Александр1989

Копейки 1940 и 1946 Оценка

В теме 37 сообщений

Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста

post-33961-0-41870400-1433338344_thumb.jpg

post-33961-0-60177400-1433338349_thumb.jpg

post-33961-0-41336500-1433338364_thumb.jpg

post-33961-0-94851600-1433338369_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400, 300

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, оцените пожалуйста

Можно разъяснения по данным монетам? Вам дали оценку 400 и 300 рублей. Вы выставляете в Биржу каждую по 1000 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже КРАЙНЕ интересно. не говоря о том что оценка Иффа мне кажется оптимистичной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кушать хочется человеку, а тут облом не дают монетки продать за ДОРОГО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты выставлялись до получения комментариев. Поторопился, очень хотелось опробовать аукцион на этом форуме. Считаю, что лотам которые были удалены можно было дать шанс. Есть весьма грубая, но жизненная поговорка  "Авось повезёт", но не поймите меня не правильно. Я склоняюсь более к том, что на каждый товар найдётся свой покупатель, и не исключено, что на те лоты нашлись бы покупатели...Прошу прощения если кого-то обидел, просто высказал своё субъективное мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не авось повезёт а авось дурак найдётся. дурных у нас нема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты выставлялись до получения комментариев. Поторопился, очень хотелось опробовать аукцион на этом форуме. Считаю, что лотам которые были удалены можно было дать шанс. Есть весьма грубая, но жизненная поговорка  "Авось повезёт", но не поймите меня не правильно. Я склоняюсь более к том, что на каждый товар найдётся свой покупатель, и не исключено, что на те лоты нашлись бы покупатели...Прошу прощения если кого-то обидел, просто высказал своё субъективное мнение. 

Вы уже не первый раз показываете неуёмное рвение в том, чтобы всем демонстративно показать что пришли на форум только ради того, чтобы поторопиться здесь что-то продать. Здесь к таким относятся мягко говоря неблагожелательно, а средне говоря, нахрен такие нужны? При назойливом продолжении подобной линии вряд ли здесь удержитесь надолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже КРАЙНЕ интересно. не говоря о том что оценка Иффа мне кажется оптимистичной

Я вообще оптимист по жизни, иначе давно бы уже впал в уныние, а сиё грех величайший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже не первый раз показываете неуёмное рвение в том, чтобы всем демонстративно показать что пришли на форум только ради того, чтобы поторопиться здесь что-то продать. Здесь к таким относятся мягко говоря неблагожелательно, а средне говоря, нахрен такие нужны? При назойливом продолжении подобной линии вряд ли здесь удержитесь надолго.

Не отрицаю, я преследую свой интерес, как и любой другой человек. Если у вас сложилось мнение,  что мною управляет только алчность и жажда наживы то...вы весьма скудно обо мне думаете.  Весьма благодарен вам за совет. Уверен, что продолжать спор с моей стороны неблагоразумно, кстати, есть и на этот случай поговорка "Выше головы не прыгнешь".... Ещё раз искренне хочу извиниться перед моими "неблагожелателями".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Априори выставлять 1-40 и 1-46, даже если они в УНЦ, каждую с 1000 руб. это грех  :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Априори выставлять 1-40 и 1-46, даже если они в УНЦ, каждую с 1000 руб. это грех  :butcher:

поп отпустит грехи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно разъяснения по данным монетам? Вам дали оценку 400 и 300 рублей. Вы выставляете в Биржу каждую по 1000 рублей

забань десяток идиотов в бирже.другие думать начнут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Априори выставлять 1-40 и 1-46, даже если они в УНЦ, каждую с 1000 руб. это грех  :butcher:

Перегнул, каюсь  :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поп отпустит грехи :)

Или модератор.....в баню. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или модератор.....в баню. :)

эти аспеды ток меня банить умеют  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти аспеды ток меня банить умеют  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:

тебя по привычке :о))) постоянный клиент и уже имеешь вип карту для бана :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя по привычке :о))) постоянный клиент и уже имеешь вип карту для бана :о)))

щас пойду биржу завалю мусором.по вип-карте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так похоже на Самаре" дела плохи с продажами; :)  за последние 2 недели 6й "Самаритянин" и разгоняющие с ними :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 5 копеек 1961-62 не грех выставлять или 10 копеек 1927 не в супер я бы сказал состоянии с подгнившим бонусиком? :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так похоже на Самаре" дела плохи с продажами; :)  за последние 2 недели 6й "Самаритянин" и разгоняющие с ними :think:

блок.я так и не понял шо ты написал.

пиши конкретнее.а не лабуду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 5 копеек 1961-62 не грех выставлять или 10 копеек 1927 не в супер я бы сказал состоянии с подгнившим бонусиком? :bye:

И вовсе он не подгнивший! Монета без обращения, но в патине. 10-27 тоже штемпельная, может просто следы от грубой шлифовки штемпеля создают такое неверное впечатление. Вживую яркая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вовсе он не подгнивший! Монета без обращения, но в патине. 10-27 тоже штемпельная, может просто следы от грубой шлифовки штемпеля создают такое неверное впечатление. Вживую яркая.

По факту - царапины на СССР тоже шлифовка штемпеля? Что хорошего в потрепанном по всему кругу канте на аверсе и непрочекане на обратке? Быть может соударение штемпелей в данном случае такая редкость, что позволяет оценить данную монету от 1000? Суперблеск? Не увидел. Зашёл на кувалду - бери таких шедевров сколь угодно, раза в 2-4, а если покараулить ещё дешевле, ну коль на то пошло - за 1000 можно взять явно на порядок лучше, чем предложено здесь. Копейка 40 из сабжа имхо не хуже и не гораздо чаще в таком состоянии по сравнению с десяткой, и в конце концов не дешевле. И у меня последнее время всё чаще возникает вопрос - почему некоторых сразу на посылают с их монетами с местной биржи, а кто-то вливает туда кучу аукционов и они вполне себе уютно висят и продаются? Есть конечно предположительный и логичный ответ, но вопрос это к местной модерации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту - царапины на СССР тоже шлифовка штемпеля? Что хорошего в потрепанном по всему кругу канте на аверсе и непрочекане на обратке? Быть может соударение штемпелей в данном случае такая редкость, что позволяет оценить данную монету от 1000? Суперблеск? Не увидел. Зашёл на кувалду - бери таких шедевров сколь угодно, раза в 2-4, а если покараулить ещё дешевле, ну коль на то пошло - за 1000 можно взять явно на порядок лучше, чем предложено здесь. Копейка 40 из сабжа имхо не хуже и не гораздо чаще в таком состоянии по сравнению с десяткой, и в конце концов не дешевле. И у меня последнее время всё чаще возникает вопрос - почему некоторых сразу на посылают с их монетами с местной биржи, а кто-то вливает туда кучу аукционов и они вполне себе уютно висят и продаются? Есть конечно предположительный и логичный ответ, но вопрос это к местной модерации.

Я понял)) Вы мне свою 3-32 припомнили. Так Вы еще и злопамятный оказывается. Нехорошо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял)) Вы мне свою 3-32 припомнили. Так Вы еще и злопамятный оказывается. Нехорошо))

Да я уже давно продал и забыл. Просто междусобойчик тут этот как-то под надоедает, а уровень местной на словах "проунцованной и штемпельной" биржи порой вызывает вопросы. Скинуть ссылку на 10-1927? Хотя, смысл.. Видно же, что парировать уже нечем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru