boris

2 копейки 1771/0. г ЕМ - сохранность?

В теме 10 сообщений

post-11255-1249312601_thumb.jpgpost-11255-1249312546_thumb.jpgПриветствую всех. Прошу Уважаемое сообщество высказатся по сохранности монеты. А также примерной стоимости- соответсвующей данной сохранности и передотировки

( если конечно передотировка влияет на цену ?) Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я недостаточно искушен, но присутствующая на монете зелень, практически не убираемая..

даже механическим путем вычищал, она всеравно лезет..:(

эта зелень-раковая опухоль на монете..., всеравно доест..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет мнений спрошу проще. Предлогают данную монету за 2000руб. Стоит покупать?Как Вы считаете.И влияет - ли передатировка на повышение цены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет мнений спрошу проще. Предлагают данную монету за 2000руб. Стоит покупать?Как Вы считаете.И влияет - ли передатировка на повышение цены?

передатировка (на мой взгляд) делает монету интереснее, но 2000р для этой двушки - перебор. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том- то и дело. Что эта монета интересна мне именно из-зи передотировки. Поэтому и колеблюсь по цене покупать или нет. Эта передотировка 1771/0 - часто вообще встречается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том- то и дело. Что эта монета интересна мне именно из-зи передотировки. Поэтому и колеблюсь по цене покупать или нет. Эта передотировка 1771/0 - часто вообще встречается?

в Брекке 1997 года нет, редкость неизвестна мне, интерес есть у многих, если говорят что зелень повечно - я бы не брал эту двушку, а Вы решайте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том- то и дело. Что эта монета интересна мне именно из-зи передотировки. Поэтому и колеблюсь по цене покупать или нет. Эта передотировка 1771/0 - часто вообще встречается?

передАтировка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта зелень меня меньше всего беспокоит я ее без проблем уберу и остановлю процесс кородирования.

Насчет передатировки - может Ярославу известна - эта передатировка? Уважаемые форумчане у кого есть каталог Ярослава по медным монетам посмотрите пожалусто

отмечена ли там передатировка 2коп 1771/0 ЕМ. Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмечена, но степени редкости там нет ни для одной передатировки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо АК И ВСЕМ - принявшим участие в обсуждении. Подумал и решил что нужно брать. Когда еще попадется 1771/0. Да и сохранность я бы несказал чтобы уж совсем плачевная. Сегодня вечеромпойду покупать. Если эта передатировка известна Ярославу то думаю нет смысла переносить фото в соответствующий раздел по передатировкам. Ну а если есть - то на усматрение модераторов и администрации. Еще раз спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru