wolfmonk

10 копеек 2013 года [многочисленные браки]

В теме 67 сообщений

Как-то темка-то съехала с начальной цели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже уже об этом подумал :blush: , звыняйтэ.

Шоб реабилитироваться, мы тут вчера с коллегой о внутренних расколах дискутировали, шоб зазря зефиры не сотрясать, вот, остояньице монетоса не шибко состоятельное :), но шо есть.

post-31288-0-16083700-1401962772_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже уже об этом подумал :blush: , звыняйтэ.

Шоб реабилитироваться, мы тут вчера с коллегой о внутренних расколах дискутировали, шоб зазря зефиры не сотрясать, вот, остояньице монетоса не шибко состоятельное :), но шо есть.

остальное скорее всего стерлось под воздействием времени... поскольку на мой взгляд явно просматривается продолжение раскола к канту... причем с обеих сторон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то темка-то съехала с начальной цели...

отпуск у меня... скучно тут сидеть одному в этом Питере и ведь еще 2 недели болтаться тут, зато потом 2 недели будет отдыха дома :о))) если конечно не придется ехать к теще помогать на огороде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

отпуск у меня... скучно тут сидеть одному в этом Питере и ведь еще 2 недели болтаться тут, зато потом 2 недели будет отдыха дома :о))) если конечно не придется ехать к теще помогать на огороде...

Сходи на питерскую тучу к spa. Посмотри там монетки и другие предметы коллекционирования!

Можно ведь и с другими встречу замутить. Выходные на носу!

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальное скорее всего стерлось под воздействием времени... поскольку на мой взгляд явно просматривается продолжение раскола к канту... причем с обеих сторон...

Да тоже ессно такие мысли посещали :), рассматривал во всякие увеличители и так и этак, ничо такого не наблюдается.

Просто ещё один нюан, раскол обычно утоньшается к центру, а не наоборот, он по краям самый жирный, ну если конечно выкрошка дополнительно на каком участке не произошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи на питерскую тучу к spa. Посмотри там монетки и другие предметы коллекционирования!

Можно ведь и с другими встречу замутить. Выходные на носу!

а подробнее можно, где это и с чем его едят ? :о))) на выходные домой поеду... единственное в субботу еще тут буду, а вот воскресенье и понедельник дома проведу :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а подробнее можно, где это и с чем его едят ? :о))) на выходные домой поеду... единственное в субботу еще тут буду, а вот воскресенье и понедельник дома проведу :о)))

http://www.zoocoin.ru/offline_shop/ - тут адрес его магазина, а там разберешься...

http://coins.su/forum/index.php?app=members&module=list - тут забиваешь "Санкт-Петербург" и вперед!

Изменено пользователем wolfmonk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже ессно такие мысли посещали :), рассматривал во всякие увеличители и так и этак, ничо такого не наблюдается.

Просто ещё один нюан, раскол обычно утоньшается к центру, а не наоборот, он по краям самый жирный, ну если конечно выкрошка дополнительно на каком участке не произошла.

не обязательно... видел пару расколов у которых наоборот около канта почти паутинка, а вот центр жирный... сейчас скорее всего уже не найду эту тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.zoocoin.ru/offline_shop/ - тут адрес его магазина, а там разберешься...

http://coins.su/foru...ers&module=list - тут забиваешь "Санкт-Петербург" и вперед!

данке шон :о))) Питер относительно нормально знаю :о))) каждый год тут по 50 суток приходится проводить с мая по июль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обязательно... видел пару расколов у которых наоборот около канта почти паутинка, а вот центр жирный... сейчас скорее всего уже не найду эту тему...

Выкрошка дополнительная скорее всего, по краю раскола металл покрошился, хотя кэшно всё может быть. Но стираются то в первую очередь высокие участки рельефа, а не поле под ними утопленное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расколы не от канта есть.

Ходячку не собираю, но на биметалле есть.

Очень много видов расколов на Выборге.

Имею на нем, а также Смоленск и Приморский край есть.

Думаю, что ходячка не сильно отличается от биметалла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 из 6 монет ушли к Диксону!

По данному разделу я свою часть закрыл! :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расколы не от канта есть.

Ходячку не собираю, но на биметалле есть.

Очень много видов расколов на Выборге.

Имею на нем, а также Смоленск и Приморский край есть.

Думаю, что ходячка не сильно отличается от биметалла.

добавлю по ходячке ..

5 копеек 2006 ммд шт. 1.2 ..

есть около 10 шт. пар с не полными расколами на аверсе ,которые начинаются не от канта ..

и еще

50 копеек 2012 ммд шт.1.3

есть две шт.пары ,где тоже есть не полные расколы на аверсе ,которые тоже начинаются не от канта ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю по ходячке ..

5 копеек 2006 ммд шт. 1.2 ..

есть около 10 шт. пар с не полными расколами на аверсе ,которые начинаются не от канта ..

и еще

50 копеек 2012 ммд шт.1.3

есть две шт.пары ,где тоже есть не полные расколы на аверсе ,которые тоже начинаются не от канта ..

А фотографии посмотреть можно? Интересно же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотографии посмотреть можно? Интересно же...

Поддержу, иллюстрации в студию :). Массы желают лицезреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу 2.1 "внутреннее напряжение" осталось в фонтан бросить лет эдак на 10 и проверить-появится раскол заготовки или нет*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru