блин, я тупица... :ohmy:

Прошу прощения! Не догнала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru