ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Знаю, что ничего они сейчас не переносят, им бы это проглотить

 

там вообще СП отвечает по неделе,такое впечатление что сидит там один человек   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрена одельная тема для рекламы помойки. Там чего, толпы платёжеспособных покупателей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрена одельная тема для рекламы помойки. Там чего, толпы платёжеспособных покупателей?

Вадим, скоро это всё уйдёт в небытие)) А будет только ЭТО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахрена

С легким паром!

Впервые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет только ЭТО

 

Если ЭТО действительно будет удобно и востребовано, я первый побегу записываться в хор поющих осанну нашему митроносному

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С легким паром!

Впервые?

 

ну если не считать технических, то таки да.

 

Я гляжу, у свидомых прям бал был по этому поводу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да.

 

Я гляжу, у свидомых прям бал был по этому поводу

С почином Вас,Вадим Борисович.

А (Копчен) Ежик "радовался" за тебя

и сам попал,(дурач);)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала было интересно, потом любопытно, теперь думаю, закрыли бы эту тему, уж оскомину набивает. На самом фасаде форума, или действительно так нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЭТО действительно будет удобно и востребовано, я первый побегу записываться в хор поющих осанну нашему митроносному

 

А куда деваться)) ХоШь не хоШь, а надо будет раскручивать аукцион. Естественно аукцион с нуля будет идти со скрипом, но как говорится "Не Боги горшки обжигали"

 

Сначала было интересно, потом любопытно, теперь думаю, закрыли бы эту тему, уж оскомину набивает. На самом фасаде форума, или действительно так нужна?

Да не особо нужна эта тема, но поговорить за продажи охота всем. Так что пусть живёт до 1 февраля. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика-33, Вам идет, Ваша аватарочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня,а не аватарка.(бабс)девчачья какая-то.

Моя круче!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лика-33, Вам идет, Ваша аватарочка.

 

Нефиг тут подкатывать свои чугунные бейцы под замужнюю даму.

 

Али тамбовские волчицы измельчали?

Изменено пользователем Фима Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Али тамбовские волчицы измельчали?

Откуда тамбовские волчицы, если тамбовского волка лет ..цать назад последнего извели.   :hunter:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает

post-39036-0-57293600-1452791349.jpg

post-39036-0-01033900-1452791376.jpg

post-39036-0-78878300-1452791454_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если не считать технических, то таки да.

 

 

ты давай из хвоста подтягивайся к тройке лидеров :)

 

Если ЭТО действительно будет удобно и востребовано, я первый побегу записываться в хор поющих осанну нашему митроносному

поживем увидим. по пинаем :)

если ища в яндексе любую монету.в первых рядах будет сыль на Мишанин аук.будет все путем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...и эти люди учат меня не ковырять в носу" не флудить)))

А куда деваться)) ХоШь не хоШь, а надо будет раскручивать аукцион. Естественно аукцион с нуля будет идти со скрипом, но как говорится "Не Боги горшки обжигали"

 

...

упс... чуть не пропустил самое интересное

 

...

если ища в яндексе любую монету.в первых рядах будет сыль на Мишанин аук.будет все путем :)

надо бы продумать скидки и пр."няшки" для форумчан (или это уже где-то озвучено?)

 

например, репутацию перевести в проценты.

Хмм, тогда модераторам и академикам еще доплачивать придется, причем некоторым  - немеряно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без эффективного высокооплачиваемого управляющего и штата квалифицированных спецов загнётся любое начинание. Это только со стороны всё гладко и красиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо бы продумать скидки и пр."няшки" для форумчан (или это уже где-то озвучено?)
К столу с едой сначала подходят самые заслуженные )) Очень оно надо унижаться за свои деньги, среди "своих" с привилегиями. А то негде где потратиться без табеля о рангах.

 

Еще нечего не открыли уже свои лезут за няшками )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на данный момент, учётную запись с молотка старого можно ли перенести на какой-либо аукцион из новых?

на новый молоток можно. я перенес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопросы по мешку. 

По лоту если пишет пользователь вопрос, этот вопрос и ответ виден другим пользователям?

И в переписке, непосредственно на сайте, по понятным причинам нельзя вести переговоры "на сторону". Там фильтр не допускает ссылки/имэйлы, и кто-либо из администрации читает всё это?

Спрашиваю не с целью обмануть (: Просто мыло и телефон контрагента становятся доступны практически мгновенно и по мылу можно вести дальнейшую переписку, чтобы на сайте не светилась лишняя информация

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждение видят все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопросы по мешку. 

По лоту если пишет пользователь вопрос, этот вопрос и ответ виден другим пользователям?

И в переписке, непосредственно на сайте, по понятным причинам нельзя вести переговоры "на сторону". Там фильтр не допускает ссылки/имэйлы, и кто-либо из администрации читает всё это?

Спрашиваю не с целью обмануть (: Просто мыло и телефон контрагента становятся доступны практически мгновенно и по мылу можно вести дальнейшую переписку, чтобы на сайте не светилась лишняя информация

 

Обсуждение лота видно всем. Только после покупки/продажи начинается приватная переписка между продавцом и покупцом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-либо из администрации читает всё это?

робоот точно читает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там если пишешь мейл,телефон ити итп бан на сутки,повторно вечный бан или приостановление учетной записи,обход как всегда есть,создаешь пару лотов по 1 рублю,пишешь покупайте,а потом приходит мейл,и общаешься сколько хочешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно. Хотелось просто понять, насколько открыта для всеобщего обозрения переписка непосредственно по выставленному лоту, чтобы "лишнего" не написать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru