wolfmonk

10 копеек 2013 года [многочисленные браки]

В теме 67 сообщений

Жаль по самим монеткам мало высказываний...

Дак а чего ещё по самим монеткам? Больше тут чего навряд выдавиш :(, холостое и есть холостое, один из самых распостранённых видов брака, всё строго на любителя скажем так. Монетки симпатишные, новье опять же, это несомненный плюс.

Разве гранды мож большее из них выжмут и чего ещё увидят. Мужчина в самом расцвете сил например, или Дмитрий Червоноградский с Лисовином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак а чего ещё по самим монеткам? Больше тут чего навряд выдавиш :(, холостое и есть холостое, один из самых распостранённых видов брака, всё строго на любителя скажем так. Монетки симпатишные, новье опять же, это несомненный плюс.

Разве гранды мож большее из них выжмут и чего ещё увидят. Мужчина в самом расцвете сил например, или Дмитрий Червоноградский с Лисовином.

Вот-вот... Еще посижу и начну раздаривать монетки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, дайте ссылку.

5 рублей 2010 ммд раскол ?, любопытствуйте пожалуйста :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое холостое соударение штемпеля. Ничего больше не видно. Таких монет очень много. Смело в оборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое холостое соударение штемпеля. Ничего больше не видно. Таких монет очень много. Смело в оборот.

Окей, спасибо.

Может подарю тада кому-нить на форуме, раз один хотя бы захотел купить по 50 рублей. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, это я :sleep: лично мне понравилась! Может быть Вы так классно фотографируете, но факт! :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, это я :sleep: лично мне понравилась! Может быть Вы так классно фотографируете, но факт! :happy:

Вот вам и всем осталбным инфа. Решил по одной подарить в одни руки - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=133226
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также спасибо за ответ.

Я, просто, встретил в первый раз столько всего на одной монете.

монеты, где проявляется надпись "коп" у меня 12 и 13 года штук по 20 точно лежит :о))) есть аналогичные 50 копеек и тоже 12-13 года... думаю, что это крайне распространенное явление и интереса ноль к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты, где проявляется надпись "коп" у меня 12 и 13 года штук по 20 точно лежит :о))) есть аналогичные 50 копеек и тоже 12-13 года... думаю, что это крайне распространенное явление и интереса ноль к сожалению...

Спасибо за ответ. Буду знать на будущее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и всем осталбным инфа. Решил по одной подарить в одни руки - http://coins.su/foru...howtopic=133226

надеюсь бить не будете ? :о))) присоединюсь к вам, только у моих еще будет выкрошка штемпеля в виде шляпы у коня :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и всем осталбным инфа. Решил по одной подарить в одни руки - http://coins.su/foru...howtopic=133226

Ух ты, первый раз наблюдаю как человек при должности :) чёйто отдаёт, а не берёт :ohmy: . Это потрясает :), респект :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь бить не будете ? :о))) присоединюсь к вам, только у моих еще будет выкрошка штемпеля в виде шляпы у коня :о)))

Да не вопрос :)

Ух ты, первый раз наблюдаю как человек при должности чёйто отдаёт, а не берёт . Это потрясает , респект :beer:

Было бы что отдавать :) Говорят же, что никому такое не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, пока не надо :), пока. Сделать из этого основу будущего инвестиционного фонда :), люди вон мешками монетосами затариваются, которые щас никому не надо, в нумизматическом смысле конечно:). А так они симпатишные конечно, Вы б себе хоть одну оставили :). Главное шоб самому нравилось, а коммерческая сторона-эт уже вторично в данном случае, ну как по мне :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, пока не надо :), пока. Сделать из этого основу будущего инвестиционного фонда :), люди вон мешками монетосами затариваются, которые щас никому не надо, в нумизматическом смысле конечно :). А так они симпатишные конечно, Вы б себе хоть одну оставили :). Главное шоб самому нравилось, а коммерческая сторона-эт уже вторично в данном случае, ну как по мне :)

коммерческая относительно вторична :о))) я вчера сделал заказ в двух местах на 30к и 10к, так что если жена узнает об этом, то будет мне немного грустновато :о))) главное в понедельник пока дома буду ушуршать в банк за деньгами, чтоб не прознала, а потом с левых доходов пополню баланс :о))) просто, если бы она знала сколько я трачу на монетки, то прикрыла бы эту лавочку для меня :о)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, опастности подстерегают нумизмата на кажинном шагу :). Конспирация и полная тайна вкладов? вложений? , короче полная тайна-наше всё :). Главное шоб она к традиционным способам лечения не прибегла, ну там скалка, сковородка и прочее :)

А шо за 30коп? Эт как понимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, опастности подстерегают нумизмата на кажинном шагу :). Конспирация и полная тайна вкладов? вложений? , короче полная тайна-наше всё :). Главное шоб она к традиционным способам лечения не прибегла, ну там скалка, сковородка и прочее :)

А шо за 30коп? Эт как понимать?

30к = 30 кило = 30 000 рублей :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, это килЫ а не копьЯ :). Теперь ясно :), у Вас там чо ветра сильные? В карманАх тягать будете шоб не сдуло :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, это килЫ а не копьЯ :). Теперь ясно :), у Вас там чо ветра сильные? В карманАх тягать будете шоб не сдуло :) ?

нет :о))) просто привычка обозначения тысячи буквой "К" осталась с одной онлайн игрушки в которую играл порядка 7 лет... да и сейчас временами захожу туда просто пообщаться... так что уже 10лет в этой игрушке обитаю :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена у Вас героическая дама :), стока диагнозов: онлайн- игрушки, монеты, небось ещё чегойто, и всё терпит :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знает сколько я трачу :) Но лучше уж на монетки, чем бухать как соседи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена у Вас героическая дама :), стока диагнозов: онлайн- игрушки, монеты, небось ещё чегойто, и всё терпит :)

как раз из-за неё и перестал основательно играть в эту игру, а потом совсем забил :о)))

Моя знает сколько я трачу :) Но лучше уж на монетки, чем бухать как соседи :)

моей лучше не знать :о))) а бухать не интересно... такой интерес был в школе и в универе... потом просто надоедает... выпить конечно могу и даже перебрать, но крайне редко и только в хорошей компании :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо в меру как грится. Хотя конечно, если бухательство совсем серёзное, то лучше на монетки, их жеж пропить потом всегда можно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена у Вас героическая дама :), стока диагнозов: онлайн- игрушки, монеты, небось ещё чегойто, и всё терпит :)

кстати в эту игрушку играет очень много людей с Украины :о))) вдруг и среди ваших друзей есть любители арены ? :о))) хотя по сути новые игры намного красивее и интереснее, но видимо такие люди, как я относимся к консерваторам и сидим по старинке в древних игрушках :о))) иногда до сих пор с удовольствием играю в Героев 3 :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо в меру как грится. Хотя конечно, если бухательство совсем серёзное, то лучше на монетки, их жеж пропить потом всегда можно :)

у знакомого есть сеть павильонов табачных, где параллельно еще и легкий алкоголь продают... так дня не проходит, чтоб не принесли что-нить из монет интересных... иногда даже серебряные и золотые монеты приносят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря в игрушки сроду не играл, никада, толи к счастью, то ли к сожалению. Поэтому о чём Вы мне рассказываете, ни в зуб ногой :blush: . Ну и друзья-товарищи такие же дремучие отсталые ретрограды :sorry:

Они скорее по вот тому чем Ваш товарищ вторым пунктом приторговывает :), но при возможности и в меру. Хотя меры они конечно того :rolleyes: , растяжимые такие заразы понятия :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru