AntoS

50 копеек 1922

В теме 60 сообщений

Ну, вы же доктор наук..... вам виднее,дайте человеку хоть шанс на одну более менее нормальную монету что он показал на форуме.И кстати далеко это понятие относительное.Надо смотреть аверс,так как аверс снят ужасно.

Да , но состояние оценивается по худшей стороне монеты . Пускай аверс будет отличным по состоянию , но реверс то я видел .....

 

А вообще у ТС большие амбиции насчет своих монет показанных на форуме и все преподносятся как супер пупер по сохранности .

 

Затем идет хвастовство , что проданы за дикие деньги на соседнем . Мое мнение , что идет просто банальное набирание постов .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только отсыпать не нужно, фото и 1м классом, мой пересыл

обязательно: гурт и поле без забоин, в блеске, можно 2-3 микроцарапинки (не видимых невооруженным взглядом)

Жду.

С уважением, AntoS

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , но состояние оценивается по худшей стороне монеты . Пускай аверс будет отличным по состоянию , но реверс то я видел .....

 

А вообще у ТС большие амбиции насчет своих монет показанных на форуме и все преподносятся как супер пупер по сохранности .

 

Затем идет хвастовство , что проданы за дикие деньги на соседнем . Мое мнение , что идет просто банальное набирание постов .

ни разу не хвастал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас блеска на монете нет к сожалению........... я вам отправлю 21-22 июля фото таких монет как у вас.Хочу ещё ваш аверс посмотреть только нормальное фото.Да и выё-ся в другое место идите. Здесь, вы только СМЕХ и РАЗДРАЖЕНИЕ вызываете своим поведением.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На посмотрите сами свою-же ссылку за 2015 год.

Ну недотягивают до биржи.

Если-бы все читающие эту тему выставили свои 50К22 ПЛ на оценку,то пару недель было бы нечего делать на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас блеска на монете нет к сожалению........... я вам отправлю 21-22 июля фото таких монет как у вас.Хочу ещё ваш аверс посмотреть только нормальное фото.Да и выё-ся в другое место идите. Здесь, вы только СМЕХ и РАЗДРАЖЕНИЕ вызываете своим поведением.

вы, кстати 

 

У вас блеска на монете нет к сожалению........... я вам отправлю 21-22 июля фото таких монет как у вас.Хочу ещё ваш аверс посмотреть только нормальное фото.Да и выё-ся в другое место идите. Здесь, вы только СМЕХ и РАЗДРАЖЕНИЕ вызываете своим поведением.

Вы не раздражайтесь, кстати, в созданных Вами темах я ничего толкового не увидел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На посмотрите сами свою-же ссылку за 2015 год.

Ну недотягивают до биржи.

Если-бы все читающие эту тему выставили свои 50К22 ПЛ на оценку,то пару недель было бы нечего делать на форуме.

эту ссылку я дал как ориентир, показать, что оценили как AU!

Изменено пользователем AntoS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,что для вас толковое??????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту ссылку я дал как ориентир, показать, что оценили как AU!

Ну им же продать надо , вот и оценивают неадекватно , как впрочем и вы пытаетесь назвать черное белым ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну им же продать надо , вот и оценивают неадекватно , как впрочем и вы пытаетесь назвать черное белым ....

если это AU, то у меня MS70 не меньше.. :shock: а адекватно или нет, это уже не важно, деньги заплатили, хотя там блеска нет и одни царапины.

Изменено пользователем AntoS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на многих аукционах пишут состояние УУУхххх,а на самом деле ПЛЮХхххх.Просто поймите,что здесь на этом форуме не проскочит такое.И вам надо если хотите дорого продавать монеты научиться делать хорошие фотографии или предоставлять сканы на 1200дпи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это AU, то у меня MS70 не меньше.. :shock: а адекватно или нет, это уже не важно, деньги заплатили, хотя там блеска нет и одни царапины.

хотя, конечно гурт нужно смотреть  и видеь ее в живую, тогда может и AU 50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя, конечно гурт нужно смотреть  и видеь ее в живую, тогда может и AU 50

Мой вам совет - идите на соседний продавайте , там большие деньги дают за посредственность .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь делайте  фото  хорошее . Хотя бы  такое.

post-34660-0-07110200-1436977894_thumb.jpg

post-34660-0-76110600-1436977907_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически не пользуюсь фотоаппаратом, но делаю снимки при помощи сканера. великолепная монета (я не стал ничего писать о качестве чеканки)

, с остатками матового штемпеля, в легкой патине реверса оценена как ВФ, уму непостижимо...

post-33807-0-68289200-1436978100_thumb.jpg

post-33807-0-11368700-1436978126_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой вам совет - идите на соседний продавайте , там большие деньги дают за посредственность .....

 

 

Прям агитация,

Дружным смехом ответили они на вопрос: "Хотите ли вы снова рернуться в Сталинский рай?"

 

Эхххх ........ влепил бы я вам минус с пребольшим удовольствием ..... упертый вы наш  :devil: 

 

Модераторы , закройте тему , опять страниц на 5 затянется с предсказуемым финалом ........ Продана на соседнем по блицу .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически не пользуюсь фотоаппаратом, но делаю снимки при помощи сканера. великолепная монета (я не стал ничего писать о качестве чеканки)

, с остатками матового штемпеля, в легкой патине реверса оценена как ВФ, уму непостижимо...

Эт чо,за "матовый" штемпель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько был блиц????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет - идите на соседний продавайте , там большие деньги дают за посредственность .....

post-33807-0-07617100-1436978644_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 великолепная монета (я не стал ничего писать о качестве чеканки)

, с остатками матового штемпеля, в легкой патине реверса оценена как ВФ, уму непостижимо...

 

Справа фрагмент для сравнения...

 

post-2803-0-93202800-1436978799_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таки да. Гарику +

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа фрагмент для сравнения...

 

сканер не дает блеска :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пишет я исчерпал лимит на плюсики..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упёртый вы наш,у вас ПРУФ!!!!!!!!! Матовое поле монеты...... и другие особенности.Вы дёшево продали свой ПРУФ, только не грызите ногти и не вырывайте волосы на голове.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа фрагмент для сравнения...

 

сравнивать скан и фото - не серьёзно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru