deniс

денга с аверса и с реверса

В теме 12 сообщений

По всей России не углядишь частоту прохода таких вещей.

У кого попадалось что то из подобного, интересно было бы посмотреть варианты.

post-22534-132199290441_thumb.jpg

post-22534-132199292787_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких браков много, но даже в красивом виде они стоят в районе ста долларов, а уж такой "невзрачный" пожалуй и того меньше.

У меня где то валялись пара подобных, если бы кто-то согласился заплатить за них долларов по 50 - я был бы абсолютно удовлетворен таким предложением. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких браков много, но даже в красивом виде они стоят в районе ста долларов, а уж такой "невзрачный" пожалуй и того меньше.

У меня где то валялись пара подобных, если бы кто-то согласился заплатить за них долларов по 50 - я был бы абсолютно удовлетворен таким предложением. :)

Монета на фото не продаётся, а на Ваши я бы взглянул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки опустите немного вниз, буквально несколькими темками ниже, там и посмотрите Двойной удар, сдвиг заготовки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки опустите немного вниз, буквально несколькими темками ниже, там и посмотрите Двойной удар, сдвиг заготовки

Глазки поднимите вверх – на фотографиях одна и та же монета, с двусторонним прочеканом аверс – реверс, реверс – аверс. В теме Двойной удар, сдвиг заготовки , нашел одну!, у полиграфа # 16, и то без прочекана номинала на аверсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вы представили одну монету, это и так понятно, не надо на этом акцентировать внимание.

Я в той теме вижу 4 монеты с подобным браком (при беглом просмотре темы, возможно, что там больше)

Вы сами попросили показать подобные, так что смотрите.

У Полиграфа (желательно чтобы и Вы его ник писали с большой буквы) ОЧЕНЬ красивая монетка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то из подобного представлено у меня вот таким экземпляром. не люблю бракованные монеты, но, эта приглянулась.

post-1819-132207772676_thumb.jpg

post-1819-132207774081_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вы представили одну монету, это и так понятно, не надо на этом акцентировать внимание.

Я в той теме вижу 4 монеты с подобным браком (при беглом просмотре темы, возможно, что там больше)

Вы сами попросили показать подобные, так что смотрите.

У Полиграфа (желательно чтобы и Вы его ник писали с большой буквы) ОЧЕНЬ красивая монетка.

Очень жаль, что Вам осталась непонятна сущность моего акцентирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то из подобного представлено у меня вот таким экземпляром. не люблю бракованные монеты, но, эта приглянулась.

Да монета из этой серии. Приглянулась правильно.

Что интересно в перевёрнутом двойном ударе участвует только - денга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Вам осталась непонятна сущность моего акцентирования.

А вам то самому понятно? Монета после первого оттиска перевернулась и ее штемпель прочеканил еще раз. Да брак, но встречается, реже чем обычный двойной удар со смещение, но встречается, вам прикрепили сылку на тему, там такие браки есть. Объясните сущность вашего акцентирования. Или вы считаете ее уникальной? Так считайте, никто вроде не против. А надумаете продать, там и посмотрите цену этой уникальности, только боюсь расстроитесь от недобора вашей хотелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам то самому понятно? Монета после первого оттиска перевернулась и ее штемпель прочеканил еще раз. Да брак, но встречается, реже чем обычный двойной удар со смещение, но встречается, вам прикрепили сылку на тему, там такие браки есть. Объясните сущность вашего акцентирования. Или вы считаете ее уникальной? Так считайте, никто вроде не против. А надумаете продать, там и посмотрите цену этой уникальности, только боюсь расстроитесь от недобора вашей хотелки.

Данная темка не несёт смысла – определение или оценка (смотрите описание темы) и создана для просмотра выставленных в ней фотографий (внимательней читайте текст #1), а потому Ваше мнение не интересует. Если у Вас есть что-то, из серии перевёрнутых двойных ударов (что маловероятно) выкладывайте.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей России не углядишь частоту прохода таких вещей.

У кого попадалось что то из подобного, интересно было бы посмотреть варианты.

Данная темка не несёт смысла – определение или оценка (смотрите описание темы) и создана для просмотра выставленных в ней фотографий (внимательней читайте текст #1), а потому Ваше мнение не интересует. Если у Вас есть что-то, из серии перевёрнутых двойных ударов (что маловероятно) выкладывайт

вы под дурочка что ли косите? Вы попросили показать что то подобное, вам и прикрепили тему. Смотрите. Написали, что такая тема уже есть (созданная Ярославом), зачем создавать свою? Разместили бы свою монету в той теме и все, как сделали все. Так нет же. Нам всеобщее внимание нужно. А раз уж вы написали сами, что вами созданная тема не несет смыла, то значит вам минус в репу, за целенаправленное и умышленное создание тем, которые не несут смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru